Размер груди

Helga_

New member
А мне в роддоме врач сказала что фигня все ваши бюстики для кормящих. Вам нужен такой бюст чтобы грудь хорошо держал и по возможности перпендикулярно телу. Это для того чтобы застоя молока не было. Там ведь все сосудики по кругу расположены и чтобы ничего не пережималось.
 

Candle

New member
Helga_, а разве бюстики для кормящих не держат хорошо? или их смысл только в том, чтобы были окошечки?
 

Helga_

New member
наверное все зависит и от груди (у меня ф размер где его удержишь) и от производителя бюстика (миловица не справилась)
 

Galochka

Member
Helga_, у меня уже G. Купила в Беларуси очень удобный бюстик Милавицы на широких бретелях и без косточек. Правда, относительной красоты :clapping:
 

Ленчик

New member
Во, народ! А я как всю жизнь с маааааленькой грудью, так во время кормления с размером С ходила царицей :blush1: И увеличилась она уже практически перед родами. Эх! :blush:
 

еленаP

New member
Я вчера тоже F от "Милавицы" купила. Показала мужу, он его бронежилетом назвал. :biggrin: А одела - очень даже ничего, удобный. Так, что "купляю беларускае"
3dflagsdotcom_belar_2faws.gif
 

Олик+

New member
А мне нравится бюстик от Serge. Мягенький, нигде не давит, поддерживает, да и вроде приличненький
 

еленаP

New member
Я на свой размер сержевский только топик нашла, типа бюстика, с кружевцами. Тоже дело не плохое, но держит слабее, чем хотелось бы. И только белые были, а я редко такого цвета белье ношу - не нравится.
 
Сверху