Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни к чему. Может, сплетню какую про ре услышите, но не факт

что это за сон? между нами окончательно и бесповоротно все закончено?(
нет, не закончено. Вот если бы он повернулся к вам спиной и ушёл - тогда да. А так предположу, что он в реале познакомит девушку (не вас) с несимпатичным, но достаточно обеспеченным мужчиной.
 

Allele

Active member
Помогите расшифровать сон моего папы.
Снит он, что выходит во двор (на даче), а на качелях сидит моя дочка (3.5 года ей) в белом платье, глаза стеклянные и...с сигаретой в руке. Папа начал ее звать, а она не откликалась (была похожа на куклу с фильма ужасов)... Потом папа начал звать меня и ругать, что дочь моя сидит и курит, как это я ее воспитываю... и в том же духе....

это же плохой очень сон?:cray:
 

Polinaa

New member
Помогите ,пожалуйста, истолковать сон.

две ночи подряд снилось, что я догоняю поезд.
первую ночь сон такой: я еду в поезде со старшей 6-тилетней дочерью. на остановке почему-то я решила выйти и "срезать" пешком часть пути\, по которому будет ехать поезд (его маршрут как полукольцо, а я пошла по прямой - там думаю и сяду в него). спокойно иду, потом выхожу на берег моря - красивый цвет воды, полный штиль, начинаю взбираться на скалу, которая прямо на берегу, на скале что-то типа веревочной лестницы. в этот момент у меня на руках годовалая младшая дочка, хотя до этого я была одна (но во сне не удивляюсь этому). на скале попадаю в помещение, там какие-то люди незнакомые но обстановка доброжелательная. начинаю сними пить чай и общаться, как будто мне не надо спешить чтобы перехватить поезд. где-то далеко подспудно мысль о том, что я очень долго шла и тут уже очень долго разговариваю и поезд уже мне не догнать , но во сне меня это совершенно не волнует.

на вторую ночь сон такой
я на вокзале, и сомневаюсь, купить ли билет в кассе или уже в вагоне (непонятно сейчас, откуда я взяла во сне, что билет можно купить в вагоне). все-таки думаю, что вдруг в вагоне не продают и спешу в кассу. смотрю на часы - времени с запасом 3-5 минут, то есть спокойно должна успеть на поезд. после кассы спешу на платформу - поезд ушел, вдалеке вижу его хвост, начинаю за ним бежать по всему подряд, даже по шпалам. Внутри у меня спокойная уверенность что я его догоню, потому что в городской черте скорость невысокая (это я ро жизни знаю, тк одно время часто ездила в электричках). Хотя проснувшись и оценив трезво расстояние до поезда, уже наяву понимаю что вряд ли догнала бы.
 
Помогите ,пожалуйста, истолковать сон.
от вас может "уехать" что-то. Например, вы ведёте на работе какой-то проект, работу какую-то. Все идёт по плану, и вы не спешите. Но именно эта уверенность в том, что всё идёт хорошо, и сыграет с вами злую шутку. Вы можете отвлечься на ребёнка, это по сну видно (например, в родительском комитете в саду дали какое-то поручение, и вы наряду с основной работой хотите сделать всё), и результат вашего проекта или работы будет иным. Держите все на контроле. Отбросьте все сомнения и действуйте более решительно (
я на вокзале, и сомневаюсь, купить ли билет в кассе или уже в вагоне (непонятно сейчас, откуда я взяла во сне, что билет можно купить в вагоне). все-таки думаю, что вдруг в вагоне не продают и спешу в кассу.
)
Сон предостерегает о какой-то упущенной выгоде, что ли. Поэтому будьте более внимательны и ничего не пускайте на самотёк.
Надеюсь, более-менее понятно написала. А о какой ситуации идёт речь, вам виднее. ;)

же плохой очень сон?
ну что вы так расстраиваетесь? Сон предупреждает о болезни вашей дочери. Поэтому при самых первых признаках обращайтесь к врачу.
P.S. Я бы ещё в церкви заказала сорокоуст за здравие ребёнка. Не помешает.
 

Allele

Active member
ну что вы так расстраиваетесь? Сон предупреждает о болезни вашей дочери. Поэтому при самых первых признаках обращайтесь к врачу.
P.S. Я бы ещё в церкви заказала сорокоуст за здравие ребёнка. Не помешает.

