Посоветуйте хорошего ЛОРа в Минске

NNN-N

New member
Понравился в Нордине Лосев, ходили с ребенком к нему.
 

Жаклин

New member
Наш постоянный лор детский и взрослый Анищенко Н.К., принимает в Анализ+ на Захарова, еще вроде в Эеомедсервисе( может уже и нет), очень им довольны и дочка к нему любит ходить.
 

Татьяна555

New member
И мне кажется Морозова "перехваленной" . Года 2 назад ходила к ней и назначения как у Николаевны. Ничего толком не сказала, а только сказала ходить к ней и каждые полгода промывать у них миндалины. Походила, толку мало. Один раз она мне так промыла, что отек 2 недели прохрдил и горло болело и жгло как огнем. Больше я к ней не ходила.
Сейчас вот мужу надо хороший лор по вопросам с носом: надоели уже насморки, а в поликлинике сказали мрт делать на всякий случай, так хотелось бы попасть к грамотному врачу и решать проблему. К кому бы посоветовали пойти?
 

Solomeya

Member
Татьяна555, для носа лучше делать не МРТ, а компьютерную тамографию.
МРТ хорошо для невролога,в лор даёт часто гипер диагностику; поэтому для лора КТ - лучше видно и меньше даёт лишних теней.
врача советовать другим сложно, нужно найти своего, мне из взрослых в лодэ нравится Семак Людмила Ивановна, и ещё Сермяжко Галина Ивановна
 

Татьяна555

New member
Solomennaya, а не знаете, где можно кт сделать? Я так понимаю всё равно лучше уже с ней к врачу платно идти. А на Сухой не лучше специалисты-подход?:rolleyes:
 

Solomeya

Member
Solomennaya, А на Сухой не лучше специалисты-подход?:rolleyes:

Татьяна555, у меня есть сомнения что там сейчас лучше специалисты, раньше - да, были лучше, но последних лет 5 при новой администрации.....очень много появилось новых врачей у которых опыт работы не очень большой. Мне на Сухой нравилась врач Головачева О.И - но она увольняется, дорабатывает, последнюю неделю, остальных как спецов не знаю.
Если рассматривать фониатров и сурдологов на Сухой, то действительно они лучше, чем где-то.

а не знаете, где можно кт сделать? Я так понимаю всё равно лучше уже с ней к врачу платно идти.
Только узнайте, так как в некоторых местах даже платно спрашивали направление

Компьютерная тамография
- В железнодорожной поликлинике(сейчас она 38 городская) на Воронянского,
-в диагностическом центре на Семашко 10
-9 городская больница - Семашко 8;
- в республиканской больнице управления делами президента РБ Красноармейская 10;
-в Аксаковщине,
-в поликлинике МАЗ - социалистическая 10;
-Больница скорой медицинской помощи;
-Институт травматологии и ортопедии г. Минск, ул. Кижеватова, 60, корп. 4,
 
Последнее редактирование:

Принцесса

New member
Девочки, подниму темку: к кому сегодня из ЛОРов лучше обратиться за консультацией по проблеме постоянных и затяжных насморков и боли в горле. Лор в польке ничего толкового не предлагает, кроме стандартной схемы лечения Тонзилгоном, полоскания. Буду очень признательна. Может кто знает где сейчас принимает Ривкин, который раньше был на Сухой?
 

шахматка

New member
Девочки, подниму темку: к кому сегодня из ЛОРов лучше обратиться за консультацией по проблеме постоянных и затяжных насморков и боли в горле.
В Санте раньше Нехай Г.И. работала.
 

Алюня

New member
Девочки, подниму темку: к кому сегодня из ЛОРов лучше обратиться за консультацией по проблеме постоянных и затяжных насморков и боли в горле. Лор в польке ничего толкового не предлагает, кроме стандартной схемы лечения Тонзилгоном, полоскания. Буду очень признательна. Может кто знает где сейчас принимает Ривкин, который раньше был на Сухой?

В ЛОДЭ Тихон Н.Н . и Базевич Т.И. очень хорошие врачи.
 

Алла_О

New member
Девочки, подниму темку: к кому сегодня из ЛОРов лучше обратиться за консультацией по проблеме постоянных и затяжных насморков и боли в горле. Лор в польке ничего толкового не предлагает, кроме стандартной схемы лечения Тонзилгоном, полоскания. Буду очень признательна. Может кто знает где сейчас принимает Ривкин, который раньше был на Сухой?
Я была у него 3 года назад на Макаенка в центре бальнеолечения.
 

Solomeya

Member
Может кто знает где сейчас принимает Ривкин, который раньше был на Сухой?
Принцесса, Алла_О, Ривкин уже год нигде не работает, у него серьёзные проблемы со здоровьем......(((((
Вроде хорошие отзывы было о Головачевой Ольге Игоревне, раньше принимала на Сухой,сейчас подрабатывает в Лодэ,мне лично она очень нравилась
 
Последнее редактирование:

Marisha_1984

New member
Девочки, подниму темку: к кому сегодня из ЛОРов лучше обратиться за консультацией по проблеме постоянных и затяжных насморков и боли в горле. Лор в польке ничего толкового не предлагает, кроме стандартной схемы лечения Тонзилгоном, полоскания. Буду очень признательна. Может кто знает где сейчас принимает Ривкин, который раньше был на Сухой?
Мне очень нравится Баган Оксана Антоновна, работает на Макаенка.
 

натка

New member
Доктор ЛОР Зубаха Е.В. , в Кравире в Сухарево. Без лишних слов, все четко, грамотно , внимательно.
 

Solomeya

Member
была у Крючкова в Сантэ. очень толковый доктор
интересно в чем же он толковый, к кому уж, но к нему ни ногой, всё готов отрезать, что надо и не надо. Как сказал один пациент у него счётчик в глазах. Конечно серную пробку удалить, и назначить лечение отита, он может, но в основном - всё готов отрезать( миндалины, перегородку, аденоиды)
И я достаточно знаю о нём того чтоб отговаривать других к визитам именно к Крючкову А.С. ( мне не позволяет мед. этика выносить на форум то что знаю, и об этом знает узкий круг лор врачей)
 
Последнее редактирование:

Helen4ik

New member
всем привет! подскажите, у мужа частые кровотечения из носа, травм недавних не было! ему к лору?
 

maramara

Люблю свою семью!
Helen4ik, возможно, слабые сосуды. У мамы моей так было: очень испугались сначала. Потом пролечилась, попила витамины для укрепления сосудов и все нормализовалось. Но, к ЛОру не помешает обратиться.
 
Сверху