Ребята-Осенята 2010. Детская.

Шококо

Active member
но там же нельзя пикники устраивать вроде....( я имею в виду суръёзные )
в самом музее нельзя, я писала про домики, которые возле, там даже свадьбы гуляют, как по мне так вполне серьезные пикники получаются:) Вот с сайта "..а вокруг огороженной территории музея можно арендовать место с столиком, лавками и мангалом (шашлыки нужно брать заранее)...."http://semeistvo.by/forum/тут подÑ?обно и телефоны тут подробно и телефоны


Доброе утро!!!


Ну и спешу с самого утра поздравить улыбку нашей темки, милую, очаровательную, добрую, отзывчивую, замечательную девушку Машулю с Днем рождения!!!
6e3c72a910.gif

Желаю тебе улыбок, пусть глазки твои тоже улыбаются!!! Тепла, добра тебе, пусть твоя отзывчивость возвращается к тебе помноженная на много раз!!! Здоровья тебе и близким! Пусть исполнятся твои ожидания, гармонии и счастья!!!
40V0230233Z2J9Y4.gif

 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Машу поздравляем с Днем Рождения!!!:give_rose:
 

Бобелек

Active member
Lmashunya, Машуня, с Днем Рождения тебя!!! пусть твоя доброта, искренность, отзывчивость и душевное тепло возвращаются к тебе приумноженными во много-много раз!!! Здоровья крепкого тебе и твоим близким! счастья, радости, исполнения заветных желаний!!! И маленькую принцесску ;)

Добрейшего всем утра!
Мне, похоже, пора опять перекрашиваться в блондинку, чтобы соответствовать, так сказать:)))) История моего прохождения техосмотра как повод поржать с утра:)))
Неделю до того, как собралась наконец-то на ТО я дурила голову всем знакомым автомобилистам на предмет одолжить мне аптечку и огнетушитель. Ну и параллельно искала мелкому автокресло. Начитавшись умных людей решила, что мне нужно кресло с системой изофикс, которое стоит в разы дороже, чем без нее. Хорошо, что прежде чем покупать решила узнать, что енто за звеР такой))) оказалось что моей машинке этой самой системы нет, соответственно и кресло такое мне покупать смыла нет никакого. А у меня подруга работает на фольксвагене в Сухарево, она мне по номеру кузова как раз узнала про отсутствие этой фигни в моей девочке. Ну она и говорит, мол, покупай кресло у нас, чистокровный немец, с моей скидкой будет недорого. Я в пятницу собралась с силами и поехала туда, ну и решила одним махом со скидкой прибарахлить еще и огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки, т.к. среди моих друзей не нашлось способных одолжить для ТО данные девайсы. Купила, довольная. Поехала в субботу на ТО. И даже не удосужилась до этого свет в ляле повключать, и ведь предупреждали умные люди про фары, что их надо смотреть. Короче приезжаем, не горит фара ближнего света и задний стоп, тупо перегорели лампочки. Друг мне их за 5 сек. заменил, но пришлось ехать на повторное. И вот вчера решила я аптечку в багажник из салона переложить перед этой поездкой. А там от прежних хозяев мешок лежит большой, такой, как для картошки. Я видела что в нем вырванная с мясом магнитола и думала больше ниче нет. Открываю, а там и огнетушитель, и знак аварийной остановки, и аптечка:)))) вообщем блондинка чистопородная:)))) подруга ржет, говорит, как можно было багажник не проверить, а если б там труп лежал? Я говорю: завонял бы уже:)))) В итоге у меня всего по два и ТО пройдено, завтра планирую уже на работку ехать на авто, принципиально не купила проездной:)
 
Последнее редактирование:

Старшая

Везучая ;)
Всем доброго дня!!!

