Презики

kYsya

Светлая ведьма
Kalista, ну вот недавно покупала возле Дворца водного спорта в аптеке на Сурганова.
 

Yasemin

Keep Smiling!
У нас в Просторе продается такое японское чудо за 37 тыщ 12 штук . Не знаю , что за презики, но за такую цену - если промах будет- должны ребенку давать сразу японский паспорт!
 

zayka

New member
А ещё есть Контекс, которые светятся в темноте:) Ваще отпад:):):) Первый раз когда попробывали ржали оба, сосредоточиться не могли на деле:):):):):)
 

Солнышко

Солнечная мама
Yasemin,
у нас в Риге тоже появились пару недель назад, вот как раз про них написать хотела....Мне так любопытно, что там внутри, в этой коробочке-)))
 

Ursula

учусь на волшебницу
zayka,
ааа! где покупали - я давно такие ищу, все никак не найду:)
 

Солнце

Люблю лето!
А ещё есть Контекс, которые светятся в темноте:) Ваще отпад:):):) Первый раз когда попробывали ржали оба, сосредоточиться не могли на деле:):):):):)
а у нас чета ваще ничего не светилась((( может надо было мужа на свет на полчаса выгнать погулять?))))
 

zayka

New member
Ursula,
у меня рядом с домом все время в аптеке есть, а ещё в гиперах видела.
Солнце написал(а):
а у нас чета ваще ничего не светилась((( может надо было мужа на свет на полчаса выгнать погулять?))))
а вы перед тем как использовать на 20-30мин положите их под лампочку. Эфект - супппперрр!!!!!:)
 

Kalista

Мечты сбываются!
я в гиппо видела такие японские за 40 тыш
купили сико марафон(тк со спермецидной, как мне нрав не было)
там написано, что с какой то супер смазкой для продолжительного полового акта,
вскрыли-а там воще смазки нет%
то ли тальк какой то..
воопщем апзац..
или я чего то не понимаю?
 

Солнце

Люблю лето!
Ursula,
у меня рядом с домом все время в аптеке есть, а ещё в гиперах видела.
а вы перед тем как использовать на 20-30мин положите их под лампочку. Эфект - супппперрр!!!!!:)
ну тады все панятна))))):grin:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
zayka написал(а):
Фууууууууу, они обладают анестезирующим эфектом и лишают чувствительности. Поэтому и называются - марафон.
Такие же эмоции, плюс эффект холодка - не самые приятные ощущения.
 

Natka_San

Active member
Согласна с тем, что сико марафон -- фуууууу
Может у кого и продолжительнее акт получается, но у нас с мужем вообще, извените, ничего не получилось. У него от этой специальной смазки вообще желание пропала, даже волноваться начал. Использовали только один, остальные выкинули.
А так еще есть кама сутра, кажется так называются. Тоже ничего.
 

алена17

New member
А ещё есть Контекс, которые светятся в темноте:) Ваще отпад:):):) Первый раз когда попробывали ржали оба, сосредоточиться не могли на деле:):):):):)
мы тож долго смеялись! а увас весь светился? у нас только кончик,так ржачно!мож потому что не надолго положили на свет?
 

zayka

New member
алена17 написал(а):
мы тож долго смеялись! а увас весь светился? у нас только кончик,так ржачно!мож потому что не надолго положили на свет?
там тока кончик и светится;)Веселого вам времяпрепровождения!!!
 

Мурча

Member
Обычно юзали Зико, в Цюрихе тут "местное" что-то. По вопросу аптека\не аптека особенно не заморачивались. Надо на первое апреля неоновые купить :))
 

Makarysia

Пью кефир...
А ещё есть Контекс, которые светятся в темноте Ваще отпад Первый раз когда попробывали ржали оба, сосредоточиться не могли на деле
Ага и мы пробовали.Так самый запал был когда проверяли светятся или нет))))).Светился только кончик,решили,что на свету нужно подержать.потом опять долго ржали.что б эффект проверить.Короче эти презики ни как не для романтического вечера.
 
Сверху