надеюсь, сон предвещал нашу ротовирусную инфекцию...рвота у ребенка была всю ночь (((
 

Polinaa

New member
Ольга Карловна,
большое спасибо за толкование! :)
вспомнила еще, что после этих снов про догоняние поездов меня как будто стало преследовать само явление "поезд" - открываю блокнотик , чтобы найти один телефон, и среди множества записей глаз попадает на одну из очень старых записей о необходимости встретить человека, прибывающего на поезде.
Потом вечером мне муж говорит - "вот пока ждали с детьми, чтобы тебе зуб залечили, пошли на мост и смотрели как едет длинный поезд" (рядом со стоматологией - ж.д.)
через день после этого, т.е. сегодня, случайно зашла в комнату, где старшая смотрела мульт про чебурашку - они с Геной едут на поезде, Шапокляк крадет у них билеты, их ссаживают и они по шпалам идут обратно. При чем канал почему-то включен такой, какой мы никогда не смотрим.
может, это уже у меня заглюченность на тему поездов, но мне кажется до этих снов ни слово "поезд", ни его изображение, никакое другое упоминание поездов месяцами мне не встречалось.:unsure:
 
какие сапоги, такой и мужчинина
именно так

Polinaa, не загоняйтесь. Реальные поезда тут абсолютно ни при чём.
(Я вчера тоже с сыном смотрела эту Шапокляк.)
Если бы поезда были и в реале поездами, то и сны толковать было бы незачем
 

ирка

Active member
Девушки, помогите, пожалуйста, истолковать сон. Саму сюжетную линию я плохо помню: вроде я была в какой-то компании, а затем пошла с несколькими людьми в какой-то деревянный дом, для того, чтобы что-то забрать, или купить. Там они мыли стеклянные банки, чтобы взять с собой и одна разбилась. Помню, что на полу осталось много осколков, и затем, когда мы уже вышли оттуда, у меня оказался полный рот стеклянных осколков. Они вроде не были острыми и не причиняли боли (но я все же чуть-чуть порезалась), а были как стеклянные шарики и мешали разговаривать. Вот это я очень хорошо помню, я даже проснулась от ощущения, что у меня забит рот и это причиняло мне дискомфорт.
Написала, и ощущение какого-то бреда складывается )))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Ольга Карловна, и я к вам за толкованием...
снила страшный сон, до сих пор все внутри сжимается...
много плакала, плохо снила своего ребенка, бегала с ним по врачам, опять плакала...
в этом же сне потеряла маму, бегала ее искала, рыдала жуть как, нашла в какой то захудалой больнице в таком виде, что зашлась в истерике...вот пишу вам и опять слезы наворачиваются...
это к болезням я так понимаю или похуже что?:(
 
плохо снила своего ребенка
уточните как

это к валерьянке перед сном
можно в таблетках, но лучше в каплях.
ага

ирка, вам будет что-то мешать. Что или кто именно - смотрите сами по ситуации.Особого вреда не будет, но помеха есть. Это касается работы. Сон не по здоровью и не по болезни. Просто инфа.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
это к валерьянке перед сном
:)
Вишня-черешня, я вообще-то обычно приятные сны сню, а тут...

тоже что связано со здоровьем, почему-то непомню зачем ходила с ним к врачам, но помню, что очень плакала и просила о помощи...
а потом вроде как бандиты какие-то, вокруг все прятались, я сына тоже спрятала, а сама пыталась их на себя отвлечь...долго убегала, но меня словили, связали, опять плачу, пытаюсь выяснить что им нужно...на этом обрыв и история с мамой
 
ТРИНИТИ, судя по вашему сну, вы сейчас в поиске, в суматохе жизненной какой-то. Ваш сон говорит о том, что в жизни вы мечетесь, распыляетесь на всё и ничего конкретного не происходит. Всем вашим начинаниям что-то мешает, постоянно какие-то препятствия. Все ваши усилия и просьбы остаются неуслышанными. Постарайтесь остановиться, конкретно все обдумать и только потом принимать решения.
О болезни родных речи нет во сне.
 

ЛедиНая

New member
Помогите и мне разобраться, пожалуйста... Снился сон с полмесяца назад, а осадок до сих пор. Двое мужчин (мой и чужой) перетягивают канат. Вроде как и в шутку. Но тут чужой говорит с улыбкой - встань посредине, поддержи канат.

К чему бы могло быть?? Или может пустое все
 

ТРИНИТИ

Well-known member
судя по вашему сну, вы сейчас в поиске, в суматохе жизненной какой-то. Ваш сон говорит о том, что в жизни вы мечетесь, распыляетесь на всё и ничего конкретного не происходит. Всем вашим начинаниям что-то мешает, постоянно какие-то препятствия. Все ваши усилия и просьбы остаются неуслышанными. Постарайтесь остановиться, конкретно все обдумать и только потом принимать решения.

Ольга Карловна, да, тут вы полностью правы, есть такое

О болезни родных речи нет во сне.
спасибо вам огромное, это меня больше всего волновало!!!
 
ЛедиНая, ваш муж сейчас очень занят по работе, и решает какие-то проблемные вопросы. И решение этих вопросов, помощь какую-то, можете вы предложить. Только это будет зря. Если бы вы видели, кому из мужчин вы помогали тянуть канат - тогда и говорить можно было бы конкретнее. Но мы отталкиваемся от того, что пригласил вас не муж, а другой человек.
По флирту в реале нет ничего, если вас это интересует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху