К основному содержимому

Применяете ли вы в сексе?

Применяете ли вы в сексе?

  • Групповой секс

    Голосов: 0 0.0%
  • Свинг

    Голосов: 0 0.0%
  • Секс с однополым партнёром

    Голосов: 0 0.0%
  • Секс в общественных местах

    Голосов: 0 0.0%
  • Бондаж

    Голосов: 0 0.0%
  • Садо-мазо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ролевые игры

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    41
Вишня-черешня, странно, вроде ходить с ними не надо... партнер вводит их, а потом назад...приятно :)
 
Екатерина Анатольевна, чтобы подтянуть мышцы, нужно специальные упражнения делать...оооочень помогает учиться испыывать органзм..
 
Irishk@ написал(а):
Екатерина Анатольевна, чтобы подтянуть мышцы, нужно специальные упражнения делать...оооочень помогает учиться испыывать органзм..
это которые кегеля? не знаю, у меня или терпения не хватало, или я делала не правильн :blink:
 
Екатерина Анатольевна, я делала по тантрическому сексу, все супер! Терпения тут не надо: едешь где-нить в траснпорте (любом) и сжимаешь мышцы, разжимаешь, пробуешь пару раз в сексе - все гуд!
 
Irishk@ написал(а):
Екатерина Анатольевна, я делала по тантрическому сексу, все супер! Терпения тут не надо: едешь где-нить в траснпорте (любом) и сжимаешь мышцы, разжимаешь, пробуешь пару раз в сексе - все гуд!
ух ты :biggrin: а в личку сбросите?
 
Nut написал(а):
Irishk@, прихожу домой, мама держит в руке штучку (не фаллоимитатор) и совсем серьезон, говорит: "А че это дитячие цацки у вас в спальне лежат? Ходят дети де попало. Купять им некую х..ню."
.
блин чуть не уписалась! :biggrin:
 
Екатерина Анатольевна, а что в личку? Я ж все написала :)
 
Если честно, я что-то начинаю сомневаться в результатах теста. Смотрите, на третьем месте после первого и последнего пунктов идет второй. Я совсем не против этого, даже наоборот, но мне кажется, что ответившие положительно на этот вопрос, просто пробовали практиковать анальный секс. Но то, что он используется регулярно, я сомневаюсь (особенно если учесть что многие тут недавно либо относительно недавно рожали).

А если взять первый пункт за 100% выбор всех участников, то получается, что анальный секс практикуют регулярно 40% опрошенных!

Я не прав? Давайте, закидайте меня аргументами! :blink:

ЗЫ: и что странно, число использующих игрушки МЕНЬШЕ чем число практикующих анальный секс. Я всегда думал, что наоборот...
 
Киса, вопрос. а для чего применимы вагинальные шарики?
Вагинальные шарики разные бывают: обычные, с вибрацией, а также по размеру и материалу разные. Можно вставлять и ходить, а можно и сексом заниматься. Если шарики достаточно маленькие, то можно тренировать мышцы влагалища, сжимая их. Но в секс-шопах обычно довольно большие продают.

Добрый Папа, а я вот наоборот удивилась, что анальный секс так мало практикуют. Я думала, что не используют только люди совдеповского воспитания (тотального) и с проблемами прямой кишки.
Хотя, Вы правы: галочку поставила, а сейчас не используем - сказалась таки беременность и роды. Но как только прекращу ГВ, думаю, придётся ложиться на операцию, хотя не знаю, может это не поможет и о анале забыть придётся :cray: .
А я и за групповой проголосовала :blush: (аж 3 раза проголосовалось у меня!), хотя тоже не применяем в супружестве, а вот в бурной молодости было.
Да и вряд ли много таких найдётся, кто тот же фистинг регулярно использует, в общественных местах сексом занимается. А «регулярность» тоже понятие относительное. Так что не заморачивайтесь.
Тут моя недоработка в опросе: применяете или применяли (практиковали, кстати, правильнее) в сексе. Так надо было.
А если честно, то почти 2 года, как забеременела и активно кормила грудью, так уже вообще забыла что такое ХОРОШИЙ секс (в нашем с мужем понимании :wub: ). Теперь навёрстываем :crazy: .
А вот порно до беременности мы с мужем не любили смотреть (ну не вуаеристы мы, а я так вообще наоборот), а во время беременности душа требовала, и мужу смотреть приходилось.
 
Киса, а я так наоборот поняла что этот опрос для того, чтобы определить, кто чё использует в семейной жизни, а не кто что пробовал когда-нить.
 
Киса, я тоже не ставила галочки за бурную молодость :blush: , а то тут и списка-то некоторым не хватит, ен то что галочек.
 
Nut написал(а):
Киса, я тоже не ставила галочки за бурную молодость :blush: , а то тут и списка-то некоторым не хватит, ен то что галочек.
:biggrin:
 
Добрый Папа написал(а):
ЗЫ: и что странно, число использующих игрушки МЕНЬШЕ чем число практикующих анальный секс. Я всегда думал, что наоборот...
Среди всех моих знакомых большинство охотно практикуют РЕГУЛЯРНО анальный секс, а вот игрушки совсем не признают!
 
Nut, может, расскажете какой-нибудь случай из Вашей бурной молодости, очень интересно.

А у меня большая часть этой самой бурной молодости прошла с человеком, который теперь является моим мужем :angel: . 11 ноября будет 6 лет с дня нашего знакомства. Мы с ним воплощаем в жизнь фантазии, которыми до него я даже не думала с кем бы то ни было даже делиться. Конечно, беременность и послеродовой период с их гормональными перестройками, явились перерывом в нашем чувственном раскрытии. Но сейчас столько новых сил и фантазий, что я поняла: мы всего лишь в начале этого увлекательного пути.
 
Киса, ну так вам надо галочки ставить наверное.
Случаи из моей молодости рассказывать не хочу. Каждый все равно будет мереть на себя, анализировать, судить, удивляться или наоборот. А для меня все было прекрасно и все было СУПЕР. Как говорит муж мой, постареешь книгу напишешь, с голоду не умрем.
Я вообще за то чтобы поменьше обсуждать секс свой личный. С друзьями даже самыми близкими о сексе говорим без проблем, но так чтобы никого не задеть. Чем больше выговоришься, тем меньше сил на воплощение остается. Кто-то потом думает, о вот они вот так, это ж наверное и вот так тогда точно.
 
Фистинг надо было расшифровать в первом посте.
А то понимаешь, используешь и используешь, а как называется вот и не знаешь. :biggrin:
А еще маленький вопрос :blush: . Почему роды мешают анальному сексу?
 
Для меня удивительно, что игрушки так мало применяют. Сюда же я так понимаю и шарики и вибро включены?
 
Назад
Сверху