Предложение (irc-чат)

Даёшь IRC-чат тут!


  • Всего проголосовало
    13

Vadik

Team Herbalife
Есть предложение. На форуме бывает куча народу всё классно, но иногда вроде не хватает оперативности в общении. Поэтому предлагаю тут забацать irc.
Например, на www.irc.by есть сервер, открытый на порту 6667. Подсоединяешься клиентом и всё отлично. А ещё там есть страница, на которой можно общаться в чате без этого клиента.
Ещё это плюс для тех, у кого деньги за инет зависят от объёма переданного.
 
Последнее редактирование:

Никта

New member
в чат не очень то наплыв ...а в мирку я думаю не больше будет:)
или нужна крутая агитация:)
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Скоро сделаю нормальный человеческий чат. Потерпите чуть-чуть.
 

tasha

New member
Expert, тут вопрос трафика!!!!!
Ирк вообще бесплатно!!!!!
Можно даже к интернету не подключаться...

Только вот не все умеют пользоваться :cray: .
 

Vadik

Team Herbalife
Expert, чесслово, зайдите на ирц.бай. Там - человеческий чат! Просто штоб не было недоразумений. Если чат будет прямо тут, народу будет.
 

Vadik

Team Herbalife
Кстати, так как много вопросов, то поясню:
чат - это почти как аська, но круче :biggrin: В нём можно разговаривать сразу с кучей народу одновременно в реальном времени. А можно и один на один.
Если кто не знает, что есть аська, то тут сложнее :black eye: Спрашивайте
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вадик, на каком серваке ставить буш?
Я на туте регала и на никс бай
могут еще остаться зарегаными, тада кильнуть надо, бо я пароль не помню.
 

Vadik

Team Herbalife
эээ, я ничё не ставлю :) Я предложил админам сего сайта замутить такую штуку :biggrin:
И необязательно соединять его с другими.
 
tasha написал(а):
Expert, тут вопрос трафика!!!!!
Ирк вообще бесплатно!!!!!
Можно даже к интернету не подключаться...

Только вот не все умеют пользоваться :cray: .


Как это бесплатно и без подключения? :blink: Можно чуть подробнее?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мирк требует очень мало трафика, поэтому операторы дающие подключение к инету домашним сеткам дополнительно дают бесплатный доступ к ирц серверам. Т.е. это бонус такой.
если я напорола туфты - Вадик поправит
 

Vadik

Team Herbalife
Если по карточке, то надо выбирать те, что на объём. Тогда мирк вааще мало кушает. Я через гпрс (телефон) лажу - за несколько часов наговорил на 300руб (около 200килобайт) у МТСа.

Но если карточка временная, то тут получается очень невыгодно. Сидишь, ждёшь пока тебе напишут, а деньги капают. :blink:
 
У меня временная. Vadik, а что за новый район у нас в городе появился ? :biggrin: Вы ничего не перепутали , :acute: или вы так оригинально называете место своего проживания? :biggrin:
 

Vadik

Team Herbalife
Белая Лилия, если с этим словом у вас связаны какие-либо приятные эмоции, то считайте, что я ошибся :biggrin:
Но я считаю, что это не принципиально. Или так сильно режет глаз?
 
Сверху