Просто встречи

mamuska

New member
И мы б тоже присоеднились:), но если в будний день то мы вечером только сможем.
 

алинкини

New member
Девочки, кто-нибудь с машиной рядом с нами есть? Поехали загорать! Наш бензин и веселье.
 

Олёнка181

New member
Оживляю темку. ну и на 1 странице предлагаю всем желающим насобирать яблок:)
 

SALMA

New member
молодцы дечонки! так активно собираетесь. мы улетаем 4 сентября на отдых, прилетим и обязательно с вами куда-нить сходим или съездим. мы лошадные.
 

Лапа

Well-known member
я бы с радостью, особенно если есть осенние, которые уже можно есть. Осталось только мешок своих на сок перевести, а времени ноль:(
 

Олёнка181

New member
алинкини, в первом посте написано, где - в 100 км от Минска. Было бы близко, уже б давно собрали:)
 

Олёнка181

New member
алинкини, я на машине:) Просто лично мне яблоки особо и не нужны, у меня и тут 2 яблони ломятся:) Но можем рассмотреть вариант, скажем, на троих - скинуться на бензин (тысяч 50 будет в оба конца). Я бы проведала бабушку, а вы бы яблок набрали.
 

Олёнка181

New member
алинкини, давай тогда его развивать:) Надо бы еще день недождливый выбрать.
 

Олёнка181

New member
Девочки! Есть новое предложение! У нас в Тарасово (2 км от Минска) есть яблоня. Она вся в яблоках. Яблоки там не очень, местами в черных точках, но в остальном хорошие, хранятся спокойно до Нового года. Если кто хочет, приезжайте собирать! У меня там полно работы по хозяйству, надо участок к зиме готовить. Так что если б вы собрали, было бы здорово. Чуть-чуть я бы оставила себе, все остальное - забирайте. Кто хочет? Надо бы не откладывая, пока погода хорошая и дождей нет.
 

Лапа

Well-known member
Олёнка181, Оля, они сладкие? Мне надо для подслащения яблок своих дачных
 
Сверху