Размер груди

Candle

New member
Angel,
А где Вы обнаружили невежливое обращение с моей стороны?
Я просто открыла тему, почитала вопрос, а потом ваши ответы и представила, как можно распереживаться из-за этого. Вот и всё!
(в защиту) согласна! Ангел всегда вежлива! :angel: и всегда заступается за тех, кто маленький или кого обижают! :acute:
 

Candle

New member
а я не буду писать, какая у меня грудь... раньше я была тощенькая и ребристая, а теперь кругленькая, и грудь у меня увеличилась. Не на 3 размера, но есть прогресс! :blush1:
 

Оленька

New member
Елена Пашковская написал(а):
А я вот что скажу, чем меньше грудь увеличивается, тем меньше она потом будит висеть! :) !

Опять я наверное являюсь исключением! :acute: Всё вернулось очень аккуратненько в своё прежнее состояние (совсем не висячее! :biggrin:, хотя была ого-го! ). Учитывая, что кормила я ребятёнка своего до 10 месяцев. Молока было хоть отбавляй. Надеюсь в этот раз всё повторится с таким же успехом и даже лучше! :acute:
 

Parole

Well-known member
kanareyca написал(а):
Violika, у меня почти 38 недель по узи и уже 39 по 1 дню последних месячных. Молозива небыло и нет. Это ни о чём не говороит всё будет ок. Это очень индивидуально.
Моя грудь увеличилась сразу, я даже не знала ещё про беременность. Болела безбожно месяцев до 6. И росла постоянно. До беременности был B, а сейчас в E с трудом помещаюсь.
У всех моих подружек было по разному: у кого не увеличилась вовсе, у кого очень уменьшилась после кормления...
ness, а размер груди к выработке молока никакого отношения не имеет.

Вот-вот. У меня в первую беременность не было никакого молозива и появилось оно только после родов. А потом и молоко пришло. Много.
И в этот раз никакого молозива нет и я его даже не жду заранее. Хотя грудь уже увеличилась на 3 размера.
Так что и молозиво не показатель чего-либо.
У всех все индивидуально. Ведь и вес мы набираем все поразному и это тоже никак не отражается на весе ребенка.
 

еленаP

New member
Paragon написал(а):
(в защиту) согласна! Ангел всегда вежлива! :angel: и всегда заступается за тех, кто маленький или кого обижают! :acute:
:cray: а слово :blush: " нафиг" :blush: разве вежливое :cray: ? Ну недопонял, может, кто тему. Зачем так резко-то? Мне ведь обидно! :cray:
 

Parole

Well-known member
Оленька написал(а):
Елена Пашковская написал(а):
А я вот что скажу, чем меньше грудь увеличивается, тем меньше она потом будит висеть! :) !

Опять я наверное являюсь исключением! :acute: Всё вернулось очень аккуратненько в своё прежнее состояние (совсем не висячее! :biggrin:, хотя была ого-го! ). Учитывая, что кормила я ребятёнка своего до 10 месяцев. Молока было хоть отбавляй. Надеюсь в этот раз всё повторится с таким же успехом и даже лучше! :acute:

Не исключение! :dance: У меня все то же самое было в первую беременность. И грудь сильно увеличилась, с первого до 4-го размера, и молока было море и кормила до года. А потом ровненько вернулась в свое прежнее состояние к 1-му р-ру. Только правда соски стали почему-то чутьчто сразу прятаться (уж слишком чувствительные). А в те времена я их не мазала грудь ничем. Как-то не до этого было.
Правда боюсь, что второе такое издевательство моя бедная грудь не выдержит. Но я не унываю. В крайнем случае (если уж совсем плохо будет :cray: , так как кормить я опять собираюсь до победного) всегда есть умелые руки хирурга. :biggrin:
 

Parole

Well-known member
Виктория написал(а):
Расскажу про себя...
Срок 9 недель, а грудь уже увеличилась с 1-го до 3-го... :dance:

Скорее всего она у тебя если и увеличится еще, то совсем ненамного. А после родов просто набухнет. Станет тяжелее. У меня тоже где то к этому сроку уже выросла вся.
 

Parole

Well-known member
Как у меня, так болела пока росла. А потом она конечно очень чувствительная стала, но уже нет этой боли когда не дотронуться. Потерпи, думаю что к середине боль должна уйти точно. Но если честно то я просто не помню когда у меня это случилось. Просто перестала болеть и все.
 

Гюльчатай

открой личико!
У меня грудь с 1-го месяца начала "набухать". Я прямо чувствовала, что она растет. Даже визуально видно было. Потом дело пошло по покупкам бюстиков, уже 2 поочередно купила, чувствую пора снова себя измерять.

Когда лежала на сохранении, девочки подсказали, что есть на рынке бюстики "потихоньку растягивающиеся". Говорят удобно, один навсю бер-ть (правда стоит около 45тыс).
Предупредили - бюстик для кормящих покупать минимум за 2 недели до родов!
 

юлианна

Хороший человек
Paragon, в ГУМе,ЦУМе комаровке,выставочных центрах(Европа,например).
Но мне они не понравились совсем.
Я тут недавно в ОТТО заказала.Пока довольна.
Там 3 штуки 20 евро.
 

Candle

New member
юлианна, в 5 месяцев?!
вот запасливая!
не боитесь, что потом малы/велики окажутся?
 

Galochka

Member
Paragon, по магазинам бюстики для кормящих есть. Но размеры - как я до беременности носила. Вот и думаю, что придется на заказ шить)))
 

kaprizl

New member
а грудь потом на место возвращается? так не хочется чтобы она такой же лошадиной осталась- тяжело носить и очень неудобно :blush1:
 

Anechka

New member
kaprizl, уменьшается, только вот форма меняется,и к сожалению, не в лучшую сторону.
 
Сверху