Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. С четверга на пятницу снила такой сон - будто я в чужом подъезде ( чистый, просторный) вижу черную лохматую собаку на подоконнике, иду к ней, обнимаю, собака добрая. И как бы мысленно ей говорю "Теперь ты со мной, будет все хорошо". Сон такой явный, аж когда проснулась, собачий запах чувствовала. Да, кстати, с чтв на пт сны и правда сбываются или это просто поговорка? :)
И хотелось бы услышать мысли по поводу снов, которые мне снятся уже не один раз - как я нашла золото (причем не одно, а иду и вижу тут колечко, там сережку, еще поищу - монетка лежит или цепочка). И второй сон, тоже снившийся несколько раз - что насекомые вылазят откуда-то из щелей, а я одно прихлопну - другое ползет. А я до ужаса их в реальной жизни боюсь.
Спасибо заранее.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Юлллса,первый - поможете другу

золото находить к слезам и потерям
насекомые... в вашем случае скорее к неприятностям
 
Юлллса,собака- это друг. Приобретёте друга в реале хорошего.
Золото видеть - к большой удаче, тем более вы его находите. То есть вы в жизни что-то получаете, не прикладывая к этому усилий - будь то шикарная покупка (подруга заказала по каталогу шикарную куртку, а она её не подошла. И вам подруга отдаёт эту новую вещь за полцены, например;) или повышение по работе, или ещё что.


насекомые... в вашем случае скорее к неприятностям
абсолютно согласна.


Мэри Эн,страдает- не страдает... То, что вы не будете вместе - вот факт. И скорее вы прикладываете усилия и ищете встречи в реале, чем он. Может, и страдает (а как вы хотите после нескольких лет отношений, да уж и чувства-то были между вами. Тут уж по-любому переживания будут), но хочет поскорее вас забыть. Извините уж за прямоту.
Я, конечно, не великий психолог и не ясновидящая, но по сну это именно так. Вы спросили -вам ответили. :agree:
 

Мэри Эн

New member
Юлллса,собака- это друг. Приобретёте друга в реале хорошего.
Золото видеть - к большой удаче, тем более вы его находите. То есть вы в жизни что-то получаете, не прикладывая к этому усилий - будь то шикарная покупка (подруга заказала по каталогу шикарную куртку, а она её не подошла. И вам подруга отдаёт эту новую вещь за полцены, например;) или повышение по работе, или ещё что.



абсолютно согласна.


Мэри Эн,страдает- не страдает... То, что вы не будете вместе - вот факт. И скорее вы прикладываете усилия и ищете встречи в реале, чем он. Может, и страдает (а как вы хотите после нескольких лет отношений, да уж и чувства-то были между вами. Тут уж по-любому переживания будут), но хочет поскорее вас забыть. Извините уж за прямоту.
Я, конечно, не великий психолог и не ясновидящая, но по сну это именно так. Вы спросили -вам ответили. :agree:
я не ищу с ним встреч...вы так уверено говорите будто живете с ним!и не нужно писать такие громкие слова.вы не знаете нашу жизнь.
 

miss_fluffy

разведываю
Муж сегодня рписнил сон: сбирал большие золотые монеты и серебряные, такие как медали, из песка доставал и складывал в стопки, а потом все положил себе в рюкзак и забрал. Дамы, растолкуйте, пожалуйста.

я не ищу с ним встреч...вы так уверено говорите будто живете с ним!и не нужно писать такие громкие слова.вы не знаете нашу жизнь.
оо)) вы и тут отличились)) всегда найдете, к чему придраться.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Дамы, растолкуйте, пожалуйста.
деньги находить к переменам, особенно монеты. Собрал и в рюкзак - скорее всего финансовая выгода.

.вы так уверено говорите будто живете с ним!
ну может и живет, вы же не знаете)))))
а говорите что бывший страдает так уверенно, будто вы у него в голове
возможно его просто перекашивает при встрече от ужаса)))
 

Мэри Эн

New member
глупые вы дамочки.не дай вам бог пержить то что пережила я и он!наверно тогда вы мыслили по другому и не нападали на человека о котором ни чего не знаете...а трепаться как бабки отл.получается у вас.
 

