Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miss_fluffy

разведываю
Ольга Карловна и BabuschkinHaus!!!! Спасибо вам за толкование снов!!!! Все, что вы толкуете - смотрю сходится у всех))))) спасибище!
 

Кнопочка

Active member
Девочки, приснилось, что муж лежит в больнице, а потом убегает домой. А я только на следующий день поняла, что ему больничный не оплатят. И знаю, что он расстроится из-за этого.
Видела, как качу двое санок, на одних дети, а а вторых муж.....
К чему это?


Еще вчера снилось, что я на уроке физкультуры и мы сдаем норматив. Взбираемся на гору. Я лезу в черных высоких сапогах и так мне тяжело. Я в итоге влезла, но потом думала, почему я их не сняла, ведь было бы гораздо легче
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
Не бережете вы себя, Кнопочка. Сейчас у вас с мужем, скорее всего, не самый легкий период. В глубине души есть обида и мысли о разводе (если что, извините, могу ошибаться), усталость и ответственность за всю семью. Все проблемы разрешатся благополучно, но к сожалению будете иногда жалеть втайне, что не расстались с супругом.
 

darik

Active member
встала у нас тут среди ночи, чтобы описать сон. т.к. совсем мне жутковато.
какая-то экологическая катастрофа, не то взрыв атомный, не то радиация. больше похоже на радиацию, т.к. разрушений нет. все опустевшее. какая-то застройка, панельки. и кажется, моя покойная бабушка(которую я очень любила) наводит в домах этих порядок. ищет выживщих, важные вещи какие-то. стоит автобус, туда отправляют выживших. их мало. какие-то разговоры, что по чьей-то вине не спаслось больше, не то, как всегда, сэкономили за средствах спасения, не доделали бомбоубежтще, не то спасательных щлюпок не хватило, точно не поняла. я приезжаю к этоиу месту, какая-то у меня непростая должность, что-то правительственное или научное. среди выживших моя дочь, я ее сильно обнимаю и кричу: я не могу тебя отпустить, я не хочу тебя отпустить. ну как-то по сюжету вроде есть у меня возможность ее забрать с собой, что я планирую сделать, ибо должность позволяет.
в целом, дочь внешне не пострадала, без повреждений.ю спокойная, но точно лица я не видела.
к чему этот весь ужас?
я очень надеюсь, что ничего страшного.
 

jullliya

графический дизайнер
И мне страшилку растолкуйте.
Приснилось мне, что прихожу я на работу, а там в приемной сидит секретарь(а она на море счас в отпуске), сидит на рабочем месте - синего цвета вся, с нее капает вода, по лицу бегут капли с волос. Я ее спрашиваю, типа а вы чего на работе, а она мне - типа так все, наплавалась, хватит.
К чему это?
 
это итог на данный момент или маячки на будущее?
я бы сказала, что вы отдадите авто, так как ваше спокойствие вам дороже. Смотрим смысл - машина утонула, верно? То есть вы её потеряли. Но вам хорошо. Соответственно, лучше этому ..... (нужное вставить) отдать машину, и всё уладится

Кнопочка, всё тянете вы на своих плечах. Как бы ни прискорбно это ни звучало. С мужем действительно тяжело вам, но вы вместе, хотя иногда вам хочется быть одной. Согласна с BabuschkinHaus.

к чему этот весь ужас?
обратите внимание на ребёнка. Могут быть просто неприятности с дочкой, но вы сами разрулите ситуацию.

jullliya, даже затрудняюсь ответить. Для вас точно ничего страшного, но в реале с вашей сотрудницей может случиться неприятность
 

BabuschkinHaus

Well-known member
jullliya, даже затрудняюсь ответить. Для вас точно ничего страшного, но в реале с вашей сотрудницей может случиться неприятность
И мне почему-то так показалось... Завидное единодушие у нас с вами, Ольга Карловна.
Хотя... Если у вас, jullliya, не самые лучшие отношения с этой сотрудницей или она когда-то нанесла вам какую-то обиду, возможно, подсознание пытается с помощью такого сна расставить все точки над i, и с сотрудницей все будет благополучно.

к чему этот весь ужас?
я очень надеюсь, что ничего страшного.
Страшного ничего. Такого типа сны снятся обычно, когда психологически ребенок начинает отделяться от мамы. Даже если это происходит естесственно и своевременно, все равно это трудный и болезненный процесс. И для мамы в первую очередь.
Все будет хорошо.
 

jullliya

графический дизайнер
Если у вас, jullliya, не самые лучшие отношения с этой сотрудницей или она когда-то нанесла вам какую-то обиду, возможно, подсознание пытается с помощью такого сна расставить все точки над i, и с сотрудницей все будет благополучно.
не, как раз отношения у нас с ней хорошие.
 

