Рано ли с 3-х летним ребенком идти в цирк?

LULU

ЗаВсегдаТая
...
 
Последнее редактирование модератором:

Ula

New member
LULU, думаю и раньше пожно сходить. На крайняк посмотрите одно отделение только.
 

Ula

New member
LULU, так надо заранее беседу провести, подготовить.
 

tasha

New member
По опыту племянника говорю что рано.
Он не испугался, просто интересовало все что угодно, кроме происходящего на арене.
Своего раньше 4-х лет в цирк не планирую вести.
 
не знаю, у меня деточке зимой было 1,5. на работе дали билет к новому году - мы пошли. честно говоря, я не надеялась и получаса просидеть. так нет же ж!!! мы отсидели с открытым ртом все первое отделение, апплодировали, у шли с половины второго только потому, что спать захотели. впечатлений куча и малышки и у меня
 
я своего племяша водила примерно в таком возрасте.
Больше всего ему понравилось, когда ослик на арену написял
все, потом мы быстро пошли домой
 

Allele

Active member
мы в 2 года 1 раз ходили...не забыл до сих пор ))) высидел 2 отделения и еще потом на лошадке по манежу катался ))
 

ADI

Member
А мой в три года выдержал минут 30, а потом начал проситься домой. И в четыре было тоже самое. Только лет в шесть посмотрел все представление, сказал, что почти ничего не понравилось и больше в цирк не хочет...
 

LULU

ЗаВсегдаТая
Насколько я понимаю все зависит от представления.
 
Т

Трофимова

Guest
а мы недавно хлдили с Аришей. представление шло 2,5 часа (с антрактом). Арише понравилось, выседили нормально.
 

valyushik

New member
LULU, мы ходили полгода назад, выседел все представление, правда, когда выключали свет он кричал "вкучите фет"))) хорошо , что быстро включили))
 

Rovba

Active member
ой, все таки зависит от ребенка. я с димкой ходила первый раз в 2-2,5года, это кошмар. я бегала по всему цирку за ним, ему было там очень интересно, но сидеть на одном месте было не для него.
 

Юнона

New member
мне кажется все зависит от ребенка-если он усидчивый, флегматичный, любит часами рассматривать картинки, телевизор -то и в цирке будет сидеть спокойно
 

Insomnia

New member
Мы в 2,5 ходил. Думала, что не дождавшись антракта придется уходить. А оказалось все совсем наоборот. С огромным удовольствием Юлиана смотрела все представление...
 

LULU

ЗаВсегдаТая
Спасибо за ответы!Сегодня идем в цирк!!!
 
Сверху