Постельные принадлежности :)

Стася

New member
У меня холофайбер - особой разницы не вижу, по мне что ватное, что шерстяное......
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Девочки, хочу купить детское одеялко. Прочитала темку -- что-то когда-то видели в ГУМе\ЦУМе. А где еще может кто натыкался?

PS: нужно только одеяло, а не набор с простынями-балдахинами.
 

kats

Умная блондинка
девочки, может немного не в тему, я сама не шью, шьет свекровь. хочу, чтоб она пошила постельное белье для нашего малышика (для детской кроватки). кто-нибудь встречал интересные идеи, а лучше выкройки. я ведь даже не знаю сколько метров ткани купить, совсем чайник в этом деле!! хочется еще и с бортиками!
 

Naev

smart lady
девочки, может немного не в тему, я сама не шью, шьет свекровь. хочу, чтоб она пошила постельное белье для нашего малышика (для детской кроватки). кто-нибудь встречал интересные идеи, а лучше выкройки. я ведь даже не знаю сколько метров ткани купить, совсем чайник в этом деле!! хочется еще и с бортиками!

посмотрите расцветки постелек Feretti там столько идей с аппликациями и размеры указаны... :)




 
Последнее редактирование модератором:
девочки,может кто подскажет, какую подушку (с каким составом) купить ребенку в 2 года?
 

BasikTN

Active member
девочки,может кто подскажет, какую подушку (с каким составом) купить ребенку в 2 года?
http://fibershop.by/podushki/spalny...notonnaya-steganaya-s-lipuchkoy-58h38-sm.html мы покупали такую в 3 года,выняли половину наполнителя и доня так до сих пор спит на половине.

очень довольны,стирала прям так с наполнителем
 
Сверху