Раннее развитие

гаечка

New member
Хотелось бы узнать, какие развивающие занятия посещают ваши детки. Нам через месяц 5 лет.Занимаемся английским, спорт.гимнастикой, посещаем занятия по методике Зайцева.Ребенок в восторге, не устает.Результаты налицо.Благодаря гимнастике - окреп, по английски смог отвечать на элемент.вопросы на отдыхе , ну а по Зайцеву за год научился читать и считать в пределах 100 (при этом решать примеры на сложение и вычитание).Некоторые говорят, что я зря загружаю ребенка так рано.Но если ему это в радость, почему бы и нет.Хотелось бы услышать ваше мнение. :D
 

Воробушек

New member
Это просто прекрасно, что ваш ребенок развит и физически и интеллектуально. Когда мой подрастет, я тоже последую Вашему примеру. :)
 

Veronika

New member
гаечка, мой ребенок занимается второй год рисованием, в этом году начал заниматься таэквондо и танцами. Чтением, математикой и иностранным намерено его не занимаю, не считаю нужным в его возрасте.
 

Иринка

Белый слон
Мы занимаемся по м-ке Зайцева в школе, плюс там же "творчество": рисуют, лепят и т.д. Нравиться безумно: тут болели, пришлось школу пропустить, так такие истерики были :roll:
 

гаечка

New member
гаечка, а куда ходите?
Курсы по Зайцеву - в Академию последипломного образования (Некрасова,20), англ.там же, гимнастика -в трудовые резервы на Калиновского.Кстати, 26 сентября сам Зайцев приезжает в Минск, в течение недели будет читать лекции, после прослушивания выдается свидетельство. :D
 

Катрин

New member
Мы будем по Зайцеву в этом году щаниматься (математика и чтение). Для творческого развития-театральный кружок.
 

kmn

New member
Мы по Зайцеву в саду весь прошлый год занимались - но результат нулевой :-( только слова на слоги разбивать научился... В общем, сейчас учу читать сама по традиционной методике :lol:

А еще ходим на аэробику в саду и гимнастику в ЦДТ Ранак.
Остальное дитенок не признает - ну не нравится ему за партой учиться :(
 

гаечка

New member
А сколько лекции стоят? И где проводиться будут?


Кажется 78 тысяч.Занятия будут в Академии.
 

юлианна

Хороший человек
А с какого возраста можно по Зайцеву заниматься?И может подскажите,где в инете про его метедику можно почитать :roll:
Спасибо :)
 

Влада

Well-known member
Veronika написал(а):
гаечка, мой ребенок занимается второй год рисованием, в этом году начал заниматься таэквондо и танцами. Чтением, математикой и иностранным намерено его не занимаю, не считаю нужным в его возрасте.
Вероника, а где вы рисованием занимаетесь? Я знаю,что сейчас вы в Бресте, но ведь занимались здесь, в Минске? И танцами где занимаетесь?
 

Катрин

New member

Veronika

New member
Влада, я была очень довольна педагогом в Альфа-центре (на проспекте, в здании бассейна Олимп), не сравнить с тем, что сейчас посещает мое дитя в Бресте.
 

Влада

Well-known member
Veronika написал(а):
Влада, я была очень довольна педагогом в Альфа-центре (на проспекте, в здании бассейна Олимп), не сравнить с тем, что сейчас посещает мое дитя в Бресте.
Ооо, Veronika, как здорово...Совсем недалеко от нас, а я уж было приготовилась куда -нибудь на край света...А как педагога звали не помнишь? И, может, телефончик сохранился?
 

Влада

Well-known member
Veronika, слушай, была я этом здании...Ничего похожего на "Альфа-центр" не нашла... :( Где конкретнее? Я сначала зашла туда, где бассейн, потом понлла , что ошиблась, пошла со стороны проспекта, в этом же здании, 3 этажа обошла-есть салон красоты, фитнесс какой-то...а то, что искала- нетууу
 

Veronika

New member
Влада, попробуй узнать их телефон через 085, может в этом году у них другое помещение??? А я посмотрю дома телефон преподавателя. но это маловероятно после нашего переезда что-нить найти :(
 

Влада

Well-known member
Veronika написал(а):
Влада, попробуй узнать их телефон через 085, может в этом году у них другое помещение??? А я посмотрю дома телефон преподавателя. но это маловероятно после нашего переезда что-нить найти :(
Спасибо, буду искать...звонить...
 
Сверху