Разводят или нет? (на тему мошенничества с банковскими картами)

BabuschkinHaus

Well-known member

BabuschkinHaus

Well-known member
Для меня загадка, чем я вызвала такое интернетское доверие, что мне можно переплачивать, а я верну. Причем, не случайно, а преднамеренно. Что со мной не так???
 

BabuschkinHaus

Well-known member
А я в этой ситуации больше всего за тётку, 12руб поимевшую, рада )))
может, нам отработать схему на двоих: она покупает у меня еженедельно что-нибудь б/у или баночку тыквенного джема с переплатой, а я ей возвращаю на телефон. и мне хорошо, и ей радостно. только бэушка так может закончиться...
Все, придумала! Я буду сплавлять тогда вещи с семейства. И тогда всеобщее щасце будет бесконечным))).
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
@BabuschkinHaus, и заинтересуется налоговая))) и припаяют предпринимательскую деятельность и модное нынче уклонение от уплаты налогов)))))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Для меня загадка, чем я вызвала такое интернетское доверие, что мне можно переплачивать, а я верну. Причем, не случайно, а преднамеренно. Что со мной не так???
Ты использовала всякие психологические приемчики, оборотики? ;)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Anzhi, я думаю, ТАКИХ оборотов в процессе нашей с дамой деятельности мы вряд ли достигнем. Даже с помощью б/у вещей всего семейства))). чтобы налоговая нами заинтересовалась. "не та рыба".
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Подниму тему. Мошенники на куфаре новую фишку придумали))). Просят снять видосик небольшой о товаре. Естественно видосик через сайт куфара не грузится обычно (там ограничение на объем, как везде), и ты САМ просишь перейти в вайбер, чтобы показать свой чудесный товар. Бдительность теряется, ты ж сам попросил в вайбер перейти).
Не меняется только одно)))). "Мне удобно только куфар-доставкой курьером". Это вечно.
Будьте бдительны, товарищи.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
"Мне удобно только куфар-доставкой курьером"
У меня обычно СДЭКом просят.
И пишут сразу на ватсап, мол очень понравился ваш товар, но зарегиться на куфаре не могу/не умею.
 
Сверху