Расскажите о том, как всё хорошо закончилось...

Angel

с Ангелочками :)
Цаца, как говорится, любой каприз за Ваши деньги! :aggressive:
 

Мурча

Member
моя мать после выкидыша и чистки поимела диагноз бесплодие, причем она сама врач, смотрели ее "свои" и сказали, что все, 100% детей не будет. Это ж додумались говорить, что меня не будет :)
Аналогично с мальчиков Ветра, у которой диагноз - бесплодие. Вчера ему было 8 месяцев- божественный малыш. Так то те случаи, когда все, невозможно, по идее, стать мамой. А когда получалось, так тем более все будет хорошо! Главное, не заморачиваться, вести более-менее правильный образ жизни и потом отполосатить тесты как положено.
 

Vanta

New member
Девочки, хочу поделиться своей историей.
Говорят, что в одну реку дважды не войдешь,а оказывается все может быть. Полтора года назад я забеременила. На сроке 7 недель мне поставили "неразвивающуюся беременность" и сделали чистку. После этого я сдавала кучу анализов, но врачи ничего не нашли. Нам с мужем очень хотелось маленького, поэтому мы решились попробывать еще раз. Я подошла к этому очень ответственно (учитывая предыдущий опыт). Пила витамины, отказалась вообще от спиртного, не курила (я вообще не курю и почти не пью, иногда могу позволить себе бокал хорошего вина), гуляла на свежем воздухе. Короче, все по науке. Пол года как-то ничего не получалось. и вот через пол года заветный тест и две полосочки. Через 5 дней после задержки я пошла к врачу, т.к. в это раз я боялось всего. Врач посмотрел меня, отправил срочно на узи и уже через два часа на скорой меня отвезли в больницу. Диагноз - шеечная беременность. (врачи сказали что шеечная беременность случается очень редко, мне "повезло".) Показание только одно - чистка. Правда после чистки мне врачи, что еще бы неделя и удаление матки. При шеечной беременности почти всегда удаляют матку. Мне повезло (если можно так выразиться). Чистка прошла успешно, без осложнений. Спасибо врачам за их умение, и личному генекологу за оперативность. Теперь пол года лечений и через пол года можно опять пробовать забеременить. Сейчас мне 24 года. Еще не страруха. Я уверена, что все у нас с мужем получиться, хотя на средце и в душе ТАКАЯ тоска... Караул. Я пытаюсь этого не показывать, хотя это так трудно. Когда после больницы вышла на работу (там никто ничего не знает), коллеги по работе сказали, что я выгляжу очень хорошо (отдохнувшая, повеселевшая). А когда прихожу домой, хочется волком выть.
вот такая грустная история. Но я верю, что впереди у меня еще все получится.
 

Cherrry

New member
Vanta,
очень тяжелый рассказ... каждый раз удивляешься, почему это все выпадает на долю тех, кто очень хочет иметь ребенка...
Но не отчаивайтесь!!! В этом деле без оптимизма никуда!!!
И у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!
 

Vanta

New member
Cherrry
Меня последнее время посещают такие мысли - надо начать пить, курить, завести трех, а может даже четырех любовников и тогда все получится. :)
 

Cherrry

New member
Vanta,
может не совсем так категорично как вы говорите, но расслабиться нужно. Очень много примеров (даже на форуме) у девочек, которые забеременели именно тогда, когда перестали этого ждать!
 

Малинка

Active member
Vanta, а бокал вина хорошего красного - это даже врачи рекомендуют при проблемах с зачатием. Курить, понятно, не надо. А от кучи любовников могут быть проблемы с микрофлорой. Может, поизучать иностранный - и польза, и отвлекалочка от бесконечных мыслей.
 

fasolinka

Active member
Я -- живой положительный пример. 1-я беременность неожиданно прервалась на сроке 15 недель. Никто не мог сказать, почему. Депрессняк, кучу анализов и -- никаких результатов, причина не выявлена. Когда прошло полгода, я еще долго не могла себя заставить начать пробовать -- боялась. Уже думала: лучше бы нашли какую инфекцию или чего, чтобы пролечить и планировать спокойно. В итоге пересилила себя и перестали предохраняться. Через пару месяцев получила тест с 2 полосками. Беременность легкая и, вопреки "прогнозам" врачей, беспроблемная. Роды сложноватые, но по моей вине -- я к ним совсем никак не готовилась. Итог -- дочке в октябре исполнится 2 годика.
 
Сверху