Раздражение в области бикини.

Marseе4ka

просто Мерри
Скрабики - это не для бикини.
конечно, не для бикини...
я только на ноги наношу
да в принципе не часто я ими пользуюсь, так что думаю может мне просто повезло, что волоски не врастают??
 

hamsteress

New member
Diana_ написал(а):
И чтоб волоски не врастали, особенно если к этому склонность есть, нужно проводить профилактические мероприятия. Как сразу после депиляции, так и после нее.
А можно поподробнее, что за мероприятия?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Diana_ написал(а):
Зуд - это нездоровая реакция. Зуда быть не должно. В том-то вся прелесть депиляции, что когда волосы отрастают - ничего не беспокоит. Это же после бритвы может возникнуть такое ощущение, а после депиляции - нет.

И чтоб волоски не врастали, особенно если к этому склонность есть, нужно проводить профилактические мероприятия. Как сразу после депиляции, так и после нее.
Хм, я когда делала ноги в салоне воском - у меня потом жуть как чесалось все!!!! А какие это профилактические мероприятия??? :blush:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Diana_, верхние ссылки посмотрела, можешь не отвечать на вопрос :)
 

Diana_

New member
Irishk@, зуд для бикини - это что-то новое, а для ног - самое то. У меня полдня дискомфорт от депиляции ног.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Diana_, может мне тогда и не ждать этого зуда бикини??? А то ноги - это да...Думала помру, когда расчесывала :cray:
 

Diana_

New member
Irishk@, а зачем его ждать? :crazy: :biggrin:
Думала помру, когда расчесывала
Каким воском депилировали ноги? Чем обрабатывали после? "Помирать" - это уже слишком. У меня есть ощущение, что мороз по коже, но не более того. Расчесывать ноги - это аллергическая реакция.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Diana_, воском....А фиг его знает каким :crazy: Пришла в салон, и делала :) А ноги чесаться начали на 3-й день, когда я видела, что они врастают под кожу :cray: Боюсь, чтоб не было такого с бикини.....
 

Diana_

New member
Irishk@, с безалаберности все и начинается. Что же вы такая нелюбознательная? :acute: Знали бы на какой воск аллергия - можно было бы воском другим делать. А так, не знаю, пробуйте, может не умрете. :biggrin: Вы же вроде записались на бикини. Неужели мастер не ответила на ваши вопросы? :crazy:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Diana_, ого! А я и знать-не знала, что он разный бывает! И до сих пор бы не знала, если б не вы :crazy:
 

Diana_

New member
Irishk@, воск бывает не только РАЗНЫЙ, но еще и разных производителей. Если я, например, сделала ноги, и очень сильное раздражение пошло - и никаких дополнительных средств не наносили (типа пенки, или даже масла - и на масло бывает тоже раздражение, хотя редко), то в следующий раз я уже делаю другим. Если снова раздражение, можно попробовать третьим, ну а если раздражение + врастание - не идет депиляция значит. Хотя!!! Против врастания есть очень хорошие средства, на которые, если очень хочешь делать депиляцию все время, нужно раскошелится. ИМХО. Каждый выбирает по себе.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Diana_, и что это за средства! Я раскошелюсь - мне для себя любимой ниче не жалко :crazy:
 

Diana_

New member
Irishk@, а мастер по депиляции не предлагала ничего? :crazy: Тогда странно.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Diana_, нет, вообще ничего не сказала :cray: И когда я в салоне делал воском ножки, тоже ничего не сказала - даже про аллергию не спросила...Хм.... :blink:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Diana_, дык я ж уже записаласяяяя :cray: А сколько вы платите у мастеров (бикини)
 

Teriel

New member
Irishk@, ой, ну мне после длительного перерыва глубокое бикини обойдется енотов в 15... :black eye:

если кто боится, что будет больно, то вот вариант - у меня приятельница жжжуть как не любит этих восковых болей - делает просто - берет с собой лидокаин в аэрозоли :biggrin:
 

Diana_

New member
Victoria, лидокаин можно, но на него тоже аллергия бывает. А еще + от бикини раздражение. :crazy:
 
Сверху