Прыгунки

BEMBIK

Active member
мы потихоньку залазим с 5,5 месяцев.у меня Даник сидит неплохо , держась за пальчик.Прыгунки - мешок такой с прорезью для ножек. Только голова оттуда и торчит. :biggrin: Счас прыгаем минут по 4-5 2-3 раза в день.
 

Felicia

New member
вот вот и у меня такой же мешочек только мы еще на руках, точнее на подмышках висим чтоб не было нагрузки на позвоночник...а сколько вы сейчас весите?
 

Инна

Берегите нервы!
У нас прыгунки российские, по типу кенгуру, с поддержкой за подмышки, спинку хорошо держит и животик. Дите прямо балдеет в них. Мы и раскачиваем ее, как на качелях, и сама пружинит. 40 тыс на Жданах. Очень ненадолго, под считалочки и стишки мамкины и всегда под присмотром. :declare: А под ножки стелем матрасик, чтобы сильно не нагружала, а то она изо всей силы пружинит, особенно когда эмоции положительные зашкаливают. Я против той ситуации, когда мамка, посадив дитю в прыгунки, куда-то уходит, а ребенок остается буквально висеть и болтаться.
 

Мяуриция

Чеширррская кошечка
Мой деть тоже обожает прыгать. Всегда не просто улыбается, а аж хохочет от удовольствия. Но весит он 9 кг, и мои руки просто не выдерживают такой нагрузки (была даже травма, которую пришлось лечить неделю). Вот тут и встал вопрос о целесообразности покупки прыгунков. Может, в нашем возрасте уже поздно их покупать? Может, актуальнее будут качели? А встречал ли кто-нибудь прыгунки, которые можно использовать как качели?
 
Сверху