Познавательные мероприятия в музеях

Natas

Well-known member
МОМ, уже 6. :) но, да, всё равно достаточно. Я просто думала есть желающие изначально.
 

Natas

Well-known member
Арин,
МОМ, жду завтра девчонок ваших. Буду в 16.50 в холле. В синем пальто с красным рюкзаком с тремя девочками. Пожалуйста, посмотрите без сдачи по 4.80 руб с человека. Тел. В ЛС вроде всем отправила
 

МОМ

Well-known member
Уточняю. В холле Национального художественного музея? На ул.Ленина, 20, в 16.50. Правильно?
 

RbIgik

Active member
МОМ, ну слава богу :)
Схожу на масленницу, а потом надо будет программу со Слуцкими поясами замутить :)
 

Natas

Well-known member
RbIgik, хорошо. Подружка дочки в восторге. Дочке понравилось, но не особенно. Она ожидала, что это будет Типо квест. Мы были на такой программе лет4-5 назад
 

RbIgik

Active member
Отчитываюсь по 8 марта.
Впечатление как от нашего плетения браслетов- формат интерактивных программ с определенной компанией мне нравится больше, было много малышей, старшие дети откровенно скучали, я прям расстроилась, т.к. были и мои ,"сосватанные" дети, некоторые в 1 раз :( Больше на массовые такие мероприятия я водить ребенка не буду :(
 

Лапа

Well-known member
RbIgik, а моя осталась довольна. Но возрастная разбежка да, была чрезмерной
 

Бобелек

Active member
Девочки, кто опытный в музейных мероприятиях. хочу начать приобщать сына. 8 лет, второй класс, может посоветуете в Национальном художественном музее с чего лучше начать? И проводят ли они эти занятия в выходные?
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Бобелек, с программы Маленький эксперт, в выходные не проводят, но я уговаривала в прошлом году, можете попытаться.
 
Сверху