Презики

элинна

New member
У меня родственница работает в комитете по СПИДУ туберкулезу,а еще она известный инфекционист.Она про ролик сказала ,что это чушь и с последнего симпозиума привезла презики.:shout:
 

Canella

Well-known member
Ничего не чушь, давно доказано, что через презервативы могут передаваться ЗПП (в какой-то стране, вроде в США прямо на упаковке теперь пишут, что они не гарантируют защиту от ВИЧ) и можно забеременить. Несколько таких беременностей с презервативами у одних только моих знакомых. Уверена, они умеют ими пользоваться правильно.
 

Lucia

Active member
можно забеременеть.
даже если пользоваться правильно - есть такая вероятность.. некоторые надевают в середине акта презик, некоторые с размером промахиваются.. кому-то бракованный может попасться (хотя таких историй в реале не слыхала).. или рвется..
вероятность эта в любом случае гораздо ниже, чем, к примеру, при ППА ..
 

Insamo

Долго не разговариваю...
кому-то бракованный может попасться (хотя таких историй в реале не слыхала).. или рвется..
у нас было! порвался козлевич! марку не вспомню счас, лет 6 назад было! до сих пор проверяю апосля :laugh:
 

Санкира

Пусть солнце светит
А кольцо вагинальное нерожавшим можно? а оно по степени защиты такое ж как презерватив или ниже?
 

Полночь

цветик-семицветик
Санкира,
по степени защиты такое же...А по поводу нерожавших - спросите у врача, но мне кажется что можно.
 
Сверху