Мама Милы

New member
Страшного ничего. Такого типа сны снятся обычно, когда психологически ребенок начинает отделяться от мамы. Даже если это происходит естесственно и своевременно, все равно это трудный и болезненный процесс. И для мамы в первую очередь.
распространяется ли данное толкование на сны,где я дочку теряю,они часто повторяются, и всегда ужас холодящий,рыдания,чувства раздирающей вины,что не досмотрела,что вот ушла в магазин,она рядом была,а потом нету,и я ищу,кричу.. это мой периодический кошмар(((
 

miss_fluffy

разведываю
А мне сегодня крыса приснилась. и что то волокла в лапах куда то, серая такая с небольшим хвостом и ка кбудт оя ее совсем не боюсь, все наблюдала за ней, а он потом шмыг и уюежала. Я еще подумала: какая умная крыска.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
распространяется ли данное толкование на сны,где я дочку теряю,они часто повторяются, и всегда ужас холодящий,рыдания,чувства раздирающей вины,что не досмотрела,что вот ушла в магазин,она рядом была,а потом нету,и я ищу,кричу.. это мой периодический кошмар(((
Да, скорее всего. Но чуть в другом ракурсе. Это более похоже на переживание страха смерти, наиболее часто встречающегося страха у человека. Но это у вас "переживательные" сны, а не "предвещательные".
 

darik

Active member
BabuschkinHaus, а отделения все-так больше в каком смысле?
а то моей всего 3,5 :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, а отделения все-так больше в каком смысле?
В психологическом. Отделение ребенка от матери может происходить в любом возрасте (классически считается, что приблизительно в 5), но на практике выходит, что может совершенно в любом, а может и вообще никогда (у многих людей больных алкоголизмом так бывает).
Отделение - осознание себя, как отдельного человека. Это может и в 2 начаться.
 

Мама Милы

New member
Это более похоже на переживание страха смерти, наиболее часто встречающегося страха у человека.
вот с этим у меня реальные проблемы,над которой я работаю в последнее время. И как стала прорабатывать ,так меня маятником ударяет,что иногда жутко((( и сны эти меня пугают,что теряю и найти не могу,брррр...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
вот с этим у меня реальные проблемы,над которой я работаю в последнее время. И как стала прорабатывать ,так меня маятником ударяет,что иногда жутко((( и сны эти меня пугают,что теряю и найти не могу,брррр...
Душа работает - подстилает соломки, чтоб вы во сне попугались, а в жизни все было спокойно.
Знаете, от страха смерти и страха смерти близких меня волшебным образом вылечили две фразы (может, и вам "зайдет"): "Живой человек НИКОГДА не встретится со сметью" и "Нам даны только те испытания, которые мы можем вынести". Если человек умирает, ОН так хочет, ему это НУЖНО, таково его предназначение: умереть именно в этот срок и таким образом.
 

Мама Милы

New member
я уже и мантру свою писала, и вашей воспользуюсь,спасибо!!

ну и хочу у вас уточнить про один сон недавний: я на берегу моря,и как только подхожу к самому берегу - в метрах 3-5 от меня встплывает здоровущая змея,выглядит в лучших традициях египетской архитектуры - бооольшая,раскрашенная ярко - ибо щеки её раздуты, и такая,будто из камня. Я испугалась слегка,но пошла вроде,она ретировалась и у меня чёткое осознание,что она мертва,то ли я её убила,то ли мне помогли - это уже смутно помню.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Я лезу в черных высоких сапогах и так мне тяжело. Я в итоге влезла, но потом думала, почему я их не сняла, ведь было бы гораздо легче
будет (а может уже есть?) ситуация, в которой вы станете думать о том, что ваша жизнь была бы куда легче без мужа. Подсознательно вы уже так считаете.

darik,не спускайте с дочери глаз, а при малейших признаках заболевания, неважно какого, все проверьте и перепроверьте. Судя по всему будут возможны какие-то серьезные неприятности, но вы вполне можете их избежать.
сильно в этой женщине разочаруешься.


это мой периодический кошмар(((
и этим все сказано :) т.е. ваш сон это скорее проявление фобии.


miss_fluffy, крысу обычно толкуют как врага.

и у меня чёткое осознание,что она мертва,то ли я её убила,то ли мне помогли - это уже смутно помню.
+ море, хороший сон) к избавлению от врагов или к обретению лушевного покоя, который вам, походу, очень нужен))
 

darik

Active member
darik,не спускайте с дочери глаз, а при малейших признаках заболевания, неважно какого, все проверьте и перепроверьте. Судя по всему будут возможны какие-то серьезные неприятности, но вы вполне можете их избежать.
ой. вообще-то она прямо сейчас и болеет, сопли, кашель, плюс она астматик у меня.
 
darik, терять ребёнка - болезнь. Смотрите за здоровьем дочки.

обычно это толкуется как вор. Будьте осторожны в транспорте, на улице. Но судя по сну, вам она вреда не принесёт.

она астматик у меня.
этим все сказано. Частые обострения астмы, значит

+ море, хороший сон) к избавлению от врагов или к обретению лушевного покоя, который вам, походу, очень нужен))
+100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху