Распродажи и скидки

Кофе

Active member
о джен есть еще магазин в тц All. Тоже есть какие то вещи по скидкам от 100 тыс.
 

юлия75

Active member
а магазине антанелла росси на кирова,3 и к. маркса 21. скидки на летнюю обувь. балетки 300 тыс. я аж 2 пары хапнула. ну и на туфли скидка. размеры, правда 39-40 остались, ноесть и 37-38. оч. красивые оксфорды по490.
3a193a251d0c.jpg

и такие в коралловом цвете.
 

tatsi_ana

Active member
а магазине антанелла росси на кирова,3
я в воскр себе там меряла, надо были бежевые туфли, их много. Удобно и красиво сели 3 вида туфлей на каблуке. Попросила принести вторую туфлю на примерку, для целостности образа:
1-я пара: Правая туфля на тон темнее левой. очень заметно
2-я пара: на одной из туфель большая чернильная помарка от ручки. Продавец пробовала тереть - не оттерла
3-я пара: каблук выглядит как будто вот-вот оторвется
Не купила ни одни ((( И это обувь по 660 тыщ (((((( Все по одной паре в моем размере. осадочек, однако
 

calandiva

New member
tatsi_ana, Таня.в Глобо на Уманской сейчас скидки.Мама купила там себе тамарисы и рикеры по 670 000. Антистресс,сами кожа.Одни беж на каблуке в дырочку,другие макасины коричневые.Выбор был.
 

юлия75

Active member
я в воскр себе там меряла, надо были бежевые туфли, их много. Удобно и красиво сели 3 вида туфлей на каблуке. Попросила принести вторую туфлю на примерку, для целостности образа:
1-я пара: Правая туфля на тон темнее левой. очень заметно
2-я пара: на одной из туфель большая чернильная помарка от ручки. Продавец пробовала тереть - не оттерла
3-я пара: каблук выглядит как будто вот-вот оторвется
Не купила ни одни ((( И это обувь по 660 тыщ (((((( Все по одной паре в моем размере. осадочек, однако
мда, у меня их обуви пар 10 еще ни разу с таким не сталкивалась. может дело в том, что последняя пара.
 

tatsi_ana

Active member
юлия75, да, возможно, я ж и не написала, что все фе, и магазин авно ))) Просто мне не повезло :) У меня он теперь ассоциируется с Веронии, потому что там тоже только с таким сталкивалась, а муж купил себе зимние ботинки втридешево и счастлив )))))
Настя, а что за магазин в Глобо? Я не покупаю на рынках и ноунейм )))) Если немецкая обувь, то у нас в Гиппо есть, там нет того, что я хочу )))
 

len-alen

New member
Svetikova, заказывала неоднократно, без проблем. Главное знать точно свой размер, ну и смотреть не только на картинку, но и на состав ткани одежды.
 

Yolia_Sh

универсальная
Сегодня на почту пришло
Inglot — магазин всемирно известной декоративной косметики, теперь в Минске!

Магазин откроет свои двери 12 октября в 10.00 в ТРЦ «Замок» и в честь открытия до 27 октября дарит покупателям скидки до 25%!


Выбор косметики потрясет воображение.


В магазине представлено:

  • более 200 оттенков помад;
  • более 250 оттенков теней;
  • более 80 оттенков блесков для губ;
  • более 45 оттенков тонального крема;
  • более 50 оттенков румян;
  • более 80 оттенков пудр;
  • более 250 тонов лака для ногтей.
я декоративкой не пользуюсь , да и может цены там изначально такие, что -25% как раз нормальными стынут. :) Но мало ли, вдруг кому интересно.
 
Сверху