Привычки (любимое занятие) нашей малышни :)

Джулиана

Время чудес
У моей тоже проблема собирания бумажек на проспекте. И по ходу дела когда в мусорку кидает, еще и заглянет туда, внимательно изучит, мол, вдруг чего интересненького найду...
А еще возле зеркала расчешется, оденет очки от солнца детские, губы накрасит, как у Куклачева и ходит с важным видом по дому.
 

Mishka

New member
Мой бармалей стал вытирать руки о майку на пузе. Я в шоке. Никто в семье так никогда не делал. Я уже чуть не слежу за родственниками. Откуда что берется?
 

Ю. Пасхали

солнечная
а моя доча кладет на голову или на лоб влажную салфетку, ложится и говорит:"Ксюся заболела" :)
 

Капелька

New member
Моя доча обожает петь перед зеркалом. Возьмет микрофон, или что-нибудь на него похожее (лак, дезик) и под музыку рот открывает!!!
А сегодня подходит ко мне и говорит "Е-Е!!!" я не понимаю, а она тянет меня и повторяет без конца "Е-Е!!!, Е-Е!!!" Я пошла за ней, а дочуня протягивает мне диск с мультиками, показывает на картинку с "Бременскими музыкантами" и говорит "Е-Е!!!" Тут я и догадалась, что песенку она хочет послушать, где осел поет - "е-е!!!"
 

Оленька

New member
У нас любимое дело (у младшей) надеть взрослую обувь и бродить по квартире. Кстати, очень хорошо получается! :)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
У моего ребёнка новая фишка...... Не знаю, что делать, замучалась просто. Когда она разбрасает по всей квартире всё, что только можно, понимает, что ей уже нЕчего больше разбрасывать, она снимает с себя одежду :oops:. Майка улетает со скоростью света, штанишки тоже за 5 секунд, в носочках вообще по дому не ходит практически (я только и делаю, что одеваю их постоянно). Когда остатся голенькой, тащится аж не в себя, носится довольная как слон по квартире и не хочет одеваться :crazy:. По сему случаю я иногда достаю из шкафа ползуны :black eye: и одеваю на неё, т.к. пуговки она растёгивать ещё не научилась, вот так в нашем возрасте и в ползунах, зато такая смешная получается:tease:.

Ещё полюбила залазить на стол и танцевать на нём:dance:, причем на кухонный тоже, топает ножкой вся в счастье, прямо как на подиуме. Залазит с такой мгновенной скростью, что я даже глазом моргнуть не успеваю. Тоже перестала с этим бороться, бесполезно. Раньше паталась её по максимуму обезопасить, теперь пусть делает, что хочет, в разумных пределах конечно, пусть тренирует свои спортивные навыки.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
А моя любит , чтоб ей ручки целовали - типа знак одобрения и восхищения. А еще стояли в очереди, так она тетеньке за нами такие глазки строила, что весь банк со смеху катался. Трудно описать, но еще никто равнодушным от такаго зрелища не остался ))))
 

Veronika

New member
И мой любит каки с пола собирать и в мусорку относить.
По телефону разговаривать, желательно по моему мобильному набрав последнего звонившего :) Пару раз шефу позвонили уже :)
Пыль протирать любит
Покупки в магазине складывать с свою корзину.

vselennaya написал(а):
залазить в глубокий таз, и без разницы, есть там вода или нет, залезет и тащится.
Мой сидит во всем, во что влезет, тазик, ящик, полка, ведро, у бабушки в кастрблю 10 литровую залез.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Моя облюбовала себе коврик под дверью, кладет на него раскрытую книгу или одежку какую-нибудь, ложится на енто добро и смотрит на себя в зеркало (зеркальный шкаф-купе), балдеет... :)
Рассказывает сказку про курочку-рябу, вставляет слова "баба", "дед", "бах" и показывает как они плачут: щурится и тоненьким голоском "А-а-а-а-а...", в этот трагический момент сказки зрители складываются пополам от смеха
 

Svetira

тихий омут
А мой младшенький любит всё что попадает под руку тащить в ванную и забрасывать в ванну... хорошая такая гора получается ... хорошо до крана пока не дотягивается! :)))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
А мой младшенький любит всё что попадает под руку тащить в ванную и забрасывать в ванну... хорошая такая гора получается ... хорошо до крана пока не дотягивается! :)))
О! У нас тоже такой период был :)! Слава Богу я заметила, как однажды доча быстренько прошмыгнула в ванную с моим телефоном :crazy:, надо ж было что-то кинуть. Телефону повезло, вернее повезло мне, что я во время позаимствовала его из рук дочи :cool:...
 

Оленька

New member
А мой младшенький любит всё что попадает под руку тащить в ванную и забрасывать в ванну... хорошая такая гора получается ... хорошо до крана пока не дотягивается! :)))
У нас это тоже любимое занятие! Только вот однажды, пока сестричка старшая мылась. младшенькая забросила в воду все мягкие игрушки.... А старшей эта игра понравилась. поэтому маме она не пожаловалась, а просила игрушек ещё и ещё! :)
 

Svetira

тихий омут
Vselennaya, Оленька,
ну, тады я спакойна! Значицца мы развиваемя нормально, не отходя далеко от общепротоптанных стандартов! :))))
 

Guns N Roses

Well-known member
Мы любим камушки. Это просто с ума сойти можно. Как найдет дома камушек, сразу кричит, О, мама, камушек! Сначала катает по щечке (это у нас показатель большой любви), потом засранец в рот берет :(
Любим телефон, всем звонить подряд, в основном естственно звонит по неправильному номеру, и ему тетя выдает, даный нумар не иснуе, а он гордый - с кем-то разговаривает, типа :)
Любим рисовать
мыть полы
подметать (ура)
Что бесит - разбрасывает карандаши, может со злостью бросить игрушки, и все что под руку попадется.
Любим зубную щетку жевать (не обязательно свою)
Хлебом ни корми, дай залезть к маме в косметичку. Берет помаду (у него это гумада :)), красит губки
Что бесит: лазает везде, все удивляются. как это такой маленький, худенький, а может залезть на высокий стол, карабкаясь, да, везде...
включать плиту...
доставать штепсель из разетки...
включать тостер...
включать - выкл. телек...
 

Delete

Member
Нереальное влечение к компьютеру!Тырит у тети и бабушки из растегнутых сумок кошельки-проверяет содержимое!Самый прикол:у тети в шкафу берет сумочку(причем из всех выбирает всегда одну и ту же-розовую),одевает на плечо,долго крутится в прихожей перед зеркалом,наконец машет ручкой и пытается открыть входную дверь!
 
Сверху