Мэри Эн

New member
я иногда читаю ваши растолковывания и понимаю,что иногда обсолютно не верно!даже сопастовляя факты.я ради интереса написала сюда...придумав сон)думая и что же мне ответят.вы что думаете,что я бу ду рассказ.о своей жизни?у меня есть кто мне сны разгадывает,притом за всю свою жизнь ни разу не ошиблась и это моя бабуля которой 87лет.

я не собираюсь с вами здесь базар устраивать.miss_fluffy
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вы что думаете,что я бу ду рассказ.о своей жизни?
лично я вообще о вас ничего не думаю. Вы что-то вроде назойливой мухи, раздражающе жужжите безинформационными постами каждые пять минут, да еще и безграмотно.

я не собираюсь с вами здесь базар устраивать.miss_fluffy
но устроили. Аплодисменты!
 
Мэри Эн,
нестыковочка. Сон придуман, а разгадку ждете из реальной жизни. :)))

Это как если бы водолей-женщина просила бы астрологический прогноз, но дала данные, что она - рак-мужчина))))
 

Мама Милы

New member
глупые вы дамочки.
и правда,глупые вы,чесслово! надо было сказать то,что она хотела услышать - он рвет на себе волоса,рыдает целыми днями.так хочет вернуть бывшую жену!но не знает как .. ну и в таком духе.. :haha:
 
я не ищу с ним встреч...вы так уверено говорите будто живете с ним!и не нужно писать такие громкие слова.вы не знаете нашу жизнь.
с вами никто не спорит, а после ваших таких вот постов не хочется и отвечать про сны ваши же, вы как-то неадекватно реагируете.



лучше в сонник загляните...а то здесь нарастолковывают.)
не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти (с)


у меня есть кто мне сны разгадывает,притом за всю свою жизнь ни разу не ошиблась и это моя бабуля которой 87лет.
так в чём проблема? вот к ней и обращайтесь. А то то гадалки, то карты, вот и сюда проникли... Все тут уже поняли, какая вы нежная и ранимая.

Off:
"-Знаете, если бы я была вашей женой, я бы тоже от вас ушла!"
-Если бы вы были моей женой, я бы ...повесился!" (с)

сбирал большие золотые монеты и серебряные, такие как медали, из песка доставал и складывал в стопки, а потом все положил себе в рюкзак и забрал.
Это очень хороший сон. Всё, что ваш муж хочет сейчас сделать, реализуется с наибольшей выгодой. Главное - "достать из песка", не полениться
 

miss_fluffy

разведываю
а что значит сон, в котором я размахиваю мечом таким длинным предлинным с добротной такой ручкой и на снегу босиком?? Везде снег а я прямо мечом по снегу ...гнева нету.....ничего такого..просто размахиваю , наслаждаясь своим умением.
 
Добрый вечер, повторно опишу свой сон на "обувную" тематику, очень здесь популярную)
итак, я со своими знакомыми, как реальными, так и виртуальными, нахожусь в каком-то закрытом заведении типа пионерского лагеря, только там недетский контингент, а вполне взрослые люди. и среди них мужчина, когда-то он был мной любим, и во сне ощущения, что еще не все закончено. уж очень он мне интересен и небезразличен, и, подозреваю, что это взаимно. хотя мы оба ведем себя нарочито равнодушно.
во время какого-то приема пищи, когда весь лагерь сидит за столом, он подходит, клает на стол коробку с обувью и обращается к нашей общей знакомой барышне, типа, вот, как договаривались, это тебе.
в коробке сапоги, черные, на очень маленьком каблуке + на каблук еще заходит голенище от сапога и почти его закрывает.
+ этикетки на русском языке на сапогах, такое чувство, что модель обуви начала 90х, но по внешнему виду вполне себе актуальна и сейчас)
на этом я проснулась со странным ощущением.
что это за сон? между нами окончательно и бесповоротно все закончено?(
 

darik

Active member
я опять за толкованием :) правда, начало несерьезное какое-то
на выходных ночевали в чужом доме и в другом городе. ну и в шутку дочке рассказала про "сплю на новом месте, приснись жених невесте". :)
и приснилось мне аж в 2 сериях. в первой у меня свой детский сад. дети плавали, и сын подружки утонул. во второй я настраиваюсь, как рассказать ей о случившемся. пытаюсь начать, а они мне в ответ говорят, с ним все в порядке. и вот выходит он ко мне и действительно с ним все замечательно и хорошо.
к чему это все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху