Просто встречи

Олёнка181

New member
Наталья Васильевна, я спрашивала у самих театралов, стоит ли пойти. Мне порекомендовали. А то что там на сайте - всего 2 отзыва.

алинкини , почему? Потому что 1 отзыв отрицательный, а 1 положительный? Так это ж не показатель. Я именно потому и спрашивала у тех, кто в театре разбирается и у кого есть свои дети. Мне сказали, там много красивой музыки и танцев. Понятно, что им может понравиться, а мне вот по итогу - нет. Но почему бы не окультуриться и не развеяться)
 

алинкини

New member
Олёнка181, мне не понравилась картинка, режиссер и хороших отзывов среди своих я про эту работу не слышала.
я бы на другое сходила.
хочешь, я афишу гляну, скажу тебе, что интересно?
 

Олёнка181

New member
алинкини, я знаю, что интересно, т.к. много знакомых театралов) Просто у нас только воскр. свободное, потому выбираем из того, что есть в этот день. ну и то, на что реально спонтанно купить билеты, т.к. заранее нам обычно сложно это делать.
Офф: я тебе как-то звонила, когда в магазин ехала, ты не отвечала) потом ыт перезванивала, уже я была занята)
 

Олёнка181

New member
Кто составит компанию для походов на аквааэробику, чтобы друг друга вытягивать насильно)? В ФОЦ "Машеровский" (р-н г-цы "Планета") по будням в 11 утра...
 

Олёнка181

New member
алинкини,так давай! Я была сегодня, собираюсь в пятницу. Там занятие стогит 16 с копейками тыс., можно купить абонемент, будет чуть дешевле.
 
Сверху