Размер груди

Daronia

New member
Меня беспокоит размер моей груди.По сроку уже давно должна увеличиваться хотя бы на размер или два, но это почему-то не происходит.Правильно ли это?Знаю, у многих это недель после 20 уже активно наблюдается, а у меня практически не увеличивается или стоит подождать :blush1: Как у кого было?
 

Valamaya

кружусь
Violika, у меня еще совсем маленький срок - 9 недель, но грудь у меня уже точно на размер больше стала. Не знаю, что с ней делать :aggressive: :biggrin:
 

ness

New member
у меня еще совсем маленький срок - 9 недель, но грудь у меня уже точно на размер больше стала.

Вот-вот, то же самое. Парадокс: всю жизнь мечтала о большой груди, а сейчас темпы ее роста меня пугают.

А Вы, Violika, не переживайте - может в Вашем случае нужно именно так. Доказано опытом многих поколений: маленькая грудь вырабатывает больше молока. Может быть не всегда, но в большинстве случаев - это точно!
 

еленаP

New member
Я на 12 неделе купила бюстгалтер, в старые уже не влазила. А теперь еще, на размер где-то больше, покупать надо. Что дальше-то будет?
 

Angel

с Ангелочками :)
еленаP, Valamaya, нафиг человеку писать противоположное от его ситуации???
Violika, Вы пробовали в интернете полазить?
 

Львица

Well-known member
Violika,у меня тоже до самых родов почти не увеличилась.Зато после почти на 3 размера.Так что не переживайте, все индивидуально. :grin:
 

Galochka

Member
А у меня к 12 недели было +2 размера)) И так не грудь маленькая (до беременности носила размер D) А сейчас вообще огромная)) Купила себе бюстик без косточек. Кстати, оказалость, не так просто его найти((( Заодно посмотрела на бюстики для кормления, а они оказались максимум до размера D! И что же мне дальше делать? :bb:
 

еленаP

New member
Angel написал(а):
еленаP, Valamaya, нафиг человеку писать противоположное от его ситуации???
1. Своим сообщением мне хотелось показать, насколько все индивидуально.
2. Поделиться личными переживаниями.
3.Violika, приношу свои извинения, если чем-либо вас огорчила, или неправильно поняла затронутую тему.
4.Angel, я за взаимную вежливость в общени.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Violika, грудь увеличивается, потому что в ней развиваются молочные каналы. А у Вас они может и так развиваются без увеличения. А увеличится тока с появлением молока.
 

Daronia

New member
Девчат, ни на кого ни в обиде, все принимаю как есть - значит так надо!И все действительно индивидуально в этой ситуации.Так что не буду добавлять лишних волнений и переживаний!Просто я думала у всех тут одинаково будет наблюдаться :acute:
 

Stranger

чаёвничаю...
А у меня вначале беременности стала чуть больше и болела... потом вернулась на место и вообще никаких шевелений до родов. Даже боялась, что молока не будет, так как молозива тоже почти не было. Но вроде обошлось, где-то через пару дней после родов стала резко увеличиваться (заработала себе растяжек, млин :diablo: ). Теперь она у меня на 1-2 размера больше добеременного (грудью еще кормлю :angel: ).
 

Daronia

New member
Stranger, Вот и у меня по всяким мнениям молозиво поздновато появилось.У многих после 24 недели - а у меня только на 33 неделе :dirol:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Violika, ОФФ: а Ваша линеечка не соответствет реальному сроку?
 

kanareyca

New member
Violika, у меня почти 38 недель по узи и уже 39 по 1 дню последних месячных. Молозива небыло и нет. Это ни о чём не говороит всё будет ок. Это очень индивидуально.
Моя грудь увеличилась сразу, я даже не знала ещё про беременность. Болела безбожно месяцев до 6. И росла постоянно. До беременности был B, а сейчас в E с трудом помещаюсь.
У всех моих подружек было по разному: у кого не увеличилась вовсе, у кого очень уменьшилась после кормления...
ness, а размер груди к выработке молока никакого отношения не имеет.
 

Angel

с Ангелочками :)
4.Angel, я за взаимную вежливость в общени.

А где Вы обнаружили невежливое обращение с моей стороны?
Я просто открыла тему, почитала вопрос, а потом ваши ответы и представила, как можно распереживаться из-за этого. Вот и всё!
 
А я вот что скажу, чем меньше грудь увеличивается, тем меньше она потом будит висеть! :) У меня увеличилась только на размер, а сейчас стала такой как и была!
 

olchikus

Отчаянная
Galochka написал(а):
А у меня к 12 недели было +2 размера)) И так не грудь маленькая (до беременности носила размер D) А сейчас вообще огромная)) Купила себе бюстик без косточек. Кстати, оказалость, не так просто его найти((( Заодно посмотрела на бюстики для кормления, а они оказались максимум до размера D! И что же мне дальше делать? :bb:[/quo

А я видела в ун-ге Беларусь размеры для кормления аж 95Е, может Вам это чем-то поможет :blink:
 

Galochka

Member
olchikus,
спасибо, посмотрим что будет к ближе к родам))) Пока 80F :declare:
 

Insomnia

New member
У меня грудь до родов была 75B, когда кормила была D, а сейчас С.... :blink:
 
Сверху