Путешествуем по Беларуси-2

Джеймсон

Well-known member

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Видели про владельцев кафе и прочего в Комарово? Отец умер на днях, сына задержали на границе, когда из Риги ехал на похороны... такое классное место фактически останется без хозяев, которые годами его создавали... Хотя нет, еще один сын есть... надеюсь, выстоит
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, а как сейчас бронировать чего по РБ а?
 

Coraline

Jones
@ТиЛи, Через гугл :) Задаешь запрос - квартиры посуточно в ..... и вылезут сайты с жильем по конкретному городу. Я смотрела - практически то же самое жилье, что и на букинге.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@ТиЛи, Через гугл :) Задаешь запрос - квартиры посуточно в ..... и вылезут сайты с жильем по конкретному городу. Я смотрела - практически то же самое жилье, что и на букинге.
как-то на букинге мне удобнее было:(
 

Эвелинка

Well-known member
Девушки, решили выехать погулять)
Минск-Мир-Барановичи-Жировичи-Минск
1. брать ли в Мирском замке экскурсию?
2. где вкусно и недорого покушать в Мире?(желательно не драники/мачанки/колбасы/изыски белорусской кухни, а что то универсальное)
3. Диприз - советы)))
4. Брал ли кто экскурсию в Жировичах(на месте)?
5. Может попутно еще что посоветуете?)
 
Последнее редактирование:

МОМ

Well-known member
Я бы с ночёвкой ехала в Слониме каком, а потом бы ещё в Коссово и в Пружаны. В Мире и в Жировичах много что посмотреть, а ещё Барановичи- большой город. И все неблизко от Минска
 

Инна_2012

Well-known member
В Мире мы обедали в самом Мирском замке, в бургерной. У детей самые яркие впечатления, что больше всего понравилось от поездки - это черный бургер в Мирском замке)))
В Диприз можно набрать морковки и сушек для животных ,чтоб на месте корм не покупать
Еще в Барановичах музей железной дороги, где можно полазить на поездах - моим детям понравился
 

MamaPoliny

Well-known member
В Мирском замке какие-то представления во внутреннем дворике с завтрашнего дня, я звонила сегодня.
На сайте можно глянуть.
 

MamaPoliny

Well-known member
В жировичах и на месте можно раньше было.(свекров дача недалеко, дети через лес часто ходят)
Там еще недалеко в деревне Ежоны агроусадьба Медвежья завала с видом на озеро классная, стилизованная.
 
большой, но часа 2 на Диприз, часа 2 на музей+обед - собственно и все)
Итого минимум 4ч только на Барановичи, а еще ж Жировичи и Мир. Плюс дорога тоже минимум 4ч в обе стороны. А в 6 утра нет смысла выезжать, т.к. все еще закрыто.
 

Nadezhda_S

Well-known member
Девушки, решили выехать погулять)
Минск-Мир-Барановичи-Жировичи-Минск
1. брать ли в Мирском замке экскурсию?
2. где вкусно и недорого покушать в Мире?(желательно не драники/мачанки/колбасы/изыски белорусской кухни, а что то универсальное)
3. Диприз - советы)))
4. Брал ли кто экскурсию в Жировичах(на месте)?
5. Может попутно еще что посоветуете?)
Мы брали в Жировичах экскурсию. Очень понравилось. Батюшка попался такой....ясновидящий, что ли. В общем, даже мой ни во что не верящий муж крепко задумался. И в целом там интересно очень. Точно не пожалеете.
И в Мирском замке тоже интересно. А про драники мочанку колбасы вообще завидую
 

Mahima

переименовалась:)
А Диприз не оставляет удручающего впечатления? Я просто зоопарки не люблю. Редко они хорошо устроены для животных.
 
Сверху