RAMMSTEIN в Минске.

wootri

Легко!
А мне до сих пор шоу снится. Интересно, долго ли меня еще так плющить будет?! :) Выступление какое-то нереальное было, до сих пор не верится. Действительно, как будто все приснилось.

А Combichrist не так уж и плохи :) Кстати, несколько даже культовая группа в определенных кругах. Ну не зря ж они на разогреве у Rammstein! Меня очень впечатлил розовый плюшевый зайчик, который сидел у них на барабанах :)
 

Morgenstern

Well-known member
А Combichrist не так уж и плохи :) Кстати, несколько даже культовая группа в определенных кругах. Ну не зря ж они на разогреве у Rammstein! Меня очень впечатлил розовый плюшевый зайчик, который сидел у них на барабанах :)

Комбикрайст группа достаточно культовая для "темной" сцены. И относятся как раз к электро-индастриалу, а если точнее то к TBM (Techno Body Music).Индастриал разный бывает. Так что, тут дело вкуса и отношения к гитарному/электронному саунду, а так же раскрученности в массах, вплоть до заезженности.
 
Комбикрайст - (Techno Body Music) - мне кажется это направление и группа долго не протянут....быстро забудут и всё....
 

Morgenstern

Well-known member
Комбикрайст - (Techno Body Music) - мне кажется это направление и группа долго не протянут....быстро забудут и всё....
Протянут :) с 2003 тянут :) уже 4 альбома есть и прочее, прочее, прочее...но это уже совсем другая история.
 

Fearlight

Active member
девчонки))) выкиньте нафиг гугл вместе с википедией))) комбикрайст - лажа энди ла плагуа, когда айкон оф коил перестал приносит ту самую деньгу, так и возник комбикрайст))) заколебали они со своим "неудачным" техно, электропанком и синтипопом...уж лучше бы раммы взяли петю елфимова)))
 
Fearlight, да, техно, электро +тяжеляк это смесь двух не сочитающихся и негармонирующихмя блюд.....меня просто тошнит от такого. лучше уж протая попса с хорошим текстом
 

Fearlight

Active member
да, техно, электро +тяжеляк это смесь двух не сочитающихся и негармонирующихмя блюд
Амм...я это не имела ввиду))) И так бы не сказала...
лучше уж протая попса с хорошим текстом
такого никогда не было и не будет))
Единственно, что могу сказать хорошего про комбикрайст, это то, что они не коммерция, а это для музыки очень хорошо...ну и они довольно культовая группа в определенных кругах.
 

Fearlight

Active member
Татиана, а кста, что вы предпочитаете?

только раммами увлекаетесь иль нет?
 

Krevgals666

New member
Зашёл я все-таки на сие мероприятие так как билет достался почти даром, правда на боковые ряда , но я в той же мере окунулся в атмосферу этого события.
Может из за этого всё время казалось, что звук плохо отстроен (в чём я сомневаюсь , но теоретически вполне возможно)...наверно у фронтальной части зала не было таких мыслей (хотелось бы конечно заценить и с других сторон).
А по существу всё теже раммштайн программа почти не меняется песни приобретают всё более финансовый смысл...Но опять же где то в 2004 (по-моему даже в 2005) году я был на Раммштайн в Москве, и могу с уверенностью сказать, что покрайней мере не хуже было в Минске, а скорее лучше , вот только звук мне в Москве вкатил больше...хотя давно это было..
 

Ельф

Дикий Эльф
А где поискать достойное видео с минского концерта?
ca98bed8668b.jpg
 

Fearlight

Active member
Ельф, попробуйте на http://xlam.of.by/
да и вообще в гугле введите минский концерт раммов либо как-нить по другому - и будет вам счастье)))
 

Morgenstern

Well-known member
мы с мужем на торрентах ищем. Полного концерта не нашли, всё отрывки. Вернее, большая часть
 
Последнее редактирование:
Сверху