Рано ли с 3-х летним ребенком идти в цирк?

Arti

New member
LULU,
поделитесь потом - как оно :)
Удачного похода! :) :) :)
 

LULU

ЗаВсегдаТая
Arti,
Спасибо немного волнуемся.Младшая остается с папой.
 

LULU

ЗаВсегдаТая
Сходили ребенок был в восторге!Но есть одно но было очень душно.
 

Sashusya

Active member
Вот и мы ооочень ждем открытия цирка, чтобы попасть туда :)
Надеюсь, поход будет удачным :)
 

ONA

New member
Девочки!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
Сказали,что в цирк на первое время билеты не будут продавать,сказали,что принимают только количественные заявки.
Заявка от 18 человек,остались билеты от 50.000
Мы собрали только 5 человек пока,давайте организуемся,а????
Пишите мне в личку и телефоны оставляйте..
 

biene

Well-known member
ONA, а надо больше 18 человек на один сеанс или вообще? Но я в кассу позвонила, сказали, что билеты в продаже должны быть с пятницы и ничего про минимальное количество не сказали.
 

ONA

New member
Девочки,я и сама не знаю,нам так в кассе (в переходе на Купаловской) сказали неделю назад,вот и и решили подсуетиться.
мне то,что за выгода))))
Я и сама лучше куплю спокойно в кассе,чем собирать столько людей)
 

Natalia

Active member
Людмила@, а кто вам сказал, что тольк до 3-х лет??
на сайте такой инфы у них нет.
 

Sashusya

Active member
На сайте цирка написано:
10.11.2010 Гуз Татьяна Петровна
Здравствуйте! скажите пожалуйста до какого возраста детям вход бесплатный.Спасибо.

Наш ответУважаемая Татьяна Петровна. Детям до 5 лет вход бесплатный. Один взрослый проводит одного ребенка.


И вот еще:
15.11.2010 Ольга
Если ребенку нет 5 лет тогда с собой нужно брать какой-то подтверждающий документ или нет

Наш ответС одним взрослым по его билету в цирк пропускается бесплатно один ребёнок в возрасте до 5 лет без предоставления ребёнку отдельного места. Пожалуйста, во избежание недоразумений при посещении цирка предъявляйте документ, подтверждающий возраст ребёнка. Дети в возрасте пяти и более лет пропускаются в цирк по отдельному билету.
 

Tayi

Здесь был статус....
а с 3 лет надо брать билет
значит и отдельное место для ребенка обеспечено? Вообще зря они так. Ведь есть вероятность просто выкинуть деньги за билеты, если трехлетний ребенок не сможет высидеть представление(((
 

Sashusya

Active member
Как цирк? как ремонт? как представление?
Ремонт хороший :)
Представление - так себе :)
Ребенку (2.8) понравилось, а нам с мужем кажется, что в нашем детстве цирк был поинтереснее :prankster: - и клоуны смешнее, и акробаты пирамиды строили друг из друга, а не в скакалочку прыгали (еще и пару раз зацепились), да и львы и тигры выполняли различные трюки, помимо стояния на задних лапах.
Впечатления, конечно, только положительные, но выросли мы, взрослые, уже :) А ребенок просится ещё:huh: Ходили с ним сегодня в кукольный театр - после яркого красочного и красивого цирка - театр не впечатлил совсем - ни нас, ни ребенка:bad:
 

Омела

New member
Мы сегодня были в цирке)))
Младшей - 2 года ровно. Волновалась я очень + мы поспали днем и рано, и мало.. Первые номера она смотрела, прижимаясь ко мне щечкой, потом освоилась и стало все супер))) Начало в 19, вышли из здания цирка в 21-55 + дорога на маршрутке - дома быстро отрубилась, без истерик и т.п.)) Мы очень довольны! Хорошо, что не поддалась страхам и решились.. Моя, кстати, не пассивный ребенок, как писал кто-то в предыдущих комментах - но происходящее на арене её увлекло.

Вот только одно посоветовать могу - мы с походом в цирк определились незадолго до представления, и я в суете особо ничего малышке и не рассказывала о том, то будет происходить - она явно не ожидала ТАКОГО))) Её представления о цирке были из Маши и медведя: "Мишка, покажи цирк" ))) Кстати, первым номером шло именно жонглирование мячиками - так что переход от мультика к реалиям был почти плавным))

И еще.. В буфете очереди большие. Я всегда с собой беру питьевую воду и сушки-крекер. Выручили они и сейчас. Потому как с двумя стоять в очередях за соком или попкорном - бррр.... В коридоре от кол-ва людей душновато, а в зале - отлично все!

Программа была "Звезды международных цирков". Как здорово все было!!! Из анонса на сайте:
В Минск для выступления в программе "Звёзды международных цирков" прибыл уникальный дуэт на высоком канате "Guerrero" и воздушные акробаты Мальвина Абакарова и Валерий Сычёв - победители Международного фестиваля циркового искусства в Ижевске
Дуэт "Guerrero" просто поразил воображение!!!! Вся программа - СУПЕР! Сына особенно впечатлили "Гимнасты на турниках" (Эдуард Каро) и гепард с тигром из номера иллюзиониста.
 
Последнее редактирование модератором:

Зёмка

New member
был ли кто в цирке на новой программе? поделитесь впечатлениями!
 

Sashusya

Active member
Зёмка,ходила моя подруга с дочкой 3,5 лет - остались обе в полном восторге :)
 
Сверху