Про женщин (Почитаем?) голос "с той стороны"

Yarsha

Принцесса с колбаской
punto,
прикольно )) со многим соглашусь

Натаська, отчего же, есть доля правды в этом
 

Eka

Well-known member
воляюс :)))
Цитата: "Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы. "

punto, а прикинь как после всего вышеперечисленного дама предлагает тебе букет ромашек и билеты в кино :)))

оттуда же :"Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё..."
гыыы, определитесь пжалста, так чего же все-таки надо... :)))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
punto, сейчас ооооочень редко встретишь такое ;).
Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда

И вот мне непонятна мужская логика. Если не дала в первый вечер после букетов, шампанского, романтического ужина, то с*чка, и чего это только я выделывался. Если же дала в первый (второй) вечер знакомства, то б***ь. Мужчины, определитесь наконец-то, пож-ста :)! По-мойму многие правила диктуете именно вы ;).
 

Фрау Марта

New member
мне кажется, аффтор сокрушается по поводу того что:
1. мусчина перестал быть для женщины богом и она, дрянь такая, научилась торговаться и манипулировать.
2. за вагину слишком много требуют, да еще после этого ее не дают (не выполнение условий договора)
3. что касается "мужикам надо не ОДНО", то насколько я знаю рынок, именно спрос рождает предложение и никак иначе. Раз автор видит только предложение одной вагины, значит, ни на что другое спроса нет и не было, у того же автора.
такая же однобокая мысль, как и "все мужики сволочи, они считают что за приносимые деньги женщина должна ноги им целовать, и все мозги у них находятся в члене"
 

Фрау Марта

New member
punto, сейчас ооооочень редко встретишь такое ;).

И вот мне непонятна мужская логика. Если не дала в первый вечер после букетов, шампанского, романтического ужина, то с*чка, и чего это только я выделывался. Если же дала в первый (второй) вечер знакомства, то б***ь. Мужчины, определитесь наконец-то, пож-ста :)! По-мойму многие правила диктуете именно вы ;).
ага. встречаются два друга. разговаривают:
- тебе Ленка дала?
- нет.
- и мне нет.
- вот б...дь!
 

punto

Active member
vselennaya,
Мужчины крайне разнообразны, как и женщины.
Посторение отношений -- вопрос творчесва, имхо.
Я не знаю, как у кого, может есть люди незамороченные, но многих девушек, которые меня интересовали, в принципе, я обошел стороной, понимая, что "строить" будет психологически трудно. Ну вроде как не веря в возможность сотрудничества. Так что ли...

Возвращаясь к Вашему вопросу, чувствовать надо, кому надо дать сразу, а с кем "наблюдать свои амбиции"(с). Извините за прямоту.
 

Фрау Марта

New member
vselennaya,
Мужчины крайне разнообразны, как и женщины.
Возвращаясь к Вашему вопросу, чувствовать надо, кому надо дать сразу, а с кем "наблюдать свои амбиции"(с). Извините за прямоту.
т.е. Вы настаиваете, что женщина таки торгует вагиной, и должна точно определить, кому ее продавать по предоплате, а кому с отсрочкой платежа ?
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Возвращаясь к Вашему вопросу, чувствовать надо, кому надо дать сразу, а с кем "наблюдать свои амбиции"(с). Извините за прямоту.
Иногда чувства нас обманывают ;).
Ведь в первый день знакомства ты практическ НИЧЕГО не знешь о человеке, хотябы его психическую адекватность, семейное положение и уголовное прошлое :). Понятно, если просто захотелось перепихнуться, то можно и не думать, а сраазу сделать, самой купить коробку конфет, раздеться и лечь на кровать. А если человек(мужчина) интересен, то добившись женщину сразу, без особых усилий, он теряет к ней интерес. Ведь все мужчины твердят про себя, что они - охотники, что им нужно охотиться за добычей, им важен и инрересен сам процесс. А когда добыча сразу поймана, когда он обладал добычей - можно ставить жирную точку ;).
 

punto

Active member
Фрау Марта написал(а):
кому ее продавать по предоплате, а кому с отсрочкой платежа

1.Я считаю что значительная часть женщин именно этим и занимается.
2.Я считаю что женщина, которая достойна внимания, занимается построением отношений, которые логичным образом проходят через точку достижения близости.
3. Я считаю, что скорость приближения к этой точке -- суть величина ситуационная и предсказанию не подлежит.

А еще я люблю рассказ Бунина "Солнечный удар".
 

Киска

Active member
Да уж, мнение достаточно однобокое, попадались этому красавцу такие девушки может, вот он мнение о всех себе и составил, жалко мне таких людей убогих:declare:
 

Mahima

переименовалась:)
БЕЗ ЖЕНЩИН

Как хорошо без женщин и без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых, слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных «благородных» объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнеры ваши – шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком «флете»
И знать, что вам не нужно никому
«Давать отчеты» - никому на свете!

А чтобы «проигрыш» немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там «застраховать»
Простое самолюбие мужчины!

А.Вертинский
 

Mahima

переименовалась:)
Че-то я все в тему стихи читаю:)

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi
Женщине - вся земля.

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы - близки во мгле...
- Бог, не суди! - Ты не был
Женщиной на земле!

Автора не знаю:) Но красиво-то как...
 

Guns N Roses

Well-known member
да, нет, просто парню, действительно, не везет. Конечно доля правды есть, и есть девушки, которые считают, что "не рождены для кухни" (неопытные опять же),но мне кажется наоборот, что гораздо больше тех девушек, которые как раз готовят и стирают. Возьмите, например, всех девчонок на форуме - о- сколько уже получиться :)
 
Сверху