Разыскивается инфраструктура Каменной горки

Кисяра

New member
AnjutaK, спасибо за ответ.
254-97-85 "Талантика". 1.350.000 мини-сад 4 часа 5 дней в неделю, нужно записаться сначала на пробное занятие, и там очередь на попадание в группу. ИЗО 8 занятий (по 45 мин) - 480.000 с 5-ти лет. Музыкальный театр - 8 занятий 420.000 с 5-лет. Моей доче (3 года) предлагают Воскресную карусель - 3 занятия в блоке по 25 мин: музыка, творчество и познайка.
 

AnjutaK

New member
AnjutaK, спасибо за ответ.
254-97-85 "Талантика". 1.350.000 мини-сад 4 часа 5 дней в неделю, нужно записаться сначала на пробное занятие, и там очередь на попадание в группу. ИЗО 8 занятий (по 45 мин) - 480.000 с 5-ти лет. Музыкальный театр - 8 занятий 420.000 с 5-лет. Моей доче (3 года) предлагают Воскресную карусель - 3 занятия в блоке по 25 мин: музыка, творчество и познайка.


Мы на ИЗО ходим с почти 4х лет. Все от ребенка зависит. В нашей группе были и более маленькие дети. В театр тоже детки, которым едва 4 исполнилось, ходят
 

rusachok

Member
А я вот с ложкой дегтя по поводу Талантики.
Нам там не понравилось. Может руководство и хорошее, и оснащение там неплохое. Но наш преподаватель Светлана отбила все желание ходить в клуб. Сперва она нас "тестировала", потом обозвала отсталыми. В группе у нее есть любимчики, которым она посвящает все занятие, которых она постоянно хвалит. Мне такой подход не понравился, ушли оттуда. И атмосфера на занятиях какая-то напряженная всегда была.
 

Львица

Well-known member
rusachok, это вы про Светлану Антоновну, которая логопед и ведёт занятия у малышей?
Если да, то я с вами очень не соглашусь. Замечательный человек, один из немногих, к которому моя детка пошла сразу и с радостью. Отзанимались у неё прошлый год, а в этом ходим на логопедию.
И руководство, да, очень хорошее и все девочки, которые там работают, всегда подстраиваются под клиента, и идут на встречу. У меня только хорошие отзывы. Есть с чем сравнить.
 

rusachok

Member
Львица, не буду спорить. Ведь у каждого свое мнение, свой взгляд на вещи.
Талантику нам тоже рекомендовали как отличный центр мамочки, которые туда ходят.
Но мне Светлана (отчества не знаю, уже не молодая женщина с короткими волнистыми волосами) не понравилась, слишком о себе высокого мнения, что ли... И рекомендаций никаких не давала, как тут пишут, ничего не советовала и т.д.
У меня тоже есть с чем сравнивать. Ходили с 1,4 в Самоцветы (Лучики) в КГ5. В сентябре, когда нашего педагога не было, пошли в Талантику. В итоге там и не задержались.
P.s. просто высказала свое мнение.
 

Арнелла

Well-known member
Кто-нибудь знает, где кафе ''Каменная горка''? Меня на днях спрашивали, а я и не слыхала про такое.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
можно добавить в первый пост дубликат ключей и ремонт обуви Налибокская, 26

подскажите, пожалуйста, где ближайшая библиотека... в Кунцевщине, может, есть?
 

Mir

New member
На Одинцова детской библиотеки уже как года 3 нет (мы пытались туда попасть). Сказали вроде куда-то к ст.метро Пушкинская переехала.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
моя детка записалась в библиотеку на Лобанка, 22... ездит на велике... но книг там ей мало как-то да и рваные, страниц не хватает...
 

klopomor

100%тётка
открылся магазин цветов от АК Ждановичи в новом доме Каменногорская,6.
цены приятные.
 
Сверху