Девчонки, у нас такой жуткий напряг с финансами, что я пока пас. Подожду, пока муж премию получит, а то моего пособия не хватит даже овердрафт по карточке погасить. :cray:
юлианна, Ксю как всегда великолепна. :angel: А насчет ГВ, так у вас другой случай. Моя малявка про сисю начисто забыла, если ночью и просыпается, то мне дастаточно ее обнять и погладить по головушке, чтоб она спала дальше. Дрыхнем с 22.00 до 9.30, ни кушать, ни пить не просим.
В общем, с ГВ мы распрощались без проблем, практически самоотлучение. И поведение Ульяны не изменилось, и моя нервная система пришла в порядок. А то меня просто колотить уже начинало, когда Ульяна по 40-60 минут издевалась над сисей перед сном. Очень неприятные ощущения, когда жмякает просто так, а в конце, когда уже заснула, вцепливается зубами. :crazy: