Раздражение в области бикини.

Nord

New member
А за чем тогда мучатся?Зачем издеваться над своим телом?
 

Родиончик

New member
Надя, у меня такая же проблема. Раздражение от воска, бритвы на следующий день очень сильное. Нашла выход - спрей для депиляции Veet. После него вроде как нормально все.
 

Надя

управляю мечтой
Как зачем? Представляете где-нибудь раздеться до трусов (пляж, бассейн, доктор какой-нить наконец). Чувствовать буду себя ...
 

Carmen

exclusive
Надя написал(а):
Как зачем? Представляете где-нибудь раздеться до трусов (пляж, бассейн, доктор какой-нить наконец). Чувствовать буду себя ...
Вот-вот. Да и самой хотелось бы аккуратненько выглядеть...
 

Надя

управляю мечтой
Конечно, и выглядеть хочется и вообще, когда у тебя все колится и чешется, то неприятно и это еще и мешает и раздражает.
 

Надя

управляю мечтой
Irishk@, честно говоря нет. Там после процедуры надо ждать пока какой-то длинны отрастут волосы, а до того как отрастут как ходить? И еще я стесняюсь :blush:, ведь это же будет делать кто-то.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Надя, я сама не делала :crazy: Поэтому не знаю насчет длины.... У меня барьер не страха а финансовый :biggrin:
 

Marseе4ka

просто Мерри
Irishk@ написал(а):
Надя, я сама не делала :crazy: Поэтому не знаю насчет длины.... У меня барьер не страха а финансовый :biggrin:
не страшно, уверяю :) больновато. но оно того стоит :biggrin:
завтра веду сестру впервые (для начала воском на ногах попробует, ну я все остальное, ноги сделала неделю назад :)
 

Marseе4ka

просто Мерри
Надя написал(а):
Там после процедуры надо ждать пока какой-то длинны отрастут волосы, а до того как отрастут как ходить? И еще я стесняюсь :blush:, ведь это же будет делать кто-то.
и это не страшно...
считаю, что воск - наилучшее средство по удалению волос :biggrin: сделал - и забыл.
про отрастание - как-то они реже становяться. и тем более надо в зимнюю пору начинать делать, если раньше не было
саму себя жалко терзать, а тут чужая тетя не жалея, без лишних сантиментов :big boss:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Зимняя вишня, а я знаю, ты пробовала глубокое бикини (помнишь, рассказывала)....Ну как тебе?
 

Marseе4ka

просто Мерри
Irishk@ написал(а):
Зимняя вишня, а я знаю, ты пробовала глубокое бикини (помнишь, рассказывала)....Ну как тебе?
ага, было такое...
очень нра результат, а мужу - еще больше :blush: :air kiss:

больновато, конечно...делаю реже, чем ноги-подмышки, нечего баловать :angel:

завтра снова иду :)))
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
А меня как не странно от раздражения после депиляции спас детский крем наша мама для чувствителной кожи Так мучалась несколько дней, а как помазала - все сразу прошло теперь потихоньку малого обворовываю
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Marseе4ka, интересен вот еще какой вопрос...А как потом справляться с зудом, когда начинают маленькие волоски расти???? Особенно под кожей.... :blink:
 

Diana_

New member
А как потом справляться с зудом, когда начинают маленькие волоски расти???? Особенно под кожей
Зуд - это нездоровая реакция. Зуда быть не должно. В том-то вся прелесть депиляции, что когда волосы отрастают - ничего не беспокоит. Это же после бритвы может возникнуть такое ощущение, а после депиляции - нет.

И чтоб волоски не врастали, особенно если к этому склонность есть, нужно проводить профилактические мероприятия. Как сразу после депиляции, так и после нее.
 

Marseе4ka

просто Мерри
Irishk@ написал(а):
Marseе4ka, интересен вот еще какой вопрос...А как потом справляться с зудом, когда начинают маленькие волоски расти???? Особенно под кожей.... :blink:
у меня такого нетууууу....... :unsure: растут себе и растут....
но я когда вспоминаю во время принятия ванны или в сауне - скрабом пользуюсь, и кремиками всякими хорошо увлажняю и питаю :dance:
согласна с Diana_, что зуд -это нездоровая реакция
 

Diana_

New member
скрабом пользуюсь
Скрабики - это не для бикини, только если в скрабе отшелушивающие частицы (эксфолианты) не природного происхождения. Это могут быть круглые частички, овальные - но все они не ЦАРАПАЮТ кожу, и не наносят микротрещин, из-за которых потом появляется еще большее раздражение и прыщи.
 
Сверху