Просто встречи

Олёнка181

New member
Ну что? Кто еще с нами в воскресенье в баньку и бассейн?

Jahenka, ваши планы в силе?
 

Jahenka

влюбленная в мир
классно покупались - всем рекомендую присоединяться :)
 

Олёнка181

New member
Jahenka,ага. Молодцы мы, что выбрались:) давайте еще придумывать развлечения!
Кстати, драники нам принесли минут через 18.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кстати, драники нам принесли минут через 18.
повезло :) Ну я уже просто чувствую, когда Маруся "начинает расходиться" - лучше не доводить :)
тем более, заточив бутики, мы особенно голодными не были...

Если на след. вызодные прогноз подтвердится и будет мороз - можно на тюбинги сьездить покататься, потом пожарить шашлыки, если не отмерзнем (или не жарить)

пап только надо из дома повыколупывать
 

anty

New member
Если на след. вызодные прогноз подтвердится и будет мороз - можно на тюбинги сьездить покататься, потом пожарить шашлыки, если не отмерзнем (или не жарить)
а можно в прорубь понырять, но если мороз коненчо подтвердится :))
 

Jahenka

влюбленная в мир
а можно в прорубь понырять, но если мороз коненчо подтвердится
если хочется-то можно :) Я буду стоять на берегу с теплым полотенцем :)
Я вообще морозоустойчива, но без особого фанатизма отношусь к воде. Даже на море могу купаться, могу не купаться.. Я вот босиком походить - это да, с фанатизмом :)
 

Олёнка181

New member
Такс!
Есть предложения!
В субботу вечером - бассейн-сауна "Юность" (там сауны, бассейн большой и лягушатник).
В воскресенье в первой половине дня или поездка в Силичи-Логойск (вроде снег будет), или поход в океанариум!
Кто?
 

Jahenka

влюбленная в мир
суббота у нас занята а в воскресенье мы согласны!
 

Олёнка181

New member
Предлагаю вместо океанариума пойти завтра на выставку собак. выставка будет сегодня-завтра, а океанариум подождет и до других выходных.
 

Jahenka

влюбленная в мир
мы были в логойске, нагулялись. На лыжах правда мы с марусей не катались, токо на ватрушках и большом подьемнике, но все равно весело.

Давайте строить планы не будущие выходные? У меня еще следующий вторник (16) свободен - можно басик.
 

Олёнка181

New member
А мы со Златой сходили на выставку собак. Потом, уже вдвоем с мужем, сходили на "Рамштайн" и по роду моей деятельности еще в 2 ночных клуба...

Во вторник мы в бассейн вряд ли, т.к. у Златы после сада еще и школа. И мы ходим в компании в бассейн в среду, два дня подряд будет не совсем правильно. Если бы бассейн был бесплатным, можно было бы и 2 дня подряд ходить, а так шибко накладно получается...
 

Jahenka

влюбленная в мир
и по роду моей деятельности еще в 2 ночных клуба...
звучит интригующе :)))


Если бы бассейн был бесплатным, можно было бы и 2 дня подряд ходить, а так шибко накладно получается...
это точно...
А более "бесплатного" нигде нет у нас? В смысле подешевле - вам не попадался? Мы ходили в "Долголетие" - там так же по цене.
 

Олёнка181

New member
А более "бесплатного" нигде нет у нас? В смысле подешевле - вам не попадался? Мы ходили в "Долголетие" - там так же по цене.


Везде примерно одинаковые цены. Во Дворце водн.спорта и на "Юности" - такие же примерно.
 

Олёнка181

New member
В субботу-воскресенье выставка котиков. А потом можно пойти в бассейн в "Беларусь". Кто за?
 

Jahenka

влюбленная в мир
что-то я к котикам равнодушна... А бассейн вполне. вот только у маруси сопли. Больше ничего нет и даж анализ крови в норме, но я задумываюсь - ехать ли с соплями в басик... С другой стороны - а ну как они на всю весну затянутся - так уж и не ходить вовсе?
 

Олёнка181

New member
Jahenka,если просто сопли, то как у моей Златы, то в бассейне они лучше промываются - она ж ныряет. После купания никаких соплей:)

А поехали завтра утром в баню с девочками из ветки про "Совместные походы в сауну".
 

Jahenka

влюбленная в мир
Jahenka,если просто сопли, то как у моей Златы, то в бассейне они лучше промываются - она ж ныряет. После купания никаких соплей
моя не ныряет :))) боицца.


А поехали завтра утром в баню с девочками из ветки про "Совместные походы в сауну".
сча почитаю, а они с детями?
 

Олёнка181

New member
Jahenka,да, они с детями. Я планирую без дитя - она в саду будет, да и у меня на потом еще куча всяких дел по всему городу.
 
Сверху