р-н "Каменная горка-1", ЖСПК-788, д.27

арнела

New member
Нус если всех все устраивает, то и мне ..... А жаль. Такое чувство, что кто то из наших то в этом принимал участие
 

Шумелкин

New member
ну вот, опять непонимание. Никто ведь не говорит, что устраивает. Суть в том, что при всем негативном отношении от нас мало что зависит. Соседи, лучше скажите, это у одного меня еще отопления нет?
 

арнела

New member
ну вот, опять непонимание. Никто ведь не говорит, что устраивает. Суть в том, что при всем негативном отношении от нас мало что зависит. Соседи, лучше скажите, это у одного меня еще отопления нет?
Я так посмотрю, что кроме нас Вами никому вообще нет дела, а зазем мы выбрали всю толпу бездельников-уполномоченных всяких, првлений, и особенно-председателя-(вопрос к ним)????
 

Plumeria

New member
арнела,почему бы вам не заняться расследованием? и что вы хотите, чтоб сделали уполномоченные? им надо бегать по этажам и охранять шланги?

Шумелкин,а сейчас есть отопление или еще нету?
 
Последнее редактирование:

арнела

New member
арнела,почему бы вам не заняться расследованием? и что вы хотите, чтоб сделали уполномоченные? им надо бегать по этажам и охранять шланги?

Шумелкин,а сейчас есть отопление или еще нету?
Отопление есть.
Занялась бы, но не поймут в милиции, так как это должен делать председатель:blush1:
 

Шумелкин

New member
отопление есть со вторника...а вот если есть желание заниматься поиском, то тут любое заинтересованное лицо, проживающее в доме, может заявить в милицию как собственник изолированного помещения. Не обязательно ведь, чтобы потерпевшим по делу был кооператив как юр. лицо.
 

арнела

New member
отопление есть со вторника...а вот если есть желание заниматься поиском, то тут любое заинтересованное лицо, проживающее в доме, может заявить в милицию как собственник изолированного помещения. Не обязательно ведь, чтобы потерпевшим по делу был кооператив как юр. лицо.
все взываю, а не слышат:
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ???????????????ЗАЧЕМ НАМ, :)))НАХРЕН ВВЯЗВЛАСЬ В ДОЛЖНОСТЬ -ПОПОНТОВАТЬСЯ, ВРОДЕ УХВАТИЛА ТАМ КВ.
ЗЫ?: Я ТАМ ПОКА НЕ ЖИВУ
 

Таня 111

New member
Милиция ходит по квартирам с опросом. К нам заходили на прошлой недели (еще отопления не было). Возможно заходили к кому-то еще.Это было днем. Муж видел милиционера, беседовавший с председателем нашим, недели 2-3 назад. Я думаю, что какое-то расследование уже ведется.
 

Шумелкин

New member
арнела, председатель новый квартиру не выбирал в особом порядке, смею Вас уверить. Деньги на его зарплату сейчас тоже никто не платит. Второй вопрос - делала она что-либо или нет касательно шлангов. Прежде чем ругаться, стоило бы уточнить.
ЗЫ: сам я на этот счет не в курсе)
 

Plumeria

New member
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ???????????????ЗАЧЕМ НАМ, :)))НАХРЕН ВВЯЗВЛАСЬ В ДОЛЖНОСТЬ -ПОПОНТОВАТЬСЯ, ВРОДЕ УХВАТИЛА ТАМ КВ.
ЗЫ?: Я ТАМ ПОКА НЕ ЖИВУ

квартиру она не ухватила, прежде чем такое писать, стоило бы узнать об этом!!! и в чем понт быть председателем???
 

арнела

New member
Для чего то ж она "полезла" в преды.
ЗЫ ждем результов ее работы с правоохранительными органами по поводу рукавов
 

Leksa

Member
Причем до нас, она была предом строительства другого ЖСК и почему она там не осталась?
 

Kent

New member
[FONT=&quot]На нашем сайте ЖСПК-788 размещена Важная информация по теплосчетчикам![/FONT]
 

duszeczka

New member
уважаемые соседи!! а кто знает про судьбу наших встроенных нежилых помещений?? как они используются или планируют использоваться!! попрошу иметь в виду что они находятся в совместной собственности всех жильцов дома и мы вправе определять их судьбу! например, сдавать в аренду...
 

T_T_S

New member
Добрый день!

Интересует возможность аренды помещения Вашего ЖСПК.
Не могли бы Вы подсказать, с кем можно пообщаться по этому поводу?
 

T_T_S

New member
Player, позвольте попросить Вас сбросить телефон председателя в личку, если есть такая возможность
 
Сверху