Просто встречи

mamuska

New member
В субботу-воскресенье выставка котиков. А потом можно пойти в бассейн в "Беларусь". Кто за?
Мы бы в субботу с удовольствием сходили бы на выставку кошек. А потом можно и в бассейн, если соплей не будет.
Олёнка181 живем в одном районе,так что думаю будет легко скооперироваться.
 

Олёнка181

New member
mamuska,завтра тогда еще это обсудим. Нам удобнее это все делать в ВС, в субботу у нас школа. Но можно и в СБ попытаться. тут еще в ВС в баню с детишками позвали, так что будем думать, куда именно и когда пойдем. И вообще моя Злата что-то сегодня не совсем здорОво выглядит, надеюсь, не заболеет. Так что не будем загадывать...
 

mamuska

New member
Возможно мы и в воскресенье сможем на выставку, но в бассейн врятли.
 

Олёнка181

New member
mamuska, Злата нормально, только носик хлюпает. Завтра я ее к бабушке отправляю после школы, так что у меня будет от нее выходной:) Поэтому все планы переносятся на воскресенье.
В бассейн не пойдем, т.к. если и созреем до водных процедур, то пойдем утром в баню - подруга пригласила. Выставка в планах значится:) еще точно не знаю, когда, т.к. собираемся с девочками из темки "Благотворительность" съездить в одну семью, отвезти кое-что. Так что буду решать, когда поеду туда, и соотв., когда на выставку.
 

mamuska

New member
Ну решайтесь, пишите, может у нас все-таки получится с вами пойти.
 

Олёнка181

New member
Так нам что решаться - мы просто обычно очень спонтанно все делаем, так как планов всегда очень много.
 

mamuska

New member
Нам очень понравилась выставка, хотим еще куданить организоваться.
Ходили после выставки в баню в первый раз. Аню просто не вытащить было из бассейна, единственное что в парилке долго не сидела.
 

Олёнка181

New member
mamuska,пойдем завтра вечерком в малышковый бассейн с сауной? Только если на вашем авто. а то на нашем папик сегодня уезжает в командировку.
 

mamuska

New member
C удовольствием бы пошли, но завтра не сможем, в другой раз присоединимся.
 

Олёнка181

New member
Мы со Златой вчера были в океанариуме на Брилевской. Довольно милый морской музейчик, деткам есть на что глянуть. Потом ходили в гости и кормить уток:)
Куда бы на след. выходные податься и окультуриться?
 

mamuska

New member
Ну на счет окультуриться не знаю.. ну вот податься можно в парк : уже аттракционы заработали. Ну еще можно на детскую железную дорогу, мы там ни разу не были, но думаю стоит посмотреть что за оно.
Кстати мы в баню с вами хотим, малая вчера целый вечер пела как она хочет в бассейн.
 

Олёнка181

New member
mamuska,так давай попробуем на выходных выбраться:) Ближе к тому спишемся, а то у нас как обычно планов куча.
 

mamuska

New member
Давайте, мы с удовольствием. Можно сначала на детскую железную дорогу, а время будет еще и в парк заскочить.
 

Олёнка181

New member
mamuska,а потом в бассейн?:) Тебе в каой день удобнее - в субботу или в воскресенье? Мне, скорее всего, в ВС будет удобнее. вроде как есть планы на СБ
 

mamuska

New member
Мне пока все равно..планов нет пока.. так что можно и в ВСк.
 

Olga27

Member
океанариум на Брилевской

Мы со Златой вчера были в океанариуме на Брилевской. Довольно милый морской музейчик, деткам есть на что глянуть. Потом ходили в гости и кормить уток:)
Куда бы на след. выходные податься и окультуриться?

Подскажите точный адрес, пожалуйста! И время работы. И будет там интересно мальчишке 6 лет? я бы тоже присоединилась к вашим развлечениям.. :)
 

Олёнка181

New member
Olga27,Брилевская, 3 Вроде каждый день работают с утра и до вечера, вы позвоните по тел. на всякий случай и уточните, когда соберетесь. Тел. велком 333 31 82
Думаю, мальчишке будет интересно. Особенно, если он не избалован посещениями морских музеев.
 
Сверху