Познавательные мероприятия в музеях

Natas

Well-known member
МОМ, я вообще рассчитывала всех собрать, оплатить и отправить. Но вот не знаю, может сходить? А вы хотите пойти?
 

МОМ

Well-known member
Natas,не хотелось бы, я тоже собиралась подвести и отправить. Большие, четырнадцатый год уже. Может, самих отправим? А сколько на них билет стоит?
 

Natas

Well-known member
Dormouse,
МОМ,
Арин, напишите мне, пожалуйста, в ЛС ваши номера телефонов.
Детский билет 4.80 руб.

МОМ, :) я вот сначала идти не собиралась. Но сейчас планы изменились, у меня есть время. Подумаю пока, может, ещё кто-то то детей захочет
 

МОМ

Well-known member
Natas,посчитаем детей, а потом могу спросить в Вайбере класса. Телефон отправила.
 

RbIgik

Active member
Natas, на 22 с форума у меня никто не пошел, долго все думали, я группу по знакомым собрала, а потом никто и не отказался :)

Лапа, о, встретимся там :)))
 

ленокк

Member
Natas, нет мы не ходили. планируем на 01.03. А во сколько начало? а то нам талон к врачу дали, которого полгода ждут:diablo: хочу все успеть :)
И дети все в возрасте 14 лет в основном?
можно ли еще кого-то с собой взять?
 

Natas

Well-known member
ленокк, 17.00 начало. 7 человек есть, вы восьмые. Да, 14 лет
 

RbIgik

Active member
Девочки, только учитывайте, что там оплачивать одной суммой надо, т.е. если вы все придете с 5 р., то сдачу по 20 копеек каждому никто не даст и определите заранее, кто соберет деньги и оплатит на все количество участников.
Natas, ссылка уже не актуальна, они там все расположение поменяли на сайте
 

Natas

Well-known member
RbIgik, спасибо за информацию.
Девочка, тогда, пожалуйста, по возможности дайте детям деньги без сдачи. Я очень постараюсь приехать заранее (вот закон подлости - младший приболел) встретить, оплатить, и отправить. Сама участвовать не буду, у бегу по делам. Потом заберу своих девочек.
 

RbIgik

Active member
Касатка, звоните и записывайтесь, я прям группу не собираю на 8, но информацию скинула одноклассникам и знакомым и народ записался :)
 

ленокк

Member
Natas, мы все-таки не пойдем, если никого не подведем. У нас талончик на 16-30, планировали прийти раньше на прием, но все равно получится бегом-бегом.
Ну и все же 14 лет - это большие дети. боюсь, моему будет некомфортно...
Я так понимаю, надо здесь смотреть ? Попробую сама собрать детей
https://www.artmuseum.by/ru/info/muspedagog/kulturno-obrazovatelnyie-programmyi.html
 

Natas

Well-known member
МОМ, 7 человек нас получается. Если ещё кто-то захочет - велкам.
 

МОМ

Well-known member
Natas,а 7 человек-мало разве. Уже не буду дергать, потом их собирать. Если бы не хватало, а так прекрасно.
 
Сверху