Радионяня

Цаца

New member
Кто пользовался и, самое главное, где и за сколько покупали? Довольно актуально.
Есть б/у на Кнорина и на Руссиянова - вчера там были - стоит около 140 тыщ. Новая Чикко - 100 долларов.
Но себе все-равно купили видео-няню за 240 т. - дить повадился проснувшись бесшумно штурмовать "баррикады" на кровати.
Очень довольна - сейчас одним глазом в монитор или в телевизор, или на кухне, а вторым - вижу в монитор ребенка.
 

egochka

New member
кста, у меня вопрос - она только работает от радио? что-то я не могу так успешно ей попользоваться.......у нас фишер. надо включать и радио и трансформатор (устрой-во, которое при ребенке?)......
 

Tori

Active member
Радионяня какая лучше?

Думаю купить радионяню, посоветуйте какая лучше и стоящая ли вещь. Жалею что раньше не купила с рождения, а теперь в 9 месяцев стоит ли покупать. Просто живем в частном доме и кухня так далеко от спальни, да и на улице может потом пригодиться. Кто пользуется посоветуйте плиззз.
 

egochka

New member
мы свою продали в 11 мес. уже было неактуально. слышно итак, когда проснутся:). после года думаю тем более. вот до 9 мес пользовались очень успешно.
 

Cherrry

New member
Мы активно пользуемся, когда выношу ребенка гулять на балкон, благо там есть розетка. Еще бывает, когда в квартире гости и малыш спит, то закрываю дверь в комнату где он спит и ставлю радионяню. Считаю очень полезной штукой!
 

Мира

СовершенноЛетняя
Девочки, а по фирмам-производителям, какую лучше выбрать? И на что следует обратить особое внимаие при покупке? Какие опции важны, а какие не очень?
И где у нас в Минске выбор радионянь достойный?
поделитесь опытом, пожалуйста...)))
 

Mixnat

New member
Няня

У нас Беби фон пр-во немец на аккумуляторах и от розеточки, старшую отправляю гулять с мальком или оставляю на улице возле лотка с фруктами и в вприпрыжку в магазин и знаю спить дитяти или разгулялось. На даче вещь не заменимая, а вот в доме кирпичные и оч оч толстые стены до 40 см межкомнатные и 60 с утеплителем несущие действительно фонит (потрескивает как рация),хоть и не всегда, но ночью не приятно, да и не надо. как сказал отец (военный связист) издержки цивилизации- усилители телефонные (вышки) МТС Велком.
 

Cherrry

New member
Мира написал(а):
И на что следует обратить особое внимаие при покупке?
я совершенно не разбираюсь в видах нянь, но скажу, что обратить внимание следует на то, что тот передатчик, который стоит у ребенка должен быть вставлен в розетку (хотя может это не во всех нянях так), таким образом в этом случае нужно продумать где будет спать малыш и будет ли рядом розетка, иначе теряется весь смысл в радионяне. Я чаще всего использовала няню когда малыш спал на балконе, и благо там у меня есть розетка.
 

Бусик

Active member
Нам подарили радионяню SWITEL BBC 50, работает от батаеек и можно от розетки, 8 волн, радиус 2 км!!!!!!!!! очень довольны:p
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Хотелось бы поднять темку. Интересует - на что обратить внимание, а что лишние понты?
 

Бэтти

New member
Так, один находиться у ребёнка, и обязательно розетка. А вторая часть- тоже с розеткой или от батареек/аккумуляторов?
 

onezhka

Любящая мамочка
Не во всех радионянях обязательна розетка, вот к примеру для нашей она не требуется, т.к два блока работают от аккумуляторов (также можно и от розетки)
 

Makarysia

Пью кефир...
Бэтти,
У нас Филипс.Самая простая.Можно и от рожзетки можно и от батареек.На детском блоке крышка от батареек фиксируется шурупом.Мне очень нужная весч.Как при первых месяцах,так и сейчас.Ребенок спит очень чутко просыпается при малейшем шуме.По этому во всех комнатах закрываем двери и ставим няню.
 

jane

New member
Петруша,
Я считаю, что при выборе радио-няни можно брать самую простую, потому что все они работают по одной схеме и лишние навороты не нужны. У нас Tommy, я очень довольна!!!
 

Бэтти

New member
Тоже сейчас пользуемся радионяней Tomy самой простой. На даче- незаменимая вещь.
 

Insomnia

New member
Муж купил Радионяню TopCom написано дальность 2 км. Надеюсь в эти выходные опробуем дальность. Работает и от батареек и от сети.
 

queen bee

Active member
Муж купил Радионяню TopCom написано дальность 2 км. Надеюсь в эти выходные опробуем дальность. Работает и от батареек и от сети.

А где приобрели и сколько стоит? Двустороняя ли связь?
 
Сверху