Разыскивается инфраструктура Каменной горки

Фанатичка

New member
Неманская, 38- парикмахерская
Неманская, 42- мастерская по пошиву и ремонту одежды
Неманская, 44- товары для питомцев (корм для котов, собак, игрушки для последних, ...)
Неманская, 46- Second-hand бытовой техники (ремонт, прием на комиссию, продажа)
 

Olifk@

New member
В КГ2 напротив остановки какая-то стоматология. За тему спасибо!
 

Hapymammy

New member
Sorya, мне тоже Ваша идея с картой нравится. Может за основу взять страничку из CityInfo и не нее нанести. Многие ею пользуются, поэтому проще сориентироваться будет. Ну это как вариант...
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 130

Zenonovna

New member
Напротив остановки Налибогская есть стамоталогия, в парикмахерской по Неманской д.60 можно распечатать документы и если не ошибаюсь ксерокопию сделать можно, неманская,65-не большой продуктовый магазин
 

Hapymammy

New member
А вот у меня и созрел вопрос. Может кто-нибудь знает куда поближе можно сдать пальто на синтепоне в химчистку?
 

Sorya

New member
Может кто подскажет, где есть недалеко платный медицинский центр (анализ крови, МНО)? Так же разыскиваю срочное фото (к примеру на паспорт) и промтовары (нитки, иголки, ткань и прочие товары).
 

Klubnika

New member
А меня солярий интересует, может кто подскажет, где у нас есть?
 

Фуфырочка

New member
Так же разыскиваю срочное фото (к примеру на паспорт)
срочное фото точно неманская 4 (или 6) мы там сыну на паспотр фотки делали остальное незнаю:( тока если в лоде на каменной горке позвонить
 

bioforce

New member
А есть смысл в этой карте?.. есть много ресурсов по мойму с данной инфой и с картой?.. или я ошибаюсь.... вообще по мойму более информативным было бы сделать на гугл-мапс с метками... но это лишь мое мнение.. :)

Вот к примеру - что накидал сейчас....
:)
 

Sorya

New member
А есть смысл в этой карте?..
Лично для меня есть. Мне гораздо удобнее что-то визуально найти, по памяти на карте, ибо за рулем выискивать названия домов и улиц как-то не с руки...Да и все сразу запомнить (что-где) не получается.

есть много ресурсов по мойму с данной инфой и с картой?
С картой - может быть. Но где вы видели ресурс, на котором указано все, что открылось в КГ и близлежащих районах.
В общем-то никому наш проект не навязывается, и смотреть его будет тот, кому это удобно и нужно)

Вот к примеру - что накидал сейчас....
У меня пока получилось вот так:

Обозначения стараюсь искать визуально понятные, но и расшифровать их потом планирую отдельным списком внизу.

- мини-магазин
- ремонт обуви и т.д.

В общем жду дальнейшей информации, ну и сама по мере возможности осматриваюсь в/за границами района)
 
Сверху