Развлекательные центры для деток

kati5

New member
в космо вход для деток до 3 лет подорожал - с 14 марта 10 тыс. остальное осталось как было: 15-20 тыс для постарше и 2 тыс жетоны.
 

Mariisha

New member
во-первых есть батут... Во-вторых - есть витая закрученная горка, закрытая труба типа как в аквапарке, только не такая длинная - .....Ну и есть обычная платиковая горка, бассейн с шариками ну и вся эта характерная для таких центров ерунда.
а что там еще есть можно поконкретнее? и что то я не совсем поняла - для взрослых вход сколько стоит?
 

Марсианка

Да-да, не сомневайтесь!!!
Mariisha, для взрослых бесплатно, просто там так сделано - сам по себе развлекательный комплекс Титан это здание примерно 4 этажа, на разных этажах разные заведения - пиццерия вроде бы, ресторан, вот вроде бы на 3-м (не уверена просто точно, как назло из головы вылетело, но там не заблудитесь, это точно!) кафе, детский лабиринт и боулинг, на этот этаж заходишь и попадаешь как бы в кафе из которого прямо пойдешь попадешь в боулинг, а если через все кафе пройдешь в самый его дальний угол, то попадешь в детский лабиринт, точнее там сам лабиринт как бы на пол-этажа ниже сделан, т.е в него по ступенечкам спуститься нужно. Короче, перед входом в лабиринт стойка администратора и касса, рядом буквально столики - за них садишься, детей раздеваешь, обувь снимаешь, потом оплачиваешь, детям на руки повязывают специальные ленточки и запускают в лабиринт. Родители по желанию могут за столиками сидеть, дети периодически из лабиринта выбегают попить-в туалет сходить. Если хотите - можете сами спуститься в лабиринт, только обувь снимаете - там в самом лабиринте есть тумбочки для обуви и мягкие диванчики-скамеечки - многие взрослые на них сидят за детьми наблюдают, на них даже рекламные журнальчики всякие глянцевые лежат, типа чтоб родителей было чем занять. В принципе, детей можно совсем в лабиринте оставить, и пойти вообще за пределы комплеса, в магазин скажем, просто надо предупредить администратора - за ними смотрят, и не разрешают выбегать за пределы лабиринта. Все автоматы с жетонами находятся не в лабиринте, а на территории кафе. Сам лабиринт по себе в принципе как и все развлекухи подобного плана - несколько уровней, по площади меньше Космо конечно, но на мой взгляд больше чем Дино на Сурганова. Из особо крупного и мне запомнившегося - это комнатка-батут, большая пластиковая горка, и закрытая закрученная пластиковая горка наподобие как в аквапарке (вроде на 2 или 2 с половиной витка), ну конечно же басс с шариками, ну а остальное все бегалки всякие и т.д. Просто сколько там не были - дети есть всегда, и всегда какая-то сумасшедшая беготня, радостные вопли-визги, наши дети входят в этот раж, и их уже не остановить - они уже начинают не только со своей компанией носиться, но и в приципе со всеми другими компаниями перезнакомятся, в догонялки какие-то коллективные играют... Короче, им всегда очень весело (это 6-7 лет детям). А мы как то заезжали в простор Чижовка второй этаж, в воскресенье днем, так там скука смертная - детей мало, и как то обстановка не располагает для поднятия настроения...(хотя для малюпасов это самое то что надо - по крайней мере не затопчут).. Хотя в Просторе наверное развлечения максимум для 3-х летних деток, ну это по моему мнению..
 

Люся

New member
Подскажите, пожалуйста, в какой развлекательный центр лучше сводить ребенка 10 лет, чтобы было не скучно? Да еще в придачу с ним и малого 2,6 г. Были только в Дино, ему понравилось. Может, Космо получше? Или другие какие-нибудь? Слышала про Ямайку, что там боулинг детский. Посоветуйте что-нибудь! Очень просит сводить, но не хочется придти в центр, а там все для малышей.
 

Insomnia

New member
Люся, В Космо вам дорога. Там для обоих будут развлечения. В Ямайке младшему делать вообще нечего, там нет ни одного детского атракциона
 

Люся

New member
Insomnia, спасибо большое за совет! Я тоже к нему склонялась, но побывав у них на сайте разочаровалась - оказывается, они в понедельник не работают! А у сына День рождения как раз в понедельник и хотелось бы куда-нибудь его в этот день сводить. Может, есть какая-нибудь альтернатива Космо для больших детей? Наверное, остается только Дино да Парк Челюскинцев (может он тоже в пн не работает?)
 

Kukuruza

Сахарная
В каких центрах есть пушка, которая шариками стреляет? Знаю только, что в Царьграде. А где ёще?
В Титане нету, тоже знаю, были там.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Kukuruza, в Короне на втором этаже есть вот такая
i-489.jpg

еще в Дино в Европе, но в апреле не работала :(
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kukuruza, в чижовском просторе развлекательный центр джунгли (название могу перепутать) - там 4 таких пушки.
ну и в космо точно есть. всякие.
 

Витамин

Active member
Посоветуйте, пожалуйста, в какой центр пойти отметить ДР ребёнку 6 лет (друзья примерно такого же возраста +/- 1 год) - чтобы и детям было интересно, но и взрослые, чтобы могли хорошо, вкусно покушать (не фаст-фуд, а типа кафе/ресторан). Ну и чтобы дети были либо в зоне видимости, либо в очень близком доступе.
Из того где раньше сами были (без компании, чисто ребёнка водили) понравилось в Титане и в Просторе в Чижовке, но на взрослую еду не обращали внимания, так как не актуально было. Как там с этим делом? Или другое что подобного плана, может посоветуете?
 

Витамин

Active member
He_len, спасибо. Но там почитала - в основном все про детские программы пишут. А нам подойдёт почти любой из игровых цетров с лабиринтами (и желательно с пушками), особой программы и не нужно (ну я не то что против аниматора и программы, но 4 человека маловато на мой взгляд, поэтому будет, наверное, абы-что. Можно, конечно, какую-то минимальную программку заказать, чтобы всё-таки как-то обозначили и поздравили именнинницу и торт со свечками вынесли), НО у нас такие взрослые, которые не представляют, что детский ДР - это ДЕТСКИЙ, и взрослые здесь просто прицепом, так как одних не отпустишь ещё в 6 лет, поэтому мне нужен деский развлекательный центр с хорошей взрослой кухней. Там где раньше бывали - на еду не обращали внимания, так как бывали в частном порядки со своим ребёнком ради её развлечения, сами там из еды ничего не заказывали.
 
Сверху