Познавательные мероприятия в музеях

Natas

Well-known member
МОМ, 4.80 руб, на след. Пятницу попробую на 17.00. Там Иванка ещё хотела, и Караул не отзывается. Пока 5 чел даже не набралось
 

ленокк

Member
Девочки, здравствуйте! Что-то запуталась, куда компашку собираете? Пятница нам очень подходит. Сыну 10 лет...
 

RbIgik

Active member
ленокк, у меня группа уже собрана, дети по 11 лет +/- на 22 февраля, но в 20 числах буду всех обзванивать и если что- напишу в личку всем желающим по очереди :)
пишите Natas, в личку, но там дети чуть постарше, но думаю что это не смертельно :) они вроде в эту пятницу собирались :)
 

Natas

Well-known member
Девочки, записалась на 1.03, пятница, на 17.00 "Герои моих картин", стоимость для школьников 4.80 руб, для взрослых 9.60

Да, я очень хотела на эту пятницу. Но именно в этот день нет сотрудника.
Это вообще был какой-то квест в этот раз. Отправляли из отдела в отдел, трубку не снимают в течении дня, никто ничего не знает...

Кстати, вот на это http://www.artmuseum.by/ru/news/nov...etu-i-vizualnoj-vyrazitelnosti-pismo-van-gogu кто-нибудь собирается, может? Моя дочка хотела бы, но именно в эту субботу у нас никак
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Если можно, мы бы с удовольствием присоединились к группе на пятницу 1.03 либо любую другую мартовскую пятницу. Девочка 12 лет.
 

Natas

Well-known member
У нас пока только 5 чел подтвердили. У меня 3 девочки и у МОМ 2.

Dormouse, поэтому можно :)
 

Арин

New member
Natas, я тоже одно место подтверждаю на 1.03.
Не поняла, что подтвердить нужно)
 

Natas

Well-known member
Девушки, кто ходил в Музей 22.02? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
 

RbIgik

Active member
Natas, отлично все прошло :) Катерина великолепно провела программу, детям всем понравилось :)
Просят меня еще организовать- некоторым не хватило времени походить просто по музею, т.к. программа закончилась и музей уже закрывался, для "походить" надо было раньше приходить
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Natas, да :) но конечно старались помалкивать лишний раз- что-бы дети думали, отвечали, взрослые уже подсказывали если затык был, ну и задания свои выполняли :)
у меня детей больше было чем взрослых, я часть детей из класса взяла :)
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Записалась на 8 марта на программу
https://www.artmuseum.by/ru/news/no...ramma-dlya-detej-zdravstvuj,-maslenicza!.html
отпразднуем культурно, потом гулять в город, потом домой на "застолье" :)))
уже есть компания из 4 детей по 11 лет и один ре 8 :) Присоединяйтесь, желающие :)
 
Сверху