правила соблазна

maniasha

в поисках послушного мужа
Посмотрела...так там вроде для мужчин как соблазнить любую женщину? что-то напутали
 

Ada

Be yourself!
По поводу соблазнить "немужа" - первое, что должно быть - это взаимная симпатия, т.е. когда твои глаза горят при его виде, а его глаза загораются от твоих. Второе - он должен чувствовать, что ты ДОСТУПНА:man in love: хотя бы далеко теоретически, но доступна как для него, так и для остальных интересных мужчин! Это нельзя наиграть... он это должен ЧУВСТВОВАТЬ, даже если ты одета в длинную до пят юбку и водолазку ... хех :) Помочь в этом может ЗАПАХ, ГЛАЗА и ХИТРЮЩАЯ УЛЫБКА. Мне кажется, что последние три вещи - это то, от чего зависит, возможен ли вообще контакт между конкретными двумя людьми. Иногда он бывает невозможен в принципе...:nea:

а по поводу "мужа" :) Ну как его соблазнить? Если в прямом смысле этого слова - то ограничить на долго в сексе... а потом оппа!!!... голенькой прибежать из душа прямо к нему в объятия, чтоб типа согрел... :) Не думаю, что он откажет... хех :):):)
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Ada, согласна про взгляд, но не согласна про обоюдное желание изначально. Расскажу пример - приходишь в клуб выбираешь парня и весь вечер частенько на него поглядываешь,да так,чтоб можно было в глазах прочитать "вся горю" или типа того и все... парень твой. Это срабатывает столько раз сколько ты этого хочешь и в любой обстановке. Одно условие - твой внешний вид должен быть, что говорится, на высоте.
Еще, действительно,знание автомобилей и многое с ними связанного очень поможет, если объект находится с вами в одном кругу собеседников (работа,учеба и т.д.)
 
T

TaYna_Я

Guest
Ada написал(а):
чувствовать, что ты ДОСТУПНА хотя бы далеко теоретически, но доступна как для него, так и для остальных интересных мужчин


Всмысле "согласна со всеми кто на тебя посмотрит"? Врядли это понравиться мужчине. Ему приятнее думать, что ты вся такая правильная, но с ради него , одного единственного и неповторимого готова на все. Хотя у мужиков свои тараканы в голове, фик их знает что они хотят.
 

Ada

Be yourself!
Всмысле "согласна со всеми кто на тебя посмотрит"? Врядли это понравиться мужчине. Ему приятнее думать, что ты вся такая правильная, но с ради него , одного единственного и неповторимого готова на все. Хотя у мужиков свои тараканы в голове, фик их знает что они хотят.

В смысле, что если ты его соблазняешь в течение какого-то времени и он в итоге соблазнится, то ты не скажешь ему, что у тебя "месячные" ;) Или если и скажешь ... ну всякое же бывает... хи-хи :)... передумала, например, его соблизнять :), то у него все равно должна остаться надежда, что "вот в следующий раз-то у вас все будет!!!" ;) Короче надо, чтоб чувствовал, что теоретически у вас возможен секс. Иначе смысл мужчине тратить время на девушку, которая не хочет с ним секса?;)

Кстати, неженатым мужчина приятно думать, что он тебя быстро добъется;), а вот женатым приятно думать, что его жена вся правильная и ни с кем ни-ни... и только ради него одного... хех :)
 

Heleshka

New member
Ada,
то у него все равно должна остаться надежда, что "вот в следующий раз-то у вас все будет!!!" Короче надо, чтоб чувствовал, что теоретически у вас возможен секс. Иначе смысл мужчине тратить время на девушку, которая не хочет с ним секса?
Мне кажется, такая доступность интересна мужчинам, вроде того инструктора по вождению или тренера в фитнес клубе, которые примитивны что ли. Это как соблазнить студента, слишком просто и на кой он в принципе сдался, этот студент. Считается, что доступные женщины интересны мужчинам, которые не уверены в себе, слабым. Конечно, не без исключений, но в общей массе так и есть. А вот соблазнить сильного интересного мужчину не так-то просто, как кажется. Хотя если это любовь, химия, то и делать ничего не понадобится, а если химии не возникло, то в каждом случае работает совершено разное.
 

Ada

Be yourself!
короче понятно... или мы про разную доступность или я непонятно изъясняюсь...

все мужчины хотят в итоге от женщины секса, и бедные мужчины и богатые, и сильные мужчины и слабые... вопрос в том, в какой момент, как, после чего им дать понять, что секс возможен.... после первой рюмки водки в забегаловке или после десятой встречи на деловых переговорах... Не знаю, но я все равно считаю, что если мужчине дать надежду, то его легче соблазнить. Я не говорю о том, что нужно открыто подавать намериния с ним переспать... я совсем не об этом!... а лишь о том, чтобы он почувствовал, что секс возможен...
 

Honey

Member
короче понятно... или мы про разную доступность или я непонятно изъясняюсь...

все мужчины хотят в итоге от женщины секса, и бедные мужчины и богатые, и сильные мужчины и слабые... вопрос в том, в какой момент, как, после чего им дать понять, что секс возможен.... после первой рюмки водки в забегаловке или после десятой встречи на деловых переговорах... Не знаю, но я все равно считаю, что если мужчине дать надежду, то его легче соблазнить. Я не говорю о том, что нужно открыто подавать намериния с ним переспать... я совсем не об этом!... а лишь о том, чтобы он почувствовал, что секс возможен...

Согласна с вами полностью:)
 

Вишенка

волшебница
maniasha написал(а):
Ada, согласна про взгляд, но не согласна про обоюдное желание изначально. Расскажу пример - приходишь в клуб выбираешь парня и весь вечер частенько на него поглядываешь,да так,чтоб можно было в глазах прочитать "вся горю" или типа того и все... парень твой. Это срабатывает столько раз сколько ты этого хочешь и в любой обстановке. Одно условие - твой внешний вид должен быть, что говорится, на высоте.
Да, кстати, проще простого. Правда, если вдруг разонравился в процессе общения, потом отделаться трудно. :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Serendipity,
что-то и мне такого почитать захотелось... В эл. варианте нету?
 

Heleshka

New member
Honey,
а лишь о том, чтобы он почувствовал, что секс возможен...
А Хде эта грань, между завуалированным намеком (о сказанула) и неприкрытыми намерениями с ним переспать :)
А вообще да, согласна, поняла о чем вы. Но ведь есть мужчины, которые сразу теряют к вам интерес, как только понимают, что они вас привлекают. Хотя, конечно, есть и такие, которые просто тают от внимания, любители восторженных женских взглядов. Вывод один - для каждого мужчины свой подход, это-то и есть самое интересное.
 
Сверху