Презики

rasta

...life in motion...
моему мужу они категорически не нра... даже не знаю, какую альтернативу придумать....:(((
 
T

TaYna_Я

Guest
Ю. Пасхали написал(а):
(не пользуемся ничем - феномен так сказать )
Спираль поставили или на "авось "расчитываете? Или чем другим предохраняетесь?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Танюшка.,
спирали нет, на "авось" меня не возьмёшь ))) другим не предохраняемся. Ребёнок пока 1, желанный и соевременный, вот так :) С мужем предохранялись в самый первый раз и всё. Второго ребёнка будем планировать с будущей осени
 
T

TaYna_Я

Guest
Ю. Пасхали написал(а):
С мужем предохранялись в самый первый раз и всё. Второго ребёнка будем планировать с будущей осени
ну это действительно феномен блин.. ничем не пользоваться и забеременеть тогда хогда хочешь. У нас презики под матрасом всегда лежат. Вопрос в том что муж их не любит и не всегда пользуется, а даже если и оденет,то бубнеть весь процесс будет по этому поводу ( типа неудобно и т.п). Бегаю сразу мыться, и месячных всегда жду с таким нетерпением , что непередать. Таким макаром у нас появилась вторая доча.
 

Лесенька

New member
Spa написал(а):
Sico мне вообще не пошли.И смазка ерунда в т.ч.
да действительно г...но редкостное всю кожу стёрли, а контекс вполне нормальные, только действительно в аптеке нужно брать
 

Spa

Active member
Ю.Пасхали,
Я солидорна с вами. Мы тоже ничем не предохранялись(когда естественным способом,когда на вскидку прикину безопасные дни),а малышка наша родилась ровно через 9 месяцев после свадьбы!
През пришлось применить из-за необходимости.
Но честно говоря,так они и лежат в тумбочке.Ну не нравятся!:bad:Плохо мне после них.
Ждём,когда необходимость их использования пройдёт.
 

туточкина

New member
Ю. Пасхали написал(а):
а потом? а если не достанешь?

не надо будет бояться, что залетишь ;)

Я так ваще от ветра могу залететь, поэтому мы по полной програме предохраняемся таблетки+презики - особенно в опасные дни.

Я вторым забеременела ваще непонятно как. Муж 3 недели был в другой стране. Пересеклись на 3 дня, предохранялись. Я уехала на 2 недели. Вернулась - уже знала ,что беременна...
А нам еще до 8 мес. врачи говорили, что девочка будет. Муж все это время ворчал, чо если девочка, то это не его ребенок ;) Наверное был прав
 

Ю. Пасхали

солнечная
Танюшка.,
не-а, я имею в виду то, что если сейчас забеременею - всё ок ))) А так пока планируем осенью
 

Kalista

Мечты сбываются!
попробовали контекс с перышком-вроде и тонкие они но щипят((
вот где сико раздобыть не знаю(
в аптеках нет в киосках тоже..
где берете?
 
Сверху