ЛМашуня, Машенька, с днюшкой!!! Здоровья, удачи, счастья, отличного настроения! Благополучия твоей семье и море любви! Пусть твоя сногсшибательная улыбка никогда не покидает твоего милого лица и продолжается в твоих детках :)

543639355.jpg


Бобелек, Анютка, сижу и улыбаюсь с тебя)))
никакая ты не блондинка, просто иногда бывает в жизни такое)
так что расслабься: в этом смысле истинная блондинка - это я)) я в машине кроме руля и ключа ничего не касаюсь (ах, да, АКПП переключаю из режима парковки в движение вперед или назад :)), все остальное полностью на муже. С удовольствием позволяю себе побыть слабой, а мужу позаботиться обо мне) ТО проходит он, раз в месяц он машину заправляет и контролирует наличие и исправность огнетушителя и аптечки. Я, конечно, пару раз пробовала сама заправить машину под контролем мужа, но не впечатлилась, испачкалась, маникюр подрапала))) поэтому сходу даже и не вспомню, какой кнопкой у меня бензобак открывается, вроде бы той, на которой бензоколонка нарисована))))))))))))))))
а аптечка и знак с огнетушителем где-то в багажнике валяются) надеюсь, ттт, и одно, и другое, и третье выбросятся и поменяются, как обычно, по истечению срока годности.
Так что ты умничка! Сильная, красивая и умница! По-другому даже и не мысли)

Всем болелкам выздоравливать срочно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фуфырчик, Алеся, с юбилеем мужа! Всех благ вашей семье!
с возвращением домой и с отдыхом! Делись впечатлениями и фотками)
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
Я, конечно, пару раз пробовала сама заправить машину под контролем мужа, но не впечатлилась, испачкалась, маникюр подрапала)))
о, это еще одна моя головная боль:))) тоже в субботу заехали заодно на заправку, хотя товарищ кричал нафига, с твоим расходом на том, что у тебя есть еще полмесяца ездить мона, а я ж в обучающих целях, шоб понять как это делается, даже сама шланг вставляла:))) правда заглушку Олежка и сам еле открутил, говорит будешь мужиков просить:)))
 

Старшая

Везучая ;)
Осеннее_очарование, с неделькой!

Затишье у нас с теме... эх, Краснадевица Таня не появляется, мне так ее не хватает) и Ларисы нету (наверное, еще с днюшки посуду моет))))) хотя у нее ж уже ПМ))))))

Из последнего у моей малышни нынче тема, как они маму любят) Соня:
"Мама, ты такая красивая, ну, такая, такая... цветочная!"
"Мама, ты, такая хорошая, как лошадка" )))))
"Я тебя очень люблю и никогда не брошу", "Ты меня никогда не бросишь, да? хочу всегда быть рядом с тобой, дай тебя побусяю, сама!!! в носик!!!".
Миша коротко и по делу: "Мама, я тебя очень-очень люблю сильнее всех."

Они у меня сегодня пошли в садик, после перерыва в месяц (с бабушкой были), так сегодня такие растерянные были)) Мишка с некоторым напряжением, Соня с радостью и любопытством, давно не видели деток)
 

Бобелек

Active member
Старшая, клевые такие, трогательные! У меня Митяй тоже любитель спрашивать, особенно засыпая: мама, а ты никуда не уйдешь? И еще меня умиляет когда уже вроде спит, а потом вдруг голову вскидывает: "мама, мама!" "Что сынок?" "Я тебя люблю!" и брык спать:) а еще однажды, извините за подробности, вломился утром ко мне в туалет, дверь на распашку и говорит: ты моё сцясце:))))

Осеннее_очарование, Матвей еще не просится домой?
 

Старшая

Везучая ;)
:laugh::laugh::laugh: класс!

Нюша, я не подскажу про отдых с водоемом) если без оного - добро пожаловать к нам в уручье, в музей камней) у нас там все выхи народ жарит шашлыки и в лесу, и на всех камнях)))

pomadk@, Мариша, только недавно про тебя вспоминала, что давно не слышно от вас ничего. Как вы? как Сенечка? куда пропали?
+1, я тоже рада-рада тебя видеть)
 
Осеннее_очарование, Матвей еще не просится домой?

Нет, ты что!:))) у него там такой драйв -- то в парки развлечений ездят, то в музей авиации, то в мини-аэропорт, то на поездике детском в торг центре -- его прямо поглощает все:laugh: уже по-английски считает до 20 и что-то пытается говорить :)))))) с родителями чуток по скайпу поболтает, попросит Тиму показать и побежал играть :) у него тут много детей у соседей -- вечером на электромобиле своем гоняет тока впуть :)))) каждый день бассейн -- тож мама еле его уговаривает потом домой пойти :))) чую, в Минск его и не заманишь потом :)))))
 

Фуфырочка

New member
ТО проходит он, раз в месяц он машину заправляет и контролирует наличие и исправность огнетушителя и аптечки. Я, конечно, пару раз пробовала сама заправить машину под контролем мужа, но не впечатлилась, испачкалась, маникюр подрапала)))
у меня муж тоже То проходит сам а заправляюсь я иногда сама
в первый раз самостоятельной заправки я была чисто блондинка - не не говорил мне муж как бак открывается, вроде бы все правильно по стрелочкам делала но открыла все что можно: багажник, капот , потом с телефоном бегала вокруг машины все закрывала и муж мне все говорил где открыть что проверить закрыть, а потом пошла оплачивать - машина открыта а в ней ключ оставила - не вынула :) и ничего :)
 

Шококо

Active member
Открываю, а там и огнетушитель, и знак аварийной остановки, и аптечка) вообщем блондинка чистопородная)
в первый раз самостоятельной заправки я была чисто блондинка

мои ж вы чисто "блондинки":)))) ну какие вы блондинки?:))) вот я вам как, девушка красящаяся в блондинку, могу рассказать как на слух определить поломку в авто, как расстояние между болтами измерить без штангенциркуля;) и как заправляться в колонке, где очереди нет, независимо от того с какой стороны в твоей машине бак;)
 

Фуфырочка

New member
Старшая, а что про отдых рассказывать то? хорошо но мало:) нмного отдохну все перестираю и сяду крапать отчетик про отдых:)
 

_NYsHA_

New member
удался отдых если еще хоцца
а то возвращаются некоторые со словами:надоело отдыхать,домой хочется...
не понимать я такого,это ж сколько отдыхать то нужно?:)))

ну какие вы блондинки? вот я вам как, девушка красящаяся в блондинку,
и я поддержу светлоголовых дам-прав не имею,но заправлять нашу железячку я умею. и многое из жаргона автослесарей знакомо-муж рассказывает что где поменял.

Машеньку с Днем рождения!!!!
Всего тебе хорошего в этой светлой яркой жизни! Счастья и любви близких тебе людей.

 
Последнее редактирование:
_NYsHA_, дааа, у Матвея там лучше, чем в частных летних лагерях:))) мама моя уде придумывает, как в него фрукты впихнуть -- у низ там они органические и зрелые, не как у нас :))) а то нос воротит и ест тока яблоки и бананы:))) так она ему фруктовые коктейли на блендере делает :))) Тима -- ттт, почти нормуль уже:)
про отдых -- а я вот из тех, кто устал отдыхать :)) последние три дня отдыха уже хотела домой и драников :))) и поняла, что 14 дней- для меня много, 10-дней, самое то :))) вот такая вот я :blush1:
 
Последнее редактирование:

_NYsHA_

New member
Девочки,может кому нежалко дать погонять на 2 недели коляску-трость Катюше? нужна такая чтоб места в машине занимала минимум и комфорта ребенку максимум:)))
собираемся Москву-матушку покорять, по городу планируем передвигаться без авто. Наша коляска тяжела и громоздка. Поэтому продумываю "экипировку" чтобыи дочу с собой брать
 
Сверху