приютите мужичка на пару месяцев ))

leristar

Active member
приютите мужичка на пару месяцев )) в доме капитальный ремонт , страдает бедолага . очень хозяйственный , *долги *отдаёт по первому требованию :blush1:
 

Лапа

Well-known member
leristar,постучитесь к Орхидее, смотришь, 6летняя любовь забудетсЯ и новая ячейка появится:)
 

Polianka

New member
Ух ты, вот это тема на ночь глядя мне попалась :))), я аж поперхнулась
 

RbIgik

Active member
Ой, мало вводных данных- место и режим работы, рост, вес, характер, зарплата, фото и т.д. )))))))))))))))))))))))))))
 

RbIgik

Active member
ТРИНИТИ, Не вредные то-же желательно бы знать- должна же женщина и хоть какие то бонусы с приобретением, хоть и на время, мужчины соседа получить :)))
 

leristar

Active member
Ой, мало вводных данных- место и режим работы, рост, вес, характер, зарплата, фото и т.д. )))))))))))))))))))))))))))
режим работы свободный ,169 на 79 , характер как у удава , зарплата - не скромная .фото- пусть это будет сюрпризом :))))
 

Ylina

New member
приютите мужичка на пару месяцев )) в доме капитальный ремонт , страдает бедолага . очень хозяйственный , *долги *отдаёт по первому требованию :blush1:

не пристроили?могу подсказать к кому обратиться.
 

Aurora

Active member
приютите мужичка на пару месяцев )) в доме капитальный ремонт , страдает бедолага . очень хозяйственный , *долги *отдаёт по первому требованию
приючу в роли няня, долги отдавать мужу:))) позволю пересмотреть взгляды на капитальный ремонт и его недостатки)))
 

Звезда

New member
Это ж надо, не берут! То в темах "кому за 30..." ноють, а тут уже и не надо.
Интересно, а где это у нас в Зелёнке капремонт?
 

Звезда

New member
О, почти соседи.
RbIgik, меня вообще интересует тема капремонта моего дома. Вот и подумалось, что "бедствующий" :) из моих домов.
А если надо будет познакомиться, познакомлюсь на раз-два без подозрений :) .
Только мне это не надо, к счастью.
 

Naattiki

чучело-мяучело
что ж он у вас такой неприспособленный........мы второй год уже с капремотом вялотекущим живем........может мне тоже к кому на "передержку" попросится?!

режим работы свободный ,169 на 79 , характер как у удава , зарплата - не скромная .фото- пусть это будет сюрпризом :))))
это как?
 
Сверху