Просто встречи

lani

New member
Лапа, в вашем районе есть басик - возле западного рынка угловой дом по Притыцкого - какой-то фитнес и детский клуб. так вот там есть детский басик. (сама на Западе жила и не нашла, а как переехали - узнала, что он там есть, обидно до слез :((( )

да, а в 25 п-ке не достроили? весь прошлый год обещали, что вот-вот доделают...
 

Лапа

Well-known member
lani,в том фитнесе цена поражает мое воображение - 1 занятие как месяц занятий на Ландера
В 25 все достариваюст
 

Jahenka

влюбленная в мир
я живу напротив 25й - снаружи уже вроде отделали, сейчас внутри занимаются. Но тамдля маленьких, до 3х или до 2х во-первых, во-вторых - только по направлению врача, в третьих - очередь наверняка будет как на массаж (кому приходилось - тот в курсе - на полгода вперед). Так что это слабореально.
Мы бы тоже сходили в басик. И еще хотим в какой-нить горнолыжный центра покататься на надувных санках :) Вот бы еще и потеплело...
 

Олёнка181

New member
Jahenka,давай (можно на "ты"?) кооперироваться! Живем совсем рядом. Мы вот в понедельник на 2 недели улетаем в Египет, а потом будем опять вести тут активную жизнь с посещением бассейнов и прочего. Надеюсь, еще и потеплеет хоть чуть-чуть, чтобы я смогла ездить на своей машинке. А то у меня дизель, замерзает в такие морозы.
 

Аксана

New member
Здравствуйте мы тоже хотим на коньках котаться,живем в московском районе,да и в бассейн тоже хотим.Возьмите и нас пожалуйсто,в театре не были думаю не высидит.
 

Олёнка181

New member
Ну вот, мы никуда не улетели - заболел детеныш:(

Слушайте.очу сходить на танцы-шманцы в дамской компании! Кто хочет/может?
 

AnnySan

Active member
Олёнка181, вы писали про бассейн в беларуси, а там горка была она очень страшная-опасная?
 

Вложения

  • 3_bass.jpg
    3_bass.jpg
    272 KB · Просмотры: 51

Олёнка181

New member
томчик, моя детка пока еще с такой горки не катается - побаивается того, что она закрытая.
Лично для меня она узкая и маленькая, мои длинные ноги там как-то не в строчку:) Так что мы этой горкой не пользуемся.
 

Лучи

New member
И я тут к Вам присоединюсь,можно?
А скажите,в бассейне в Беларуси как вода.Просто я с младшим(ему 10 мес)пробовала сходить во дворец водного спорта,так ему там еще холодно.
 

Олёнка181

New member
Лучи, там раз на раз не приходится. Последний раз была ну очень теплая. До этого теплая, но не такая, как обычно в малышковых бассейнах. Надо уточнять по телефону именно в день, когда вы собираетесь.
 

easy_lemyr

summer
И я к вам! совсем одичала - дом - работа-дом-работа... С удовольствием куда-нибудь выберусь с малышом и без!
 

Jein

New member
присоединяюсь
мы тоже как-нить разнообразили бы выходные
только вот пока на улице бяка такая - ыыыы, вылазить совсем не хоцца
а танцы-шманцы компанией вапче несбыточная мечта :)
 

Олёнка181

New member
Девоньки, предлагаю в СБ или в ВС сходить в "Беларусь" в бассейн с детишками! Время дневное или вечернее (не пОзднее). Кто за?
 

Олёнка181

New member
Лапа, с любого. Там довольно милый лягушатник.
Кстати, если вы не на авто, могу вас подхватить, вы, судя по всему, где-то рядом живете...
 

Лапа

Well-known member
Олёнка181, мы да своим ходом. Но в эти выходные нет, мы болеем. А вот через недельку можно
 

Олёнка181

New member
Jahenka,я тоже за воскресенье. вспомнила, что в СБ мы идем в школу и на ДР в "Космо", т.е. день занят.
Справка не нужна.
Какое время вам удобнее? Я бы где-то днем поехала, часиков в 12...

Лапа,тогда на след. неделе тоже попробуем выбраться. Выздоравливайте.
 
Сверху