Познавательные мероприятия в музеях

МОМ

Well-known member
Natas,а давайте деток постарше соберем. Моей тоже 13 лет. может, еще кто присоединится.
 

RbIgik

Active member
Natas, уже нет, 10 детей есть
но до 22 куча времени, все может измениться, если что- буду свистеть :)
 

Natas

Well-known member
МОМ, давайте попробуем. Там даты самим выбирать можно или они закреплены? Максимум 10 чел?
 

RbIgik

Active member
Natas, надо звонить, записываться на свободную дату и время, программы есть разные, соответственно может быть разное количество детей, в большинстве минимум 5, максимум 10
Программы выбирать можно
 

Natas

Well-known member
МОМ, я позвонила, максимум 10 чел вместе со взрослыми. Дата/время можно выбирать, согласовывать. Нам впринципе любой день кроме четверга подходит.
11.02 выходной в музее
 

Караул

уплыла
Расскажите потом впечатления от программ! Возраст, интересно, как понравилось. Компанию соберу, но по возрасту все 13-14 лет
 

Natas

Well-known member
RbIgik, 10 участников. Я, может, некорректно написала.

Караул, ну так давайте организуемся. Нас уже 3-4 есть, 13 лет
 

МОМ

Well-known member
Девочки, моя тоже пойдет. Пятница, суббота, воскресенье- мы подстроимся. 13 лет, могу спросить у подружек- одноклассницы. Если нужна помощь в организации - обращайтесь.
 

RbIgik

Active member
Караул, моя младшая была там только на разных выставках, на интерактиве были старшая и маленькая (лет 5-6 младшая) только на НГ мероприятии. Честно скажу- было скучновато, тогда ощущение было что детям пытаются провести музейную экскурсию весело, но как- то не получается, но это было давно, может что изменилось, Лапа, делись давай :)))

МОМ, суббота, воскресенье- все б пошли, но мне сказали, что у музейных работников тоже дети есть.... им в выходные надо с ними общаться :(
 

Лапа

Well-known member
Караул, у нас классная водит, мы с младшей были только один раз на программе про аристократов. Очень прикольно было. С играми и анализом картин. Звучит скучно, а на деле очень весело. Ещё мы не попали на фарфоровые тарелки, но нам сказали, что было супер
 

RbIgik

Active member
Ой, я не поняла про какой музей
Караул, спрашивала? Про Нац.Художественный? Я решила что про исторический :)
Мы были, кроме маленького эксперта, только на "Праздник слуха, зрения и осязания" , очень понравилось, вся программа в 1 зале, и потом подробно рассмотрели пару работ, т.е. она не "ходительно-бегательная"
 

Караул

уплыла
Меня интересует все. -))) есть компания детей, 8 лет ходивших в художественный. В историческом были на курсе лекций, просто восторг. Поэтому желание есть на что-то новое, интересное, все-равно куда. Понимаю, что звучит глупо
 

МОМ

Well-known member
Пишите, пожалуйста , и здесь. Есть желание присоединится, чтоб только время подошло.
 

Natas

Well-known member
Караул,
МОМ, так, может, если готовы, определимся с датой? Я понимаю - пятница?

А не ходили на бесплатные экскурсии?
https://afisha.tut.by/other/vandrouki_u_minulae/?crnd=27381
Мы шт. 5 посетили, очень хочу все их посетить, весной-летом начнем :)

Я уже год на них смотрю. :) и то время не подходит, то тема не та... Очень хочу в Лошицкий парк с дочкой попасть
 

МОМ

Well-known member
Нам подходит любая пятница после 16.00, если из гимназии, то 15.30 можно
 
Сверху