Презики

nataffka

кафедра бубна
Люди! Расскажите, что вы обо этом думаете?
Я посмотрела и неслабо так напряглась на пару дней вперед:( Про заболевания меня не очень сильно волнует, т.к. мой единственный половой партнер - это мой муж (и я надеюсь он того же мнения:) обо мне ), а вот по поводу беременности - очень меня разволновало данное видео. Прокомментируйте, плиз.

http://vkontakte.ru/video8333758_149998822
видео - 2 минуты.
Буду очень благодарна за мнения, т.к. своего собственного для успокоения не хватает :(
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
nataffka,...ой, ну хочу регистрироваться в этом контакте только ради того что-бы позырить видео.
 

nataffka

кафедра бубна
Valdemar, блииин!... а как еще можно на семействе показать?:(
...ладно, буду ждать мнений тех, кто там зарегистрирован...
 

Valdemar

скромный мальчег
nataffka, ...дак залила-бы на ютуб или ещё куда хде без всяких регистраций, ну или так напеши про что там показывают :)
 

Valdemar

скромный мальчег
nataffka, ...гы-гы, я таки подозревал что все они дырявые :))). Хотя вот ежели воды в них набрать, она ведь не капает, или молекулы воды больше чем спермотозойд ?
 

Lucia

Active member
"каменты", которые под роликом расположены - очень точно отражают ситуацию, про тоннель, поры, микроны и т.д... так что ерунда это все..
 

nataffka

кафедра бубна
Lucia, да, я когда по просьбе Вальдемара нашла этот ролик на ютубе, тоже почитала комменты и хоть немного успокоилась:) надеюсь, что это действительно просто кем-то заказанный ролик. Хотя интересно было бы узнать кем и для чего он был создан:)
 

Lucia

Active member
nataffka, даже теоретически не может быть ничего абсолютно надежного.. :) читала, что даже при стерилизации! остается вероятность Б. где-то 0,00001 процента (за кол-во нулей не отвечаю).. что-то в этом роде :) что уж тут о презиках говорить :)
 

Алёнчик1

New member
Я еще когда в школе училась нам учитель по биологии рассказывал о презервативах и видео подобное показывал, говорил что поры в них гораздо больше чем спермотозоид и он с легкостью может пробраться, но шанс что именно он вас оплодотворит проста ничтожна, хотя не исключена :) вот так-то :) он помню еще смеялся и говорил: пользуйтесь по два сразу и тогда точно 100% гарантии :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Алёнчик, ...угу, была такая формула в народе, вместо одного импортного напяливать два советских :rofl:
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...

Полночь

цветик-семицветик
Jein,
если ещё актуально, то на мой взгляд нужно брать:



Contex №3 Classic - Классические

Contex №3 Light - Особо тонкие

Contex №3 Opium - Спермицидные

Contex №3 Forced - Повышенной прочности

DUREX №3 Extra Safe - более плотные с дополнительной смазкой
И, я Вас умоляю!! лично от меня - возьмите МНОГО Contex Exstra Large XXL
считайте это моим криком души.:laugh:
Этот вид просто НЕВОЗМОЖНО нормально вот пойти и купить. Его нет нигде! Это надо оббежать все Уручья, аптеки, чтобы купить пачку из 3 штук. Про 12 я вообще молчу.
 
Сверху