Радионяня

Fiesta!

Миссис
Где в реале можно глянуть радио-няню?

Может интернет-магазины имеют точки продажи, хочу посмотреть это устройство.
Может кто покупал, полезно ли, удобно?
 

Бубс

Скромная королева
Я покупала, мне очень пригодилось. В продаже видела совсем недавно на Жданах, какой-то детский магазинчик, торгуют чикковскими игрушками и т.д. Радионяня Филипс, цену не помню.
 

mahsa

маМашка :)
Валерка, шо та я не поняла, зачемы Вы так далеко ездили, когда на Руссиянова можно сделать тоже самое :)
Хотя Фиесте один черт куда ехать. Вобщем я видела много где, на любой выствке имеется. Вот только как там с поюзать не знаю, но на Руссиянова и Кнорина точно можно.
 

Лера

New member
У меня есть радионяня фирмы Филипс, она была мне не заменимым помошником когда мы летом отдыхали на даче. Можно оставить ребенка на время сна одного в доме, а самой быть в саду или на огороде.Но в городе она оказалась бесполезной.Мы живем в панельном доме и когда радионяня в дальней комнате. а ты на кухне идут помехи или от ж/б перекрытий или от аппаратуры (писчит,тресчит) ничего не слышно. не говоря уже чтоб выйти к соседям на время сна.
Так что радионяня сейчас лежит в кладовке ждет лета.

У меня дочь Катюня ей 1год 5 месяцев 3 недели
 

v.tat

New member

Лера

New member
Муж радионяню фирмы ФИЛИПС покупал в Ждановичах павильон Мир моды за 100 у.е.. В деревянном, кирпичном доме она работает замечательно я имею в виду дача и т.д. а вот в панельном доме она работает плохо. Уже к соседям вы не выберетесь на время сна ребенка,т.к. она тресчит идут помехи, ребенка неслышно или тресчит громче.
 

Ковалева

Active member
Весчччч!!! На лоджию выставляю детку гулять и спокойно занимаюсь делами в другом конце большой квартиры. Кладу детку спать в комнате, плотно закрываю дверь, чтоб старший не будил, сама в кухне с включенным громко телевизором и все слышно и видно (у нас еще огонечки бегают, если деть голос подает). Еще удобно, что можно подкачать, пока окончательно не проснулась, а только начала кряхтеть.
 

Claire

New member
Муж на Руссиянова радиняню покупал как только малыш родился, вещь не заменимая в частном доме!
 

Fiesta!

Миссис
сейчас мы пока в панельном доме, хотела купить чтоб можно было выйти к соседям или на балкон дверь закрыть когда спит (уж оч. холодно рядом сидеть)
Смущает Лера, неужели в панельке не слышно????

А летом именно в частный дом, правда он тоже панельный, как не ошибиться!!!

Кто в панельном еще юзал, какие у вас модели??
 

Fiesta!

Миссис
Бубс, а где в Вильнюсе покупали, в каком магазине?
Детские блок только от сети или от батарей можно?
 

Бубс

Скромная королева
В Вильнюсе покупали в Акрополисе в самой "Максиме", в отделе электротоваров. От батарей и от сети питаются оба блока
 

Yuliavsan

New member
Очень дорого они у вас стоят!!! Я просто в осадке! Тот же Фишер в Америке стоит 10-15$ простенький и 40$ самый навороченый А за 100 это уже телевизор для тех же целей.
 

Леник

New member
ОТМОДЕРИРОВАНО
От модератора: в будущем прошу объявления о продаже размещать в соответствующей рубрике форума.
 

Lemma

была Lena777
Поделитесь, пож., у кого есть радионяня, у какой фирмы какие преимущества и недостатки. Мне срочно нужно определиться и купить в качестве подарка!
 

Никта

New member
у меня были филипс..две штуки и одна чико..чико накрылась медным тазом
а вот филипсы в восторге....
последняя выводом под телевизор, очень нравится..только пикнул..няня заработала...без шумов и помех
а как то купили..в Бигззе..за сто уев..неизвестной фирмы..жуть..шумит постоянно и радиус слабоват
самый большой радиус у филипсс..это если за городом где..или большая квартира
 
Сверху