Про мои третьи роды!!!!!

Fiesta!

Миссис
Юста, прими и наши поздравления!!! Ты умничка, мы в тебене сомневались, все-таки оптимистичный настрой - это главное в родах, да и потом.
Молодчинка, мать-героиня!
Хочу еще детей!!!!!!! :biggrin:

Может как-нить увидим вас на улице, все высматриваю коляску с уже двумя детками рядом :biggrin:
 

Ленчик

New member
Юста, поздравляю!!! Очень здорово, искренне, по-хорошему завидую. Мою дочь пробило не пополнение, на всех рисунках мама исключительно с младенцем на руках ...
 

рада

New member
Поздравляю. и завидую белой завистью. Я очень люблю детей ,но 3-это подвиг.И я на такае не решусь. Большая эгоистка. :air kiss:
 

Shy

Тихий омут
И я хочу троих. Второго мы с мужем хотим уже, а вот на третьего трудно решиться. Для этого наверное необходимо иметь неплохую материальную базу. Нам и с одним-то нелегко.
 

Shy

Тихий омут
плюс жилищьные условия. Нам в однокомнатной квартире тесновато будет в 5-ом (я, муж и трое детей). Расширяться пока нет возможности. Может в будущем...
 

Shy

Тихий омут
Юста, а вообще вы молодец, не каждая женщина на такое решиться!!!!
Наверное, для этого необходима ещё большая любовь, забота и помощь мужа.
 

Юста

Well-known member
SLADENKI SLONIK написал(а):
И я хочу троих. Второго мы с мужем хотим уже, а вот на третьего трудно решиться. Для этого наверное необходимо иметь неплохую материальную базу. Нам и с одним-то нелегко.
Нам с одним тоже ой как не легко было, потому как сами искали проблем на свою.... Да и жили в общаге. Дочку уже растили по другому, и год прошел как и не было, только хорошее вспоминается.
 

Юста

Well-known member
SLADENKI SLONIK написал(а):
плюс жилищьные условия. Нам в однокомнатной квартире тесновато будет в 5-ом (я, муж и трое детей). Расширяться пока нет возможности. Может в будущем...
Вот и мы дочу 5 лет планировали т.к.жилищные условия были никакие, а теперь квартиру построили и разогнались
 

Юста

Well-known member
SLADENKI SLONIK написал(а):
Юста, а вообще вы молодец, не каждая женщина на такое решиться!!!!
Наверное, для этого необходима ещё большая любовь, забота и помощь мужа.

Да, папка у нас супер,т-т-т. И чтобы в жизни не случилось, я всегда ему буду благодарна за то, что решился взять на себя эту ответственность и за возможность в третий раз стать мамой
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
а я вот думаю, что скорее мы третьего родим и будемм пользоваться теперешними льготами по строительству, чем свой угол обретем :biggrin: .

Юста, восхищаюсь оптимизмом и настроением!!!
 
Александра
"Небесный тихоход, а я думала после кесарева можно только двух детей Поделитесь опытом!"

Делюсь: можно и третьего и четвертого, как ваше здоровье выдержит. Интересовалась у гинеколога своего (Ярош со 2-й п-ки кто знает), есть и с пятым. Но я на третьем остановлюсь, думаю... Еще разродится надо... в мае... :air kiss:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Юста, молодец!!! только позитив!!! я думаю со вторым (ой че это я :blush: ) у меня тоже совсем по другому будет, теперь я уже многое знаю, как баран учусь на своих ошибках, на чужих как-то не получилось:)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Оля-ля написал(а):
а я вот думаю, что скорее мы третьего родим и будемм пользоваться теперешними льготами по строительству, чем свой угол обретем :biggrin: .
:biggrin:
 
Сверху