Психотерапевт

Татьяна555

New member
отрекдактировано
Спасибо всем за отклики.
обратились в 10ку
 
Последнее редактирование:

Ivanka

Member
Татьяна555, Лоде на Победителей,75 врач Солтан Ольга Александровна. Она еще в 10 больнице работает. Можно еще в поликлинике по месту жительства записаться, но как повезет. Мне не повезло. А Солтан помогла. И сейчас я рада что прошла лечение- жизнь играет красками.Татьяна, может выведете девочку в форум, пока к врачу не попадет?Здесь не врачи, но бла-бла-бла и до приема время пробежит.Это все лечится и все будет хорошо, пожалуйста, не замыкайтесь в себе.
 

Lusik

Active member
Подниму тему ,нужен хороший психотерапевт ,помощь в борьбе с ПА
 

Татьяна555

New member
Lusik, в 10-ке неплохие специалисты, там по платному можно попасть. Если надо - узнаю фамилии, но насколько я знаю, все случаи индивидуальны и грань между психиатром и психотерапевтом и необходимостью помощи того или иного врача минимальна и непросвещенному человеку типа меня не особо понятна.
Еще можно сходить на консультацию в Новинках в консультативно-поликлиническое отделение, там хорошие специалисты и там не ставят на учет и никуда не сообщают данные тех, кто обратился.
тел. гор. 3859027
http://www.rkpb.by/page/3/79
Не знаю ничего о частных центрах, но если у человека есть желание и осознание своей проблемы, то может там и помогут.
 

margarit_ka

New member
Всем привет!
Я тут новенькая на форуме...
Может кто-может посоветовать хорошего психолога??? Оч надо.... Как-то совсем в последнее время тяжко стало.... Постоянные слезы, депрессия, уныние....
Все валится из рук... Плиз, ХЭЛП!!!
 

Solomeya

Member
Может кто-может посоветовать хорошего психолога??? Оч надо.... Как-то совсем в последнее время тяжко стало.... Постоянные слезы, депрессия, уныние....
Все валится из рук... Плиз, ХЭЛП!!!
Подниму тему ,нужен хороший психотерапевт ,помощь в борьбе с ПА

у меня знакомой пару лет назад помогли в службе пограничных состояний, который находится в кунцевщине, после сильно пережитого стресса(потрясения),после того как она чудом осталась жива,она оч.переживала,что должна была погибнуть,а она одна растит ребёнка. Можно позванить узнать как к ним можно попасть.
 
Последнее редактирование:

Vesna

Завсегдатай
добрый день!
в Минске, слава Богу, уже есть, к кому обратиться. Есть сайт сообщества психотерапевтов http://spirit.by/psihologi/. Можете выбрать, к кому пойти.
 

Татьяна555

New member
Vesna, и вот как по этим описаниям можно выбрать человека без рекомендации? Психолог иногда может только хуже сделать, поэтому вот так просто с сайта и пойти - мне бы было страшно и советовать/рекомендовать было бы близким страшно.
Спасибо огромное за ссылку, я думаю, кто захочет - найдет отзывы и будет спрашивать, но там тааааааак много людей, что если бы те, кто о них что-то знает, писали тут свои отзывы/впечатления, людям, которым нужна помощь здесь и сейчас, было бы значительно проще.
 
Последнее редактирование:

Markiza

New member
Татьяна555, когда-то нужна была психологическая помощь, выбрала специалиста с этого сайта спирит Честно, ни о чём. Лучше по рекомендации или отзывам.
 

Татьяна555

New member
Markiza, а кого Вы тогда выбрали, если этот специалист там еще есть? Чтобы и другие понимали заранее, что кому-то он не помог.
 

Markiza

New member
Татьяна555, вот личку.
К психологу можно идти только с мелкими проблемами.
 

Татьяна555

New member
Markiza, я в этом и не сомневаюсь)
Просто сталкивалась с проблемами у знакомых/друзей знакомых и знаю, что когда бывают СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы, то надо решать вопросы срочно, поэтому любая информация всегда ценна.
 

Abi1983

New member
Девочки, хочу записаться к психотерапевту в свою поликлинику, но боюсь постановки на учёт. Средств на частника нет. Они всегда на учёт ставят, в любом случае, или только при серьезном заболевании?!Кто имеет опыт, поделитесь. Помогли ли вам таким образом, в собственной поликлинике. Спасибо.
 

Лапа

Well-known member
Abi1983, моя мама еще год и на Менделеева ездила, никаких учетов не было
 

Abi1983

New member
Лапа,я уже записалась сегодня. Сказали взять паспорт. Будь что будет)
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Abi1983, у меня был подобный опыт 9 лет назад. У психотерапевта своя собственная регистратура, образно говоря. Карточка заводится в кабинете и там же хранится, а потом - в архив. На гласный учете никто вас не поставит, если, конечно, вы не опасны для общества)))).
Я абсолютно точно знаю, что за разглашение информации о посещении психотерапевта ребенком, человек, предавший гласности подобную информацию, будет строжайше наказан. Это законодательно закреплено. Думаю, со взрослыми ситуация такая же.
Хотя почему этого надо стесняться?


Помогли ли вам таким образом, в собственной поликлинике.
очень помог прием курса антидепрессантов. Недельки три. А сеансы групповой терапии с прослушиванием музыки))))) как-то не очень. Сидишь и думаешь, сколько полезного можно было дома сделать, пока тут релаксируешь.
Ну и пара бесед со специалистом. Точнее, твой монолог. Сами понимаете, как облегчает душу возможность поплакаться и высказать все, что эту душу угнетает.

te="Лапа;8821069"]моя мама еще год и на Менделеева ездила[/quote]
Я тоже ездила тогда. Психотерапевт отправлял на тест (это у них стандартная система) и плюс с психологом общалась. Все это разово.
 

Anga

New member
у меня был подобный опыт 9 лет назад. У психотерапевта своя собственная регистратура, образно говоря. Карточка заводится в кабинете и там же хранится, а потом - в архив.
А сейчас то же самое? Кто знает?
Нужно проконсультироваться, но сказали принести паспорт и выписку из карточки. Как-то не хочется, чтобы из-за одной или пары консультаций ставили на учет и потом это как-то "икнулось". Пока что решила анонимно за деньги обратиться (туда же). Или я зря так перестраховываюсь?
 
Сверху