Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenus

Ментальная арифметика
Отрывок из сегодняшнего сна: я с кем то, женщина какая то, старше меня, возможно даже пожилая, но крепенькая такая, мы с ней от кого то убегаем, прячемся, я вроде как чувствую за нее свою ответственность, потом нас находит все ж таки тоже женщина, от которой мы убегали и тут мы сней начинаем драться, причем она не то, чтобы дерется, лежит, а я ее луплю, что есть силы с четким осознанием того, что либо я ее, либо она нас двоих. Она при этом совсем не сопротивляется. Разбудил меня будильник..То есть, чем закончилась наша "драка" неизвестно..До звонка будильника, лежала он нешевелясь..
Значит ли что н этот сон?
 
Значит ли что н этот сон?
у вас "нарисуются" какие-то проблемы, для решения которых вам надо будет приложить усилия. И вроде бы эти неприятности не доставляют вам особо хлопот (она лежала не шевелясь), но если их не решить, в будущем они могут вам очень навредить ("либо я её, либо она нас").
По вашему сну всё окончится для вас хорошо. Просто будьте начеку.
 

Lenus

Ментальная арифметика
у вас "нарисуются" какие-то проблемы, для решения которых вам надо будет приложить усилия. И вроде бы эти неприятности не доставляют вам особо хлопот (она лежала не шевелясь), но если их не решить, в будущем они могут вам очень навредить ("либо я её, либо она нас").
По вашему сну всё окончится для вас хорошо. Просто будьте начеку.
спасибо!! У нас с конца марта тянется один большой и очень важный нерешенный вопрос, сегодня вот как раз планировала идти разбираться и выяснять обстоятельства и продвижение дела. Потому как в прошлый раз , ответы были весьма неутешительные..:(
 

Первая

Member
Девочки, сутки уже сон не выходит из головы... Дочке без моего ведома сделали операцию на щитовидке, я случайно нахожу ее в больнице и только по шраму догадываюсь, что произошло. Беспокоит меня то, что она здорова, и никаких мыслей по поводу больниц и операций в реальной жизни у меня нет... Что это может быть?
 
Дочке без моего ведома сделали операцию на щитовидке, я случайно нахожу ее в больнице и только по шраму догадываюсь, что произошло.
просто обратите внимание на ребёнка - возможно, он что-то потерял( либо с ним что-то произошло), и боится вам об этом сказать. Вы всё равно об этом узнаете.
Просто поговорите "по душам" с дочкой, как с подружкой - возможно, она поделится с вами своим "секретом".


никаких мыслей по поводу больниц и операций в реальной жизни у меня нет.
сон не про реальность. Всегда надо смотреть смысл. Почитайте выше мои посты ;)
 

Кия

Active member
Ольга Карловна, вот такие большие волны.. как океан.. почемуто запомнилось что - теплые.. - и с ног до головы..
но не страшно..
а вобще - очень красиво.. солнце.. брызги и тепло
это к чему?
 

Кия

Active member
Ольга Карловна, вобщето в этом океане - тонула моя машина...
но мне почему то было без разницы..
ну чутка жалко.. но все равно - хорошо.

хотя по жизни оч. дорожу своим домиком на колесах
 

Lenus

Ментальная арифметика
Ольга Карловна, хотела еще уточнить..сон касался какой то новой проблемы или существующей? потому как вот сегодня проблема стала проблемищей с отказом полным.
 
вобщето в этом океане - тонула моя машина..
вообще-то когда вы писали про сон, там ни слова не было об этом. А ведь это важно.
Соответственно: будут проблемы с машиной, но для вас это пройдёт не слишком болезненно. Возможно, будут проблемы при разводе-разделе имущества (как пример, так как я не знаю вашей ситуации)
То есть вы пожертвуете авто ради своего спокойствия. Ну как-то так.....

новой проблемы или существующей
не могу вам ответить.:pardon: Это знают только ваши ангелы, которые вас оберегают и предупреждают о различных событиях
 

Кия

Active member
Ольга Карловна, ну да.. я вспомнила потом.. т.е мне это не казалось существенным..
в машине всегда что то не то.. я об этом думаю.. но ничего не делаю..
и про раздел тоже думаю.. и тоже не делаю..
котороче это проекция какая то
 
в машине всегда что то не то.. я об этом думаю.. но ничего не делаю..
и про раздел тоже думаю.. и тоже не делаю..
ну вот и сон ваш про это - вас это не сильно "трогает", вам просто хорошо.. Вы наслаждаетесь жизнью. По большому счёту, так и надо делать - вон японцы вообще в вечной медитации, и живут до 100 лет. Это я про то, что меньше надо нервов сжигать попусту. "Неяк будзе" - так говорила всегда моя покойная бабушка
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, То не черника а голубика что растет в саду. очень вкусная
Странно, мне "черничка" сказали...

Девочки, сутки уже сон не выходит из головы... Дочке без моего ведома сделали операцию на щитовидке, я случайно нахожу ее в больнице и только по шраму догадываюсь, что произошло. Беспокоит меня то, что она здорова, и никаких мыслей по поводу больниц и операций в реальной жизни у меня нет... Что это может быть?
Похоже, вас подсознательно беспокоит чье-то вмешательство в жизнь вашего ребенка без вашего ведома, чье-то влияние (друзей, бабушек-дедушек и т.д.), которое происходит, как вы предполагаете, без вашего ведома. Страх, что безопасности вашего ребенка кто-то угрожает или окажет серьезное влияние на какие-то события ее жизни. Возможно, сейчас происходит отделение дочери от вас, как отдельного человека, личности (обычно в 5 лет, но все очень индивидуально: может и в 35, и никогда), поэтому вас тревожат сны.
 

miss_fluffy

разведываю
а я сегодня маму свою приснила в таких красивущих сапогах бирюзовых на таааком каблуке высоком, мама в реале не носит каблуки ваще... к чему это? и еще приснила роды свои, что рожаю ребенка, и все атк легче намного чем в первый раз, и все удивлялась во сне, почему из меня не выливаетс ятак мног окрови как в первый раз...
 
красивущих сапогах бирюзовых на таааком каблуке высоком, мама в реале не носит каблуки ваще... к чему это

обувь-это пара. Соответственно появится или есть у вашей мамы воздыхатель. Причём он "возвышенный". Красивые отношения

Похоже, вас подсознательно беспокоит чье-то вмешательство в жизнь вашего ребенка без вашего ведома, чье-то влияние (друзей, бабушек-дедушек и т.д.), которое происходит, как вы предполагаете, без вашего ведома. Страх, что безопасности вашего ребенка кто-то угрожает или окажет серьезное влияние на какие-то события ее жизни. Возможно, сейчас происходит отделение дочери от вас, как отдельного человека, личности (обычно в 5 лет, но все очень индивидуально: может и в 35, и никогда), поэтому вас тревожат сны.
+1

еще приснила роды свои
разрешится какая-то проблема (разрешитесь от бремени), причем с небольшими усилиями/потерями с вашей стороны
 

Первая

Member
Похоже, вас подсознательно беспокоит чье-то вмешательство в жизнь вашего ребенка без вашего ведома, чье-то влияние (друзей, бабушек-дедушек и т.д.), которое происходит, как вы предполагаете, без вашего ведома.
да, так и есть... Вы правы...
 

Кия

Active member
То есть вы пожертвуете авто ради своего спокойствия. Ну как-то так.....
ого.....
у меня как раз мысли есть такие...- отдать бывшему мужу свою машину.. ну что бы он отстал наконец..
получается - что сон это интрепретация мыслей на данный момент )) так?
как понять сон- это итог на данный момент или маячки на будущее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху