профориентация

ВЛАДЫКА

развлекается
11 - 13 февраля - выставка образование и карьера

9-ым и 11-ым классам рекомендую сходить!
 

ВЛАДЫКА

развлекается
11.04 в 15:00
будет массовое мероприятие с последними данными для поступления

кому интересно - свистите,
особенно если вы из Советского района
 

ВЛАДЫКА

развлекается
новый сезон в УПК Советского района

если вы хотите попасть на факультатив по профессиональной ориентации - самое время рассказать об этом вашему классному руководителю - и пусть договариваются

напол
 

Дикий Прапор

Well-known member
Судя по всему автора темы давно нет на форме...но может быть кто-нибудь имеет его контакты? Или порекомендует хорошего психолога. Интересует как раз грамотное психологическое тестирование. Цель - хоть примерно определиться с возможной будущей профессией. Возраст 13лет. Спасибо :)
 

ВЛАДЫКА

развлекается
Продолжаю работать методистом ресурсного центра по профессиональной ориентации.
:)

В этом году планирую участвовать с мастер-классом по профессиональной ориентации на Фестивале психологического мастерства в БГПУ.


По прежнему в теме, так что если есть вопросы - задавайте.
 

Капля

Member
ВЛАДЫКА, а где можно в Минске пройти грамотное психологическое тестирование и получить консультацию по проф.ориентации?
 

Клеся

New member
ВЛАДЫКА, мы уже заканчиваем БГУ ,идём в магистратуру, оставили на кафедре.Вот одна мечта сбылась.Он хотел поступать в пед.,не разрешили.У вас на тестирование эта профессия также была у него в приоритете.Все годы обучения в БГУ первую приоритетную (у вас на тестировании) воплощал в жизнь.Вёл мероприятия,пел на всех концертах.Выиграл республику в номинации "конферанс",стал лауреатом премии Президента одарённой молодёжи, получал постоянно именные стипендии и дважды стипендию Президента. Спасибо,всё о чём вы нам говорили,сбылось.Второго приведём к вам пораньше,чтобы уж наверняка.
 

BABOCHKA-1

Active member
Дайте, пожалуйста, контакты куда(к кому) обратиться по поводу теста, 11 класс заканчиваем, очень нужна помощь
 

Злополезная

Active member
Лицей БГУ, платно

Консультационные услуги по профессиональной ориентации и выбору направления обучения на старшей ступени школы

Для учащихся 8-11 классов:

определение направления обучения
выбор профессии
устранение затруднений, ошибок и психологических факторов, препятствующих осуществлению соответствующего профессионального выбор
выявление взаимного соответствия личностных особенностей и выбранной профессиональной среды
Дополнительно проводится определение уровня предметной подготовки (математика, физика, химия, биология, русский и белорусский языки, история, обществоведение, английский язык);

Запись производится по телефону: (8-017) 209-56-00
Адрес: ул.Ульяновская, д.8, к.202
 

ВЛАДЫКА

развлекается
ВЛАДЫКА, а где можно в Минске пройти грамотное психологическое тестирование и получить консультацию по проф.ориентации?
после закрытия республиканского центра - только частным порядком у бывших сотрудников

и...

не путайте психологическое тестирование и профориентационное ;-)

Спасибо,всё о чём вы нам говорили,сбылось.
Вот такие отзывы меня очень радуют!
И вам спасибо за отзыв и удачи в магистратуре!

Если звёзды сложатся - сам в этом году пойду поступать. :)
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
мой сын сходил на проф.тестирование в лицей бгу. при записи настоятельно советовали приходить в 9 классе (мой в 8). я сама не присутствовала, выдали кучу бумажек, ну и на словах немного сказали. результат как раз как многие тут желают - психологический портрет и соответственно рекомендуемые виды деятельности. ощущения у меня пока двоякие, т.к. направления оказались полностью противоположными тому, о чем думалось изначально, но не могу сказать, что они не правы. скорее даже очень правы, просто я опиралась на то, что фактически имеем в наличии, а они выдали результат дитёнкиных задатков. перевариваю. думаю, что не лишним будет сходить (это я для колеблющихся), цена вопроса 25р, времени занимает около 1,5час
 

elina_vitebsk

Active member
ВЛАДЫКА, а можно пройти пройти тесты и получить результат онлайн? Или нужна обязательно личная беседа?
 
ВЛАДЫКА, хотим попасть к Вам на консультацию и провести тестирование. Подскажите, пожалуйста, что для этого надо сделать. Возраст мальчика - 14 лет (Минск).
 

Maklen

New member
ВЛАДЫКА, с такой же просьбой, как и
Абитуриент, и
Zhelatinka, можно обратиться? Есть молодой человек практически 15ти лет ( перешел в 9 класс